V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

115 комментариев к публикации

«Почему они до сих пор не на СВО?»: массовая драка подростков в Волгограде попала на видео

17 мая 2023, 09:36
А чем еще заниматься молодежи? Работать на 15 тр они не хотят. На них не прожить. На квалифицированной работе требуют стаж, которого, конечно, нет. Для переезда жить в другой город не все готовы, да и то для этого нужен минимальный начальный капитал. Какие есть программы помощи молодежи если ты не инвалид, не участник боевых действий? Никаких. Такие компании - кадры для будущих ОПГ, закладчики наркотиков.
Гость
17 мая 2023, 09:39
вы все еще застряли в девяностых. Нет уже давно таких зарплат. Берут и без опыта на нормальные зарплаты и обучают. Просто не хотят работать. Им и миллион предложи и будет мало
17 мая 2023, 09:49
Гость
17 мая 2023, 09:49
вы все еще застряли в девяностых. Нет уже давно таких зарплат. Берут и без опыта на нормальные зарплаты и обучают. Просто не хотят работать. Им и миллион предложи и будет мало
Вы наивный человек не знающий рынок труда. Это, например, массовые зарплаты в бюджетной сфере, посмотрите предложения о работе. Расскажите плиз, куда молодежи идти без специальности , чтобы обучится и через три месяца получать 50 тр? Вы не на закладчика наркоты обучаете? ))
Гость
17 мая 2023, 10:33
17 мая 2023, 10:33
Вы наивный человек не знающий рынок труда. Это, например, массовые зарплаты в бюджетной сфере, посмотрите предложения о работе. Расскажите плиз, куда молодежи идти без специальности , чтобы обучится и через три месяца получать 50 тр? Вы не на закладчика наркоты обучаете? ))
Чушь не порите уважаемый, сейчас в любом сетевом магазине зп продавца на порядок выше 15 т.р. Не хотят работать это аргумент, а нет работы это пустословие
17 мая 2023, 10:17
У нас все друг друга готовы отправить на СВО, чтобы не идти самому. Всех отправить, а я останусь. Такой принцип русского человека.
Гость
17 мая 2023, 14:29
На Окраине по-другому?
17 мая 2023, 14:52
ну ты то, точно не русь.
Гость
17 мая 2023, 15:22
17 мая 2023, 15:22
ну ты то, точно не русь.
Какой высокое знание русского языка? В ДНРе обучался, не иначе..
Гость
17 мая 2023, 11:30
А как вы хотели? Работы нет, зарплат нет, воспитания нет, кругом одни тиктокеры и блогеры, банка пива стоит дешевле пачки сока, вот и результат всех факторов в совокупности.
Гость
17 мая 2023, 12:57
Работы нет только для тех кто работать не хочет. Завод Ахтуба всегда полно вакансий, да первые месяцы стажировка з.п не высокая, но через три месяца все просто супер. У знакомых устроился сын после 11 класса, сейчас он после года работы получает офигенную з.п. А видите ли там работать у станка надо сменами, а такое мало кому нравится.
Гость
17 мая 2023, 15:36
Гость
17 мая 2023, 15:36
Работы нет только для тех кто работать не хочет. Завод Ахтуба всегда полно вакансий, да первые месяцы стажировка з.п не высокая, но через три месяца все просто супер. У знакомых устроился сын после 11 класса, сейчас он после года работы получает офигенную з.п. А видите ли там работать у станка надо сменами, а такое мало кому нравится.
ага, а после работы сменами получаешь, как ученик, ибо завод набирает ишаков, которые вытягивают зарплаты местной "элиты". Ты сам то пробовал хоть где-то РАБОТАТЬ? Глупый треск в сети говорит об обратном.
Гость
17 мая 2023, 15:41
Гость
17 мая 2023, 15:41
Работы нет только для тех кто работать не хочет. Завод Ахтуба всегда полно вакансий, да первые месяцы стажировка з.п не высокая, но через три месяца все просто супер. У знакомых устроился сын после 11 класса, сейчас он после года работы получает офигенную з.п. А видите ли там работать у станка надо сменами, а такое мало кому нравится.
В денежном выражении это сколько зарплата у сына?
Гость
17 мая 2023, 10:08
стандартные приматы
17 мая 2023, 13:36
Звуковую дорожку к видео надо бы заменить на: композиция «Alouette» в исполнении оркестра Поля Мориа
Гость
17 мая 2023, 09:51
и все, как на подбор, в абибосе 😂👍
Гость
23 июня 2023, 12:20
Судим по себе?
Гость
17 мая 2023, 08:49
Вадим Вы только что посмотрели кадры телепередачи "В мире обезьян". Спасибо за внимание
17 мая 2023, 10:19
У самцов гон сопровождается повышенной выделяемостью тестостерона, более ярким выражением половых диморфизмов и усилением агрессивности. Самцы могут обозначать себя при помощи грязи, поддаваться физиологическим изменениям или проявлять особые признаки, с целью сделать себя более зрительно привлекательным, заметным для самок. Также самцы используют запах выделений желёз и вымачивание в собственной моче, чтобы стимулировать самок к спариванию.
Гость
17 мая 2023, 09:01
чебуреки
Гость
17 мая 2023, 14:38
Это точно и баллончиком брызнул один из этих...
Гость
17 мая 2023, 15:16
Гость
17 мая 2023, 15:16
Это точно и баллончиком брызнул один из этих...
Смотрите начало там между машинами их девка маленькая и с длинным хвостом. Она сразу после начала драки удрала. Наверно из-за неё и была эта драка.
Гость
17 мая 2023, 12:17
Начинает напоминать 90-ые, драки район на район, группировка на группировку. Машина времени-возвращение в прошлое во всем
17 мая 2023, 12:39
Это было в восьмидесятые. В девяностые были уже разборки между ОПГ за крышевание ларьков.
Гость
17 мая 2023, 15:37
17 мая 2023, 15:37
Это было в восьмидесятые. В девяностые были уже разборки между ОПГ за крышевание ларьков.
И братва мелкую шелуху вмиг вывела, чтоб отчетность ментам не портили.
17 мая 2023, 17:39
17 мая 2023, 17:39
Это было в восьмидесятые. В девяностые были уже разборки между ОПГ за крышевание ларьков.
Точно.
17 мая 2023, 10:41
подростки начали драться после того, как один из них воспользовался баллончиком, при этом брызнув в лицо оппоненту. *** Остаётся догадываться каким баллончиком воспользовался, - откуда и чем брызнул. 😁😁😁
Гость
17 мая 2023, 12:17
зарплаты в сетевых ( пятёрочка , магнит , ашан , перекрёсток , метро , красное белое , бристоль, итд итп ) от 25 до 55 у ЛИНЕЙНОГО персонала ( рядовых работников ) зависит от стажа и сообразительности ( доказывать теорему пифагора НЕНАДО !!! - просто нужно думать и двигаться ) при наличии высшего можно претендовать ( через некоторое время ) на должность старшего - з.п 70 р можно пойти сборщиком на РЦ з.п от 40 р доставщики в сбере и яндексе з.п от 30р до 60 р
Гость
17 мая 2023, 13:13
Неоднократно читал в комментах,что молодежная политика в нашем городе уничтожалась последние лет 7,т.к. у ее руля стояли бездари руководящик комитетом,котопые сами являлись объектом этой самой политики.И вот результат.,ведь говорилиже ,что будет хуже и хуже.Ну куда еще хуже.?и чего ждать дальше?
Гость
17 мая 2023, 15:11
терпеливые прям...целый час обсуждать, обычно пары минут за глаза если цель подраться. а спрашивающий про сво идиот - им как бы 18 еще нет, молодой гвардии начитался чтоли
17 мая 2023, 08:47
Это одна из российских воинских частей.
17 мая 2023, 09:06
Длинный нос, играй на флейте, не отвлекайся....
17 мая 2023, 09:12
17 мая 2023, 09:12
Длинный нос, играй на флейте, не отвлекайся....
Я тут в бункере только это и делаю.
Гость
17 мая 2023, 09:14
ваши гуманитарку не поделили
Гость
17 мая 2023, 20:58
Простите, СВО это почётная обязанность, а не штрафбат.
Гость
22 мая 2023, 15:27
Судя по очередям на границе с Казахстаном после объявления мобилизации вряд ли..
Гость
17 мая 2023, 12:53
Мальчишкам лет по 15!!! Какой им СВО. ТРОЕ НА ОДНОГО…. Остальные только наблюдают 🤣
Гость
17 мая 2023, 17:07
приезжие город делят
Гость
18 мая 2023, 19:12
Все нормально: мозгов нет, одни скотские рефлекса, словами разрядить обстановку не могут, в лексиконе - только матерные слова. Результат домашнего и воспитания. Какие родители, такие и дети. Гопники.
Гость
17 мая 2023, 10:53
Школа Емельяненко старшего, не?
17 мая 2023, 17:41
И близко нету там ничего от ММА. Кто ММА серьезно занимается-- таких с десяток порвет.
Гость
17 мая 2023, 20:39
17 мая 2023, 20:39
И близко нету там ничего от ММА. Кто ММА серьезно занимается-- таких с десяток порвет.
О! Опять ты))) четвертый раз или какой по счету тут реинкарнируешься?
Гость
17 мая 2023, 23:09
17 мая 2023, 23:09
И близко нету там ничего от ММА. Кто ММА серьезно занимается-- таких с десяток порвет.
Модератор, а что так можно что ли было, который раз заблокированный идите лесом тут появляется с разными кавычками-восклицательными знаками?
обычная мелкая потасовка. ну побуцкали немного друг друга. ничего страшного - крепче будут. в мою юность было намного жестче. трупов не было, но не все всегда могли сами уйти. а на сво , как мне видится - им рано ввиду возраста. и вообще что это за призывы? ты кто автор!?
Гость
17 мая 2023, 09:30
Поддерживаю, всех их на СВО до окончания, пусть свою силу и мощь доказывают. Они ведь абсолютно здоровые физически, выстроить и пусть выполняют приказы!
А сам на диване будешь лежать, да? А самому слабо туда или своему сыну?
Гость
17 мая 2023, 14:05
Сначала роди и вложись, а потом указывать будешь.
Гость
17 мая 2023, 19:45
а люди с обширным боевым опытом пусть флажки развешивают и на баб стучат?
Гость
17 мая 2023, 08:50
Веселуха.
Гость
17 мая 2023, 09:14
Чертовы зумеры
Гость
17 мая 2023, 10:06
Мальчики вроде всегда дерутся) начиная с песочницы. Главное, что бы нормально заканчивалось всё, без желания убивать. Что бы изначально, без оружия было и количество оппонентов совпадало. Ну не бантики же им завязывать друг другу) а люди тут сразу- на сво их! Ух, кровожадные! Пишут же, никто никуда не обращался потом. Ни в милицию, ни в больницу.
Гость
18 мая 2023, 10:11
Шмотки с секонд-хенда не поделили)
Гость
18 мая 2023, 10:13
Подросков на СВО?! Да вы в своём уме? Да кто это предлагает того самого надо на СВО. Это наши дети!
Гость
18 мая 2023, 11:40
А вот девку нашли? Ту что между машин стояла в широких черных штанах, белых кроссовках и волосы собраны в хвостик?!
Гость
20 мая 2023, 15:32
Драка мальчиков была и будет, это естественное проявление мужского характера во время ссоры с себе подобным. За это ни наказывают и ни поощряют. Через драку мальчик учится защищать себя и своих близких.
Гость
21 мая 2023, 11:22
Какая драка флешмоб какой то потолкали и разошлись даже данатело палку положил
Гость
22 мая 2023, 15:09
А они что военные чтобы их отправлять на сво?
26 мая 2023, 21:30
275705699, а ты-то отправил кого-то на СВО? Сам-то , похоже , и остался… про себя написал)))
26 мая 2023, 21:36
Гость, а что на СВО ВОЕННЫХ отправили? У тебя неверная информация….
26 мая 2023, 21:34
Да там такие лбы.. вот пусть идут и воюют, раз такие воинственные, вот и зарплата будет у них!
Гость
27 мая 2023, 17:48
А почему они должны быть на СВО?? Там не собаки паршивые, это чьи-то дети. И драки бывают среди парней.
Гость
17 мая 2023, 11:29
Сорванцы не поделили последнюю бутылку Пепси....
Гость
17 мая 2023, 15:42
дети наконец оторвались от проклятых компутеров, радоваться надо-люмпены подрастают!