V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Шли спасать друг друга: под Волгоградом двое мужчин и 8-летний мальчик пропали с пляжа

2 августа 2023, 04:50
Тут не в пляжах дело а в состоянии человека на этом пляже. Мальчик не умел плавать а взрослый употребил содержимое бутылки
2 августа 2023, 06:37
Увы, подавляющее большинство утонувших были пьяны. Статистика.
2 августа 2023, 12:55
2 августа 2023, 12:55
Увы, подавляющее большинство утонувших были пьяны. Статистика.
Наблюдение. Сам хожу загорать. Без бутылок встречаются только пенсионеры. Хотя 1000 раз говорено - река и алкоголь вещи несовместимые
Гость
3 августа 2023, 20:57
Это вы сами придумали? Про бутылку?
Гость
1 августа 2023, 23:18
Господи Боже мой, да что ж такое-то!… тонут пачками(( нельзя спас жилет надеть, если учишь ребенка плавать тем более?…
Гость
1 августа 2023, 23:43
Как так пачками? Такое бывает в Русском языке?🙈🤪
Гость
2 августа 2023, 04:06
Гость
2 августа 2023, 04:06
Как так пачками? Такое бывает в Русском языке?🙈🤪
Мальчик, ты из Африки?🥲
Гость
2 августа 2023, 10:08
Клюнешь на осетрово-белужий крючок жилет не поможет.
Гость
1 августа 2023, 22:41
Да потому что оборудованных пляжей просто нет
2 августа 2023, 06:05
Ужасы нашего городка
2 августа 2023, 00:02
Не ходите,люди,под Волгоградом гулять...
2 августа 2023, 06:34
Сколько людей пойдёт спасать тонущего Путина? 82%?
Гость
2 августа 2023, 06:54
Примитивно, док. Спасать не пойдут, но пойдут голосовать. У них такой же когнитивный диссонанс, как и у тебя.
2 августа 2023, 06:59
Гость
2 августа 2023, 06:59
Примитивно, док. Спасать не пойдут, но пойдут голосовать. У них такой же когнитивный диссонанс, как и у тебя.
Ты большой мастер, прячась, плеваться балкона.))
Гость
2 августа 2023, 07:30
Не нужно с утра сидеть на стакане.
1 августа 2023, 22:10
Срочно коржиков на этот пляж откомандировать...
Гость
1 августа 2023, 22:42
Ну хватит уже об одном и том же. Просто глупо
2 августа 2023, 06:32
Гость
2 августа 2023, 06:32
Ну хватит уже об одном и том же. Просто глупо
Гость, ну а почему она не едет тогда?
2 августа 2023, 05:32
Индусы на наших пляжах типа Бобры, по четыре человека за один раз тонут.
2 августа 2023, 05:36
У модератора руки чешутся?
Гость
1 августа 2023, 22:08
подволгоградом коржики разбушивались
Гость
1 августа 2023, 23:47
Людей ничто не учит, пока сами не столкнутся с чем либо. Буквально на днях и, я так понимаю, что на том же пляже, и опять.
2 августа 2023, 07:06
Один Алеша против восьми боевых машин, на танке воюет, остальные бухают и матерятся...
Гость
2 августа 2023, 08:30
Алеша конечно может и молодец, но тоже думаю не выпускник филфака
2 августа 2023, 08:42
Гость
2 августа 2023, 08:42
Алеша конечно может и молодец, но тоже думаю не выпускник филфака
Алеша однозначно взаправдашний Герой... На видео видно, что для видеозаписи используется система наведения и дрон беспилотник. Наводчики операторы комментируют сплошным матом события. А где наши Ланцеты, где наши Герани, артиллерия, авиация (К-52), противотанковые ракетные комплексы и РПГ? Для этого будет снята специальная серия?
Гость
1 августа 2023, 22:32
коржик статьи такие находит и пропаших из под воды найдет где позитивные новости про наш город а то одна чернуха
2 августа 2023, 06:34
Гость, так эта газетенка унылая, примитивные статейки, одни аварии, утопленники да мусор.Она даже про день ВМФ в воскресенье ни слова не написала. Позор!!!
Гость
2 августа 2023, 07:40
2 августа 2023, 07:40
Гость, так эта газетенка унылая, примитивные статейки, одни аварии, утопленники да мусор.Она даже про день ВМФ в воскресенье ни слова не написала. Позор!!!
Так а че ты в этой газетенке постоянно сидишь?
2 августа 2023, 11:13
Гость
2 августа 2023, 11:13
Так а че ты в этой газетенке постоянно сидишь?
Гость, за неимением альтернативы...
Гость
2 августа 2023, 09:42
Снасть на осетра с огромными крючками, старая история.
Гость
2 августа 2023, 09:55
Куча болтунов об этом не вспомнила...
Гость
2 августа 2023, 09:57
Очень острые крючки, лучшие из нержавейки. Острый нож надо иметь с собой в том числе и на пляжах.
Гость
2 августа 2023, 10:00
Гость
2 августа 2023, 10:00
Очень острые крючки, лучшие из нержавейки. Острый нож надо иметь с собой в том числе и на пляжах.
Другого способа спастись и спасти нет.
Гость
1 августа 2023, 22:07
Естественный отбор
Гость
1 августа 2023, 22:04
Ага, нашли двух изнасилованных мужчин... Мальчика ищут...
Гость
2 августа 2023, 07:41
Зачем ты это с ними так?
Гость
2 августа 2023, 08:33
Гость
2 августа 2023, 08:33
Зачем ты это с ними так?
А с кем он был должен , с тобой скажи еще .
Сомы их съели!