V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Жители двух регионов отравились сидром: 10 человек скончались, производителя задержали

Гость
5 июня 2023, 13:47
Каких толькое помоев не понаставляют на прилавки магазинов .
Гость, зато разнообразие и конкуренция, не то что с союзе - три сорта
Гость
5 июня 2023, 14:02
E1.RU: "По словам источника, знакомого с ситуацией, речь идет о местном бизнесмене Анаре Гусейнове". Кто бы сомневался.
Гость
5 июня 2023, 14:47
А про армянские отравления, при чем тут Гусейнов, и чеченцы травят, и русские, при чем тут нация, дело в воспитании..
Гость
5 июня 2023, 16:32
Гость
5 июня 2023, 16:32
А про армянские отравления, при чем тут Гусейнов, и чеченцы травят, и русские, при чем тут нация, дело в воспитании..
Да, ладно.... причём.... А то не понятно: своим бы в дагестане этой отравы бы не набодяжил! Там бы его быстро бы линчевали и до суда бы не дожил! А тут откупиться!
Гость
5 июня 2023, 18:13
Гость
5 июня 2023, 18:13
Да, ладно.... причём.... А то не понятно: своим бы в дагестане этой отравы бы не набодяжил! Там бы его быстро бы линчевали и до суда бы не дожил! А тут откупиться!
Да вот безобразничать они могут только у нас и потому, что презирают здесь тех, среди кого живут!
Гость
5 июня 2023, 22:44
Интересно, кто проверял продукцию? Кто дал разрешение на продажу? Получается, что можно не проходить проверку и реализовать всё, что вздумается и из чего захочется? Как у нас интересно всё....
Гость
5 июня 2023, 16:01
молока, творога и колбасы разной на прилавках не счесть. Где столько коров взяли?
5 июня 2023, 18:46
Гость, колбасу не из коров делают . Сейчас в основном мясо птицы и местами свинина.
Гость
5 июня 2023, 13:58
Уже 12, много в реанимации, по инету бьётся, что это франшиза монополиста рынка "Балтика"..
Гость
5 июня 2023, 14:56
Франшиза если, то балтика за сидр не в ответе
Гость
5 июня 2023, 14:57
Сейчас начнутся отмазки
Гость
5 июня 2023, 14:57
Предлагаю запретить продажу алкоголя неизвестного происхождения А на тот Что продаётся повысить цены А ещё лучше совсем запретить алкоголь в России на основании законов шариата этим можно сохранить много жизней
Гость
5 июня 2023, 16:18
А что для вас алкоголь "известного происхождения"?
5 июня 2023, 18:44
Гость, каких каких законов? ничего не перепутал?
Гость
5 июня 2023, 20:04
А плеткой по-казацки бить будут?
Гость
5 июня 2023, 15:02
Обновляйте ребята инфо, и побыстрее.. уже другие цифры и давно, меньше надо кофе пить, жизнь всё быстрее и быстрее..
Гость
5 июня 2023, 15:00
Срочно начались поиски стрелочника, наверняка будет какой нибудь сторож деревенский дядя вася
Гость
5 июня 2023, 18:16
Ну да конечно это он ночью залез себе еще фляжку этой бодяги набрать и..чего-то там с пьяну перепутал или не на ту кнопку нажал или...ну короче
Гость
5 июня 2023, 14:05
Рюzzкий мир в действии.
5 июня 2023, 18:43
Гость, правда удобно писать одно и тоже любой новости ..Ничего нового придумывать не надо...