V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Он вышел просто на обед: ученый и изобретатель найден мертвым в центре Волгограда

13 апреля 2023, 14:32
Царствие небесное этому ученому. Хорошая жизнь, уважение от окружающих и легкая и быстрая смерть.
13 апреля 2023, 13:49
Почему пенсионеры продолжают работать пока могут двигаться? Неужели им не хватает пенсии?
Гость
13 апреля 2023, 14:16
А Вы пробовали прожить на пенсию?
Гость
13 апреля 2023, 14:27
Гость
13 апреля 2023, 14:27
А Вы пробовали прожить на пенсию?
И что?
Гость
13 апреля 2023, 14:31
Потому что человек социальное животное и не каждый справится с жизнью без работы и коллектива.
Гость
13 апреля 2023, 14:14
Очень жаль . Хороший был человек. Учился у него . Светлая память.
Гость
13 апреля 2023, 13:30
Дорогие комментаторы, давайте не будем судить рано ушёл человек или нет, его уже нет, и это огромная беда для близких и знавших.
Гость
13 апреля 2023, 14:26
Давайте не будем указывать что думать и о чем говорить. Это горе, ну и это жизнь одновременно
Гость
13 апреля 2023, 14:12
Царствие ему небесное! Но мысль о том, что заслуженный человек - преподаватель, ученый, - вынужден в 78 лет работать...
Гость
13 апреля 2023, 14:15
Почему сразу "вынужден"? Может, он просто жил работой.
Гость
13 апреля 2023, 15:34
Очень жаль. Дядя Валера всегда для меня был другом, а в детстве можно сказать вторым отцом. Соседи по даче, друзья семьи. Любил с ним рыбачить и его яркий юмор. Соболезную Павлу, Петру и Анастасии. Верю, что теперь он с с женой на том свете, в лучшем мире..! Спасибо автору за статью!
13 апреля 2023, 22:07
Вот уже кончается дорога, С каждым днём всё тоньше жизни нить. Лёгкой жизни я просил у Бога, Лёгкой смерти надо бы просить.
Гость
13 апреля 2023, 13:18
Мужчина вышел во время обеда на улицу, присел на скамью остановки и умер. Похоже сердце.
13 апреля 2023, 13:34
Похоже, издержки гражданства
Гость
13 апреля 2023, 15:57
13 апреля 2023, 15:57
Похоже, издержки гражданства
Издержки обязательной вакцинации...😱
Гость
13 апреля 2023, 16:04
Да он без своей работы не видел смысла жизни по себе знаю.Когда увлекаешься своим делом от души то без нее тоска.Хуже нее невостребованность, а не в деньгах дело.Мне пенсии хватает,сейчас много не надо
13 апреля 2023, 15:10
Пальмовое масло и всякая химоза помогает? Особенно когда пенсия или зарплата на грани выживания?
13 апреля 2023, 13:25
Царствие небесное Валерию. Соболезную родным и близким. Как посмотришь, в комментах одни стервятники друг на друге.
Гость
13 апреля 2023, 13:24
Диана! а почему подпись под фото ПОГИБ? соображалку включайте, когда пишете такие ОПУСЫ....
Гость
13 апреля 2023, 13:38
какую соображалку???откуда она у неё???
Гость
13 апреля 2023, 13:07
Хорошо пожил, вспомните во сколько гении уходили всегда и везде..
13 апреля 2023, 19:36
78 лет преподаватель? однако. мне 68 и я забываю таблицу умножения, а может я ее ни когда не знал? а?
Гость
13 апреля 2023, 13:45
Вы ненавидите друг друга и вы вы хотите где то ,в чем то победить??!или защитить свои права,или избежать преждевременной смерти??Не надейтесь!
Гость
13 апреля 2023, 14:35
Это не ненависть, а столетние конкурентные отношения ставшие привычными.
Гость
13 апреля 2023, 15:48
Царствия Небесного рабам Божьим Валерию и его жене Светлане. Вечная память. Соболезнования родным и близким.
Гость
13 апреля 2023, 17:57
Я у него училась. Прекрасный преподаватель и очень хороший человек. Светлая ему память
Гость
13 апреля 2023, 19:08
Пенсионерам тоже надо жить ,у него есть право подлечиться в санатории купить одежду,повккснее поесть . Так что не надо думать что пенсионер отработанный материал. Глупой тот кто так думает!
Гость
13 апреля 2023, 15:48
Завидная смерть. Не страдал, никому не был в тягость. Возраст, опять же, преклонный.... Всем так желаю.
Гость
13 апреля 2023, 20:12
Как жаль, прекрасный человек. Отличный преподаватель.
Гость
13 апреля 2023, 22:24
Царствие небесное Валерию Павловичу и светлая память!!! Замечательный преподаватель и человек.Искренние соболезнования детям и близким!
Гость
13 апреля 2023, 13:03
78 лет, пенсионный возраст - это возможность вести другой образ жизни, без производственных стрессов и режима работы, все в соответствии с возрастом. Почему люди этого не понимают
Гость
13 апреля 2023, 14:08
Может, потому что на нашу пенсию нереально нормально прожить? Вот люди и работают до последнего.
Гость
13 апреля 2023, 14:27
Гость
13 апреля 2023, 14:27
Может, потому что на нашу пенсию нереально нормально прожить? Вот люди и работают до последнего.
Пенсионеру много не надо.
13 апреля 2023, 14:34
Гость
13 апреля 2023, 14:34
Пенсионеру много не надо.
У пенсионера есть дети, внуки. Вот и поддерживают своих до конца.
13 апреля 2023, 12:58
В 78 лет скоропостижная смерть? Да в нашей стране, с нашей региональной экологией ...
Гость
13 апреля 2023, 13:11
у меня три одноклассника до 40 не дожили, а тут 78?
Гость
13 апреля 2023, 13:20
В универах в основном на 3-м курсе погибают, это примерно 20 лет. И никто не расскажет сколько в России было таких.
Гость
13 апреля 2023, 20:28
Гость
13 апреля 2023, 20:28
В универах в основном на 3-м курсе погибают, это примерно 20 лет. И никто не расскажет сколько в России было таких.
На втором ещё? Через годик на погост?
Гость
13 апреля 2023, 13:38
Надо было кровораззыжающие таблетки принимать для профилактики. Но нет, сейчас будут охать, ахать и писать тысячи бесполезных слов.
Гость
13 апреля 2023, 16:11
Какие какие таблетки? Ты сама то поняла, какую чушь написала?
Гость
13 апреля 2023, 22:09
Открою маленький секрет их пить постоянно то и нельзя, язва может открыться, или если в кишечники проблемы , кровотечение и тд
14 апреля 2023, 00:04
Гость
14 апреля 2023, 00:04
Какие какие таблетки? Ты сама то поняла, какую чушь написала?
эликвис нужно пить в таком возрасте , а не аспирин
Гость
13 апреля 2023, 14:25
божеж мой сколько таких стариков вбивших себе в голову - брошу работать и сразу умру. не помогло, хотя всю жизнь тяжело и не работал. уходить нужно вовремя.земля пухом.
Гость
13 апреля 2023, 16:30
Пенсионер на лекарство очень много тратит, а пенсии у нас знаете какие.
Гость
14 апреля 2023, 00:43
Я хорошо знаю его сына Петра. Мы жили в соседних домах, в Ворошиловском районе. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
14 апреля 2023, 06:46
Хороший человек, очень жаль...
Гость
14 апреля 2023, 06:53
Виталий Павлович и Светлана Петровна Мишта были моими преподавателями. Светлая Память Достойным Людям.
Гость
13 апреля 2023, 14:08
Или прививочки от ковида всё-таки работают
Гость
13 апреля 2023, 23:38
Ну да, до прививок от ковида люди не умирали, а жили вечно. Я, по-видимому, никогда не умру, у меня нет прививки от ковида.
Гость
13 апреля 2023, 14:01
Ему 78 лет, просто умер от старости. Ничего необычного.
Гость
13 апреля 2023, 13:50
Ну и разумеется, получил чудо-укол от модного респираторного заболевания
13 апреля 2023, 14:56
Гость, ну и разумеется у нас теперь одна причина всех заболеваний, тем более внезапной серд-сосудистой смерти в 78 лет!
Гость
13 апреля 2023, 14:48
Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
13 апреля 2023, 16:43
Билл Гейтс признал, что прививки крайне токсичный. В Европе привиты мрут как мухи. И что страшно-молодёжь в основном. И да, у многих женщин, которых прививали, рождаются дети с патологией мозга.