V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

«Девчонка его долго оплакивала»: в Волгограде 17-летний подросток выпал из окна после выпускного вечера

Гость
1 июля 2023, 15:17
Если не удается человека убедить, никогда не пытайтесь удержать его силой. Выпускной, праздник, подросток (возможно, немного алкоголя). Забежал на минутку домой. У подъезда ждут одноклассники, девушка. И тут "Мама не пускает"...
Гость
2 июля 2023, 10:49
Маму, можно понять, наверно он был хорошо пьяный, если даже выпал из окна. Она во благо ему, не хотела, чтобы он куда то ещё шел.
1 июля 2023, 15:39
Мать парня ,грубо оскорбила его в глазах сверстников , и его девушки своим запретом. У матери нулевые знания подростковый психологии. Мать отстала в понимании возраста своего сына. При законах казармы личность никогда не вырастит. Больно читать такие новости
Гость
1 июля 2023, 16:25
ОН все знает....все умеет - он такой же как и мы ....только без хвоста....
Гость
1 июля 2023, 16:41
да ладно ныть про высокие материи. психолог доморощеный...😁
Гость
1 июля 2023, 17:08
Док, делись, кого воспитал, как, где сейчас? В Газпроме? В Сургутнефтегазе?
1 июля 2023, 15:53
Мать не пустила, а он через окно хотел спустится и упал. Всё понятно. Под "парами" и не такое люди делают.
Гость
1 июля 2023, 22:54
Как то заинтересованно у вас получилось.
Гость
2 июля 2023, 22:20
Жалко Артёма,и маму жалко!!!Царствие ему небесное,хороший был мальчик....
Гость
1 июля 2023, 15:50
до чего же жалко парня (((((((((
1 июля 2023, 15:44
а теперь ее засудят, за то, что она вообще его несовершеннолетнего отпустила на ночь. детям по нашей жизни, сколько не дай - всё мало! какого черта им не хватило гулять до 5 утра...
Гость
1 июля 2023, 16:14
А вы не гуляли на выпускном?
Гость
1 июля 2023, 16:29
Гость
1 июля 2023, 16:29
А вы не гуляли на выпускном?
Судя по её коменту, она в читальном зале сидела
Гость
1 июля 2023, 20:49
Гость
1 июля 2023, 20:49
Судя по её коменту, она в читальном зале сидела
Кто знает, может человек и сидел в читальном зале. А вы по себе судите, если у вас скелеты в шкафу, "значит и у всех" А не все такие испорченные, хоть и мир гнилой. Но для многих это, как что то аномальное, нереальное и не объяснимое..
Гость
1 июля 2023, 19:11
Вот коментаторы,что за людишки.Где вы прочитали что пьяный или под чем то.У вас что вообще ничего человеческого не осталось????Горе случилось,погиб человек,очень жалко что так произошло.
Гость
1 июля 2023, 22:56
Как произошло нам не написали.
Гость
14 июля 2023, 18:17
Трезвый так не сделает,смелости не хватит
1 июля 2023, 21:54
Ну вот чего эта женщина добилась? Опустила своего сына в праздник?
Гость
1 июля 2023, 16:37
Бедная мать. Вырастить сына, чтобы он по собственной дурости по пьяни вышел в окно..... Кошмар.
Гость
1 июля 2023, 22:57
Грамотно убеждаете.
9 июля 2023, 08:29
Если из сына пытаться вырастить овощ, то результат будет подобный...
2 июля 2023, 00:44
Как же жаль парнишку! Мама, конечно, зря не пустила, но теперь уже ничего не изменить. Соболезную родителям и близким.
1 июля 2023, 15:13
надо было всего лишь дать
Гость
1 июля 2023, 15:28
Мысли у вас как у нищеброда, ноль
1 июля 2023, 15:47
Гость
1 июля 2023, 15:47
Мысли у вас как у нищеброда, ноль
Гость, ну может он под чем то запрещённым был, захотел полетать, так лучше?
1 июля 2023, 16:02
Мало его пороли в детстве.
Гость
2 июля 2023, 17:06
Которых пороли, хотя бы раз, они плохими людьми становятся. По этому не суди.
Гость
1 июля 2023, 22:42
Очень жаль родителей!! ((( держитесь, хотя это и не просто. Не стоит осуждать воспитание, по мне отличная семья. Просто несчастный случай никто не отменял, к огромному сожалению.
Гость
6 июля 2023, 15:16
Враньё. Девушка его уже с другим давно шоркается
Гость
6 июля 2023, 15:19
С сыночком какого-то подполковника
Гость
7 июля 2023, 07:29
а ты откуда знаешь она тебе лично сказала
Гость
17 декабря 2023, 02:34
Гость
17 декабря 2023, 02:34
а ты откуда знаешь она тебе лично сказала
Я ее лично видела и с ней же в одной аудитории сдавала физику. Этот "сыночек", она и ещё несколько человек вломились на закрытое празднование выпуска со школы. Эти двое закрылись в комнате
Гость
1 июля 2023, 17:09
А какой дом? Может, я рядом живу.
Гость
1 июля 2023, 19:40
24А.
Гость
2 июля 2023, 09:19
Мама теперь довольна? Это то, чего она хотела?
Гость
2 июля 2023, 22:26
Вы что издеваетесь такие вещи про неё писать,да она сегодня похоронила единственного сына,она чёрная от горя...
1 июля 2023, 17:46
сейчас самое главное сохранять спокойствие и не делать глупостей в виде экстремистстких комментариев или иных, в которых усматривается в первую очередь нарушения статей УК РФ!!
Гость
1 июля 2023, 18:13
как же ты достал..,..
1 июля 2023, 19:13
30 июня - взрыв и пожар на "Елховнефти" в Татарстане - погибли 2 человека..
Гость
1 июля 2023, 19:19
1 июля 2023, 19:19
30 июня - взрыв и пожар на "Елховнефти" в Татарстане - погибли 2 человека..
1 июля КИЕВ . Пожар в гуманитарном училище. Погибло 4 детей
Гость
1 июля 2023, 17:42
Эх, молодёжь...
Гость
1 июля 2023, 17:46
Запрет алкоголя. Значит, будут искать альтернативу. История никого и ничему не учит.
Гость
1 июля 2023, 21:30
Всегда с родителями проходят с родителями и до утра!!!
Гость
1 июля 2023, 22:51
Он не один пришел, с одноклассниками. Двое мальчишек было и девочка. Девочка после этого очень сильно плакала над ним, А у мальчиков подходящих эмоций журналист не обнаружил...
Гость
2 июля 2023, 04:14
Странно то, что твои друзья Илья с Аней, зная все твои неудачи и размолвки в личной жизни, продолжают тебя поддерживать в этом абсурде вместо того, чтобы реально помочь и сказать, что это глупость полнейшая. Хотя ты вряд ли кого то слушаешь, быть может и говорили. Я вынесла это и постараюсь жить как то дальше, отгоняй всех мужчин и друзей, это меня к тебе не приведёт никогда. Этим ты мою ненависть и неприязнь лишь возводишь в новую степень.
Гость
2 июля 2023, 09:40
В крови что-то было найдено ещё, кроме алкоголя?!
Гость
3 июля 2023, 22:13
Бог вам всем судья! Мало того, что в самой статье правды на 30%, так ещё и такие комментарии оставлять. Не дай Бог такого горя ни одному родителю!
Гость
4 июля 2023, 14:38
Закон бумеранга никто не отменял. Дай Бог чтобы Ваши комменты не вернулись в Ваши семьи и Вам не пришлось пройти через такое. Всех благ.......
Гость
14 июля 2023, 18:30
Ты посмотри какой был нежный,мама его оскорбила.Лучше мать бы слушал,может и трагедии не случилось.А при законах алкоголизма и наркоты личности вырастают????
Гость
2 июля 2023, 03:41
Не удивлюсь, если ты к этому тоже косвенно руку приложил. Женщина красивая была? Отвергла кого то из твоих дружков и навели порчу, уничтожили сына, ударив её в самое сердце.
Гость
1 июля 2023, 21:47
подволгоградье в своем репертуаре отменить выпускные и делов то