V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

202 комментария к публикации

В Волгограде уходивший от полицейской погони 28-летний мотоциклист разбился насмерть

Столб не сильно пострадал?
Гость
23 июля 2023, 14:25
Молодой совсем, наверное даже в армии не успел послужить..
Гость
23 июля 2023, 14:27
Гость
23 июля 2023, 14:27
Молодой совсем, наверное даже в армии не успел послужить..
Точно.Энергии было много,а ума ноль.🤦🏻‍♂️
Гость
23 июля 2023, 14:39
Молодой совсем, наверное даже в армии не успел послужить..
Гость, Владимир Владимирович как раз про таких говорил
23 июля 2023, 20:31
естественный отбор.с родных взыскать за столб.
23 июля 2023, 21:29
Надо наградить столб.
Гость
23 июля 2023, 12:59
Да всем плевать.
Гость
23 июля 2023, 13:03
Нет,тем кто из-за него не мог спать,не плевать.Облегчение.
23 июля 2023, 13:24
Гость
23 июля 2023, 13:24
Нет,тем кто из-за него не мог спать,не плевать.Облегчение.
Гость, вам не стыдно?
Гость
23 июля 2023, 13:32
Гость
23 июля 2023, 13:32
Нет,тем кто из-за него не мог спать,не плевать.Облегчение.
Фуры дагестанские не мешают, грохочащие? Кондиционер включи, окна закрой и будет тебе тишина. Мученик бессоный ты наш
Гость
23 июля 2023, 13:42
Хорошо, что люди не пострадали
Гость
23 июля 2023, 13:02
Его настигла карма.Потому что эти мотоциклетики каждую ночь гоняют по пр.Жукова и мешают людям спать,а им с утра на работу.Представляете, сколько проклятий на него сыпалось каждый раз?
Гость
23 июля 2023, 13:06
Злые Вы, парня нет уже
Гость
23 июля 2023, 13:09
Злые Вы, парня нет уже
Гость, значит стало тише и на дорогах спокойнее передвигаться.
Гость
23 июля 2023, 13:35
Какая работа? Страна даже гвоздей не делает.
23 июля 2023, 15:59
В советское время весь центр города был закрыт знаками для движения мотоциклов. Я снова поражён массовой радости читателей от гибели молодого человека. Хотя я тоже страдаю от этих гонщиков. Вы звери. Покорные , а потому и злые. Жестокость рождается от собственной беспомощности. Потому государство так к вам и относится, вы его таким и создали, в том числе и своих кумиров. .
23 июля 2023, 16:53
Снес бы он тебя на переходе - что б ты сказал?
24 июля 2023, 03:03
Ирина ВОЛК МВД - за янв-октябрь 2022 лидером по преступности стала МОСКВА - 138 100 преступлений.. == Москва на 200 месте в мире по безопасности проживания, СПб на 190 месте...
Гость
24 июля 2023, 03:14
24 июля 2023, 03:14
Ирина ВОЛК МВД - за янв-октябрь 2022 лидером по преступности стала МОСКВА - 138 100 преступлений.. == Москва на 200 месте в мире по безопасности проживания, СПб на 190 месте...
ИНДЕКС человеческого развития, ООН 2022 1. Швеция 4. Норвегия 5.Южная Корея 6. Россия/Германия 7. Австралия, 10. Япония .. 79 - Литва 86 - Окраiна .. Почему зелибоба тащит деньги в Израиль? Не любит незалежную? 😄
Гость
23 июля 2023, 13:03
Так рано или поздно - итог один.
Гость
23 июля 2023, 15:51
ну хорошо хоть не задел никого.
23 июля 2023, 14:36
Боженька усмехнулся, и отправил байкера в вечное путешествие.
Гость
23 июля 2023, 13:42
Да вы че несете? Кто за ним гнался? Зачем людей в заблуждение вводить!!!! он мимо пронесся на скорости 240,а потом не справился с управлением и выехал в бордюр, а из-за большой скорости трансп. средства в столб, зачем вводить людей в заблуждение?!!! Прежде чем писать 1000раз убедитесь в достоверности, и не 28,а 27ему было, и с области парень был с Калача
Гость
23 июля 2023, 13:47
А куда нёсся с 240,на тот свет?Ну и как,успел?А ведь мог и ещё кого-то захватить,кто например мог ночью через переход переходить дорогу, и кто вовсе на тот свет не торопился вместе с ним.
Гость
23 июля 2023, 13:51
сетки с глушителя вывертывают и выкидывают вот и гремят как трактор
Гость
23 июля 2023, 14:09
Гость
23 июля 2023, 14:09
А куда нёсся с 240,на тот свет?Ну и как,успел?А ведь мог и ещё кого-то захватить,кто например мог ночью через переход переходить дорогу, и кто вовсе на тот свет не торопился вместе с ним.
День есть день, а ночь есть ночь - не фиг было тому, кого он якобя мог сбить, ночью переходить дорогу.
Гость
23 июля 2023, 13:21
Какие люди бессердечные. Это чей-то сын.Человеческая жизнь
Гость
23 июля 2023, 13:31
Да то нелюди, они громко орут, потому заметны, но их не так уж много)
Гость
23 июля 2023, 13:33
что он вытворял это значит по человечески
Гость
23 июля 2023, 13:48
А если бы он сбил кого-то или спровоцировал аварии с жертвами? Родителям надо учить детей соблюдать закон, для начала, а не как у нас. Вот те, кто ему мотоцикл купил и поощерял ночные гонки, им пусть будет стыдно.
Гость
23 июля 2023, 13:33
Уймитесь, человек погиб..Автолюбителей отмороженных еще больше, над ними почему не глумитесь?И машины у некоторых с таким же ревем несутся.
Гость, так и им того же желают... вы уж поверьте
Гость
23 июля 2023, 13:45
Ночью слышно только этих двухколёсных.
Гость
23 июля 2023, 13:53
Гость
23 июля 2023, 13:53
Ночью слышно только этих двухколёсных.
Сексом занимайся ночью и не будешь таким злым
23 июля 2023, 17:46
Отличная новость! Чем больше на дорогах хрустов, тем меньше на дорогах хрустов!
Гость
23 июля 2023, 18:31
Alex underdog🤦‍♀️
Гость
23 июля 2023, 15:50
Дуракам закон не писан! Пускай теперь в Аду отчитывается гонщик!
Гость
23 июля 2023, 17:13
Нет никакого ада
Гость
23 июля 2023, 18:27
Гость
23 июля 2023, 18:27
Нет никакого ада
Еще как есть! Если каким то мученникам обещают рай то и ад где то недалеко. Но этого случая он скорее всего не касается, но для других сковороды уже готовят.
Гость
23 июля 2023, 18:35
Гость
23 июля 2023, 18:35
Еще как есть! Если каким то мученникам обещают рай то и ад где то недалеко. Но этого случая он скорее всего не касается, но для других сковороды уже готовят.
Обешющают тем, кто в этот бред верит
Гость
23 июля 2023, 16:58
это был мой брат, надеюсь вам никогда не придется поднять трубку телефона и услышать истерику матери которая об этом узнала, как вы вор де можете шутить
Гость
23 июля 2023, 17:21
Держитесь, сил вам
23 июля 2023, 17:38
Не все тут неуместно "шутят". Соблезнуем.
Гость
23 июля 2023, 17:44
Соболезнование вашей семье. Сил вашей маме
Гость
24 июля 2023, 09:43
всё очень просто. Полицейские сказали остановиться - надо остановиться. Надо понимать, что езда на моцике по городу очень травмоопасна как для наездника так и для окружающих.
Гость
23 июля 2023, 13:49
Не было никакой погони там, не было! У ГАИ нет вертолётов и ковров самолётов что бы догонять скоростные мото, а написали не пойми что! Все разведки мира за ним гнались ещё напишите
Гость
23 июля 2023, 14:54
Мотобат там был.
Гость
23 июля 2023, 14:10
Не ответил. Опять. Как всегда. Когда же у нас хоть кто-то за что-то будет отвечать?. Может тогда и жизнь бы наладилась потихоньку. И не только у алегархиата.. Кажлй день, каждую ночь,... Смерти, сиерти, смерти.. Причины разные, исход один. Жутко.
23 июля 2023, 19:06
19 июля - в подвале на севере МОСКВЫ 37-летний мужчина и 20-летняя девушка изнасиловали 13-летнюю девочку - нарастает немотивированная агрессия на фоне роста цен,тарифов + стрессы от мобилизации и СВО...
Гость
23 июля 2023, 19:10
23 июля 2023, 19:10
19 июля - в подвале на севере МОСКВЫ 37-летний мужчина и 20-летняя девушка изнасиловали 13-летнюю девочку - нарастает немотивированная агрессия на фоне роста цен,тарифов + стрессы от мобилизации и СВО...
В ОДЕССКОЙ области сын изнасиловал свою мать В полицию обратилась 37-летняя жительница села Гребенюки Ширяевского района и заявила, что её изнасиловал собственный 19-летний сын. Причины такого поступка не сообщаются.
Гость
24 июля 2023, 02:24
Гость
24 июля 2023, 02:24
В ОДЕССКОЙ области сын изнасиловал свою мать В полицию обратилась 37-летняя жительница села Гребенюки Ширяевского района и заявила, что её изнасиловал собственный 19-летний сын. Причины такого поступка не сообщаются.
Ну встал он у парня 🤣🤘🤪
Гость
23 июля 2023, 15:18
А зачем гоняться за отдельными мотоциклистами? Эти погони заведомо обречены на провал. Никакая машина не угонится за мотоциклом. Это создает аварийные ситуации. Если бороться с мотохулиганами, надо прессовать их там, где они обычно тусуются. После каждой хулиганской выходки со стороны мотоциклистов надо задерживать всю тусовку, изымать мотоциклы, документы на вождение. Предлог всегда найдется - техническая неисправность, отсутствие глушителя, неоплаченные штрафы итд. Пусть они сами борются с хулиганами в своей среде.
Гость
23 июля 2023, 15:49
Дорога, это место повышенной опасности. Я бы сказал, что опасность представляет автотранспорт в первую очередь. Особенно выделяются авто с крутыми в кавычках, номерами. Ведут себя такие авто не предсказуемо на дороге и не только. Такое ощущение, что правил дорожного движения они не учили, а про этику и в помине не знают. Про мотоциклы могу сказать, что более менее дисциплинированные, попадаются единицы, которые нарушают. В некоторым регионах власти устраивают специальные трассы для мотоциклистов, где бы они могли снять м себя так сказать стресс. И как правило ночных гонок там не наблюдается. Родным и близким погибшего молодого человека соболезную.
23 июля 2023, 19:09
За всеми не уследишь - 10 сентября в СПБ задержан 36-летний бомж при попытке изнасилования 15-летней девочки..
Гость
23 июля 2023, 19:12
23 июля 2023, 19:12
За всеми не уследишь - 10 сентября в СПБ задержан 36-летний бомж при попытке изнасилования 15-летней девочки..
Читали про этот случай. .. Бомж переехал к нам из КИЕВА Дикий народ
Гость
23 июля 2023, 19:12
23 июля 2023, 19:12
За всеми не уследишь - 10 сентября в СПБ задержан 36-летний бомж при попытке изнасилования 15-летней девочки..
Ночью в Беляевке под ОДЕССОЙ два мастера спорта по литрболу решили проверить свою брычку на рекордную скорость, результат шокировал всех: . Минус 6 Тарасов 😁
Гость
23 июля 2023, 13:59
Соболезнования близким
Гость
23 июля 2023, 14:56
Хорошо что умер не от водки
Гость
23 июля 2023, 15:25
ЗАЧЕМ ?....
Гость
23 июля 2023, 18:22
Нечего убегать!
Гость
24 июля 2023, 07:12
минус один призрачный гонщик на дорогах - не такой уж и плохой результат
Гость
24 июля 2023, 15:00
Вообще плевать сколько ему было. Факт в том, что он был преступником, который ежедневно угрожал жизням невинных людей, а остальным попросту мешал спать. Уходил от полиции, значит было что скрывать. Значит или прав не было, или под наркотой.
Гость
24 июля 2023, 14:57
Теперь в городе станет на 1 болвана тише, и риск что он врежется в невиновных людей пропал. Почаще пусть выпиливаются такие нарушители.
Гость
24 июля 2023, 20:19
Он сам выбрал свою судьбу! Каждый севший на мотоцикл - должен заранее заказать себе гроб и место на кладбище!
Гость
23 июля 2023, 17:00
он ездил без прав, ехал из москвы на мотоцикле, сколько мы его от этогого отговаривали..
Гость
23 июля 2023, 18:54
еще и без прав?
Гость
24 июля 2023, 12:39
Не представляю себе варианта из Москвы до Волгограда сейчас без прав доехать. 30 лет назад - ещё да, а сейчас шмонают на каждом шагу, хуже, чем в 1942-м.
Гость
23 июля 2023, 17:14
Бедное мужичье с ранней андропаузой не может заснуть из-за мотоциклов. Нежные маркизы😂
23 июля 2023, 17:52
Готова стать на пути у следующего смертника?
Гость
23 июля 2023, 18:17
23 июля 2023, 18:17
Готова стать на пути у следующего смертника?
Умник, почитай статистику ДТП за последний месяц, сколько побилось на трассе, подрезая друг друга среди бела дна
Гость
23 июля 2023, 18:59
ты про свою родню это?
Гость
23 июля 2023, 18:36
Может теперь ночью спокойнее станет..
Гость
23 июля 2023, 15:16
давненько этот столб не забирал людей , венками можно в несколько слоев покрыть народу погибло....
Гость
23 июля 2023, 17:34
Da
Гость
23 июля 2023, 16:39
наконец-то хорошие новости!
23 июля 2023, 20:23
Гость, умерь свою злобу к погибшему соотечественнику.
Гость
23 июля 2023, 18:25
Нытиков-дачникоа с пивным брюшком и женскими боками раздражают парни на мотоциклах, ржака
Гость
24 июля 2023, 12:15
Раздражает отсутствие мозга или склонность к вредительству при езде без глушителей.
Гость
24 июля 2023, 07:26
А мог и заработать млн.ы. Вступай в ряды СВО.
Гость
24 июля 2023, 12:13
Такие на это не способны, они лишь могут не давать спать по ночам половине города.
23 июля 2023, 13:49
менты виноваты , в СССР пугнули бы и оставили в покое
Гость
24 июля 2023, 12:11
В СССР не ездили без глушителей. А тех кто ездил отлавливали.
Гость
23 июля 2023, 22:37
Получается из текста, что из-за сотрудников полиции он разогнался и погиб? Тогда надо на нихдело возбуждать за превышение полномочий...
Гость, когда дело начнут да отсутствие IQ, хотя бы чуть выше плинтуса...
Гость
24 июля 2023, 12:12
Это он вам сам сказал?
Гость
24 июля 2023, 07:26
Загнали парня. Факт.
Гость
24 июля 2023, 12:21
Господа полицаи убили ещё одного русского. Светлая память. Всё-таки не зря в СССР сотрудников полиции вешали, сажали и расстреливали...