V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Столб дыма виден за километры»: в Волгограде тушат пожар в грузовом порту

21 августа 2023, 16:23
Всё разваливается и всё горит. Ни дня без пожаров. До 24 февраля 22 г. такого что-то не было.
Гость
21 августа 2023, 19:22
патриоты чуят, что их беспредел закончится, вот и стараются по более утянуть и побыстрее наполнить свои карманы. Пользуются моментом сво и прикрываются своим патриотизмом.
Гость
21 августа 2023, 20:11
Действительно! Каждый день по несколько крупных пожаров. И ни одной попытки сми проанализировать происходящее.
Гость
21 августа 2023, 20:14
Ничего страшного! Это просто покурил кто-то в "безлюдной местности"
21 августа 2023, 16:36
Заказчик уже известен, походу у Костенко кишка тонка Казачкову подтянуть, тут без Бастрыкина и Москвы не обойтись. Местные все карманные под колпаком у губера. А кто кто это сделал, 50 лет стоял не горел грузовой реч порт, а сейчас самовоспламенился, аккуратно на месте будущего ЖК Берег Волги. Город днище погрязший в коррупции и безнаказанности.
Гость
21 августа 2023, 17:34
да конечно, бастрыкин и Москва разрулят. Виноват не царь, виноваты бояре 😁
Гость
22 августа 2023, 09:01
Костенко ничего не решает...всё решает Тётя...его первый зам....Костенко свадебный генерал))
Гость
22 августа 2023, 11:41
ЖК Берег строится гораздо дальше, что за чушь?
21 августа 2023, 16:21
200 метров по закону нельзя от Волги строить, если посмотреть тот же Ворошиловский то все стройки что идут вдоль берега идут вдоль одной линии. Казачкова освобождает территорию под свой ЖК Берег Волги, плевать она хотела под крышей губера на все законы.
21 августа 2023, 16:51
Речного порта нет уже тридцать.
21 августа 2023, 17:02
Тридцать что? Опять пьяный?
Гость
21 августа 2023, 17:17
21 августа 2023, 17:17
Тридцать что? Опять пьяный?
Он и пьяный . Держит себя в руках и сжимает язык зубами что бы не наболтать лишнего , превышающие лимит в оплате 15 рублей .
Гость
21 августа 2023, 17:20
21 августа 2023, 17:20
Тридцать что? Опять пьяный?
Тридцать попугаев. Чего же ещё?
Гость
21 августа 2023, 17:46
Рокадная дорога!!! Кто-нибудь, вообще, открывал толковый словарь?! Особенно это вопрос к журналистам! Или весь Волгоград это линия фронта?
Гость
22 августа 2023, 11:43
Откройте и посмотрите, линия фронта тут вообще ни причём.
Гость
21 августа 2023, 16:40
Пожары, наводнения, бедствия
Гость
21 августа 2023, 17:29
Не кидайте куда попало не потушенные бычки.
21 августа 2023, 23:47
в ГЕРМАНИИ за выброшенный окурок или ПИВО после 22:00 = штраф 45 евро..
Гость
22 августа 2023, 01:28
22 августа 2023, 01:28
в ГЕРМАНИИ за выброшенный окурок или ПИВО после 22:00 = штраф 45 евро..
Пентагон озвучил Киеву условия поставок истребителей F-16. УРАИНЕ необходимо соответствовать двадцати (!) критериям до того, как США дадут свое согласие на передачу ей истребителей F-16 .. 🤣🤣🤣 т. е никогда
Гость
22 августа 2023, 12:16
22 августа 2023, 12:16
в ГЕРМАНИИ за выброшенный окурок или ПИВО после 22:00 = штраф 45 евро..
"Шведские СМИ стали указывать, что все большее количество граждан «не может себе позволить ту еду, которой они достойны». Так, в городе Эребру число тех, кто принимает пожертвования в виде продуктов питания за последние месяцы увеличилось на десятки тысяч.. ... Ща расплачусь ))
Гость
21 августа 2023, 16:44
Ни дня без пожаров или лопнувших труб или еще каких-нибудь катаклизмов неприродного характера. Ну как можно было забыть бессмертное булгаковское? – Опять! – горестно воскликнул Филипп Филиппович, – ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придётся уезжать, но куда – спрашивается. Всё будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову.
21 августа 2023, 20:08
Гость, супер!👍
Гость
21 августа 2023, 16:52
Бывшая учительница из брянска, привезена губернатором делишки делать
Гость
21 августа 2023, 16:19
Причем тут рокадная дорога?
Гость
22 августа 2023, 08:47
В точку!!!!
Гость
21 августа 2023, 16:52
Так легче расчистить территорию для стройки
Гость
21 августа 2023, 17:08
атит врать то , там разруха , и полная безнадега для этого государства отчетливо смердит .
21 августа 2023, 23:50
Эта землица давно уже за афелированными структурами губернатора. Потому и горит, что избавляются от строений которые мешают строить свои планы ..... там еще много чего удивительного будет от пришлых....и понаехавших....
Гость
21 августа 2023, 16:47
На чем заработала казачкова. Откаты за защиту
Гость
21 августа 2023, 19:50
Ударили все таки нас ниже пояса с разных сторон .
Гость
21 августа 2023, 16:45
Пожар - хорошо заметает следы, да и страховочка в помощь
Гость
21 августа 2023, 17:11
Главное чтобы пивзавод непостродал
Гость
22 августа 2023, 11:43
Его сносить скоро будут под жилую застройку.
Гость
21 августа 2023, 20:14
Губер парк обещал. Но там начали прямо у Волги возводить жилье. Какие 200 метров. Впритык. К Волге будет не подойти. Всё продается.
Гость
22 августа 2023, 11:44
Не "там", а гораздо дальше, у Иркутской.
Гость
21 августа 2023, 20:49
А если с ГЭС что-то случится ? Потоком воды не снесёт этот ЖК берег Волги ?
Гость
22 августа 2023, 11:45
Если "с ГЭС что-то случится" - снесёт половину города. Что вы так за этот ЖК переживаете, уже купили там квартирку на стадии котлована? 😂
Гость
21 августа 2023, 17:10
Спишут на казахов
Гость
21 августа 2023, 18:05
так губер это и обозначил
Гость
21 августа 2023, 18:14
Казачкова бывшая учительница из брянска. Делает дела
Гость
21 августа 2023, 18:16
Сейчас обещанный дождь поможет
Гость
21 августа 2023, 18:27
UPD будет?
Гость
21 августа 2023, 23:19
Грузовой порт за 60 лет не смыло.
Гость
22 августа 2023, 10:08
Надо вернуть Музраева!