V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Полный рот крови, челюсть сломана»: под Волгоградом мужчина спас трех умирающих

17 января 2023, 21:43
Передоз наркотиков?
17 января 2023, 21:53
Прививок.
18 января 2023, 08:09
А челюсть выломали сами себе? Если это наркотики то это непервый и не последний раз
Гость
18 января 2023, 16:45
18 января 2023, 16:45
Прививок.
старче, ты еще и прививок боишься? у бабок лечишься?
Гость
17 января 2023, 21:10
Так что? как? почему? за что? кто? кого? ... ... ... вы сами то поняли что написали!?
Гость
18 января 2023, 08:33
Вам дали инфа,а далее сами включайте, вооброжайте,сочиняйте.Можно подумать в первый раз
Гость
17 января 2023, 21:09
Ничего не понял... о чём речь?
Гость
18 января 2023, 08:24
под волгоградом же!
17 января 2023, 22:16
Так что случилось? Я так и не понял
18 января 2023, 06:13
Естественный отбор.
18 января 2023, 01:23
сымбаровиш, Вы в своём уме?!
17 января 2023, 20:44
мы рады и обрывкам новостей! Пишите - мы читаем!
Гость
17 января 2023, 20:48
Ты еще и настукиваешь .
17 января 2023, 20:55
«Полный рот крови, челюсть сломана». Для полноты картины не хватает стаи бродячих собак, нападающих на мужчину сзади и фонтанирующей канализации, затапливающей всё вокруг.
17 января 2023, 21:18
и вырубаемых деревьев
Гость
17 января 2023, 21:28
ты что тут время теряешь на комментарии в захудалом издании, гений журналистики?
Гость
18 января 2023, 07:15
ну,енто уже по просьбе ветеранов!
"Врач еще сказала, что они оба умирали уже, — подытожил Роман." И вдруг после волшебного укола вскочили и отказались от госпитализации и убежали ... Так не умирают вообще то.
18 января 2023, 19:45
Налоксон, "волшебный " укол для героиновых наркоманов в передозировке. 5 минут и как новенький.
Гость
4 июля 2023, 10:47
4 июля 2023, 10:47
Налоксон, "волшебный " укол для героиновых наркоманов в передозировке. 5 минут и как новенький.
А челюсть сломалась как?
Гость
17 января 2023, 23:16
Бухали и выпали с балкона?
Гость
17 января 2023, 20:58
Ну не сегодня,так завтра помрут.Собственно,не велика и потеря будет.Этот образ жизни -их личный выбор
Гость
18 января 2023, 11:35
они шли в консерваторию!
Гость
17 января 2023, 21:46
Волгоградцы говорят, что Волжский лучше. Меняемся?
18 января 2023, 05:39
Массовое сумасшествие. Общество больных людей. С тремя молодыми людьми, вероятно, с передозировкой наркотиков все понятно, но они хотя бы сами знают, что они больные. Хуже когда люди не подозревают, что они больны. Морально. Я говорю о читателях которые здесь пытаются оскорбить женщину- журналиста, другие желают смерти, не сожалеют о возможной гибели молодых людей. Жизнь людей ничего не стоит. Ни своя , ни чужая. Вся мораль общества перевёрнута с ног на голову. Потому природа проводя естественный отбор, доводит такие общества до физического вымирания. Часто под самые патриотические лозунги..
Гость
18 января 2023, 10:13
Согласен, негативный отбор и как следствие вырождение.
Гость
18 января 2023, 11:36
смешно читать комментарий персонажа с забавным диагнозом. жги еще.
Гость
17 января 2023, 22:59
Напились, передрались, чуть не убили друг друга, потом кто-то спас....флаг в руки, барабан на шею)). Знаменательное событие!
Гость
18 января 2023, 10:28
Город самоочищается.....