V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Скорее всего, они уже погибли»: в Волгограде в сгоревшей дотла квартире остались собака с кошкой

Гость
12 сентября 2023, 19:47
А отчего пожар возник-то?
12 сентября 2023, 20:17
оставленная в розетке зарядка например, кошка решила погрызть провод, телек в дежурном режиме, комп, ноут, часы, микроволновка, все это в дежурном режиме, а значит под напряжением. Пробой любого электронного компонента и вот результат ...
Гость
12 сентября 2023, 20:50
12 сентября 2023, 20:50
оставленная в розетке зарядка например, кошка решила погрызть провод, телек в дежурном режиме, комп, ноут, часы, микроволновка, все это в дежурном режиме, а значит под напряжением. Пробой любого электронного компонента и вот результат ...
А зачем телек, комп, микроволновку и т.д. кроме холодильника держать в дежурном режиме? Разве не положено включать их перед использованием, а после выдергивать из розетки?
Гость
12 сентября 2023, 21:03
Гость
12 сентября 2023, 21:03
А зачем телек, комп, микроволновку и т.д. кроме холодильника держать в дежурном режиме? Разве не положено включать их перед использованием, а после выдергивать из розетки?
Так делают только пенсионеры.
Гость
12 сентября 2023, 21:48
Очень жаль животных. 😢
Гость
12 сентября 2023, 18:56
"— Дома никого не было, родители были на работе, брат в школе, я устраивалась на работу, — рассказывает Екатерина." - дочь хозяйки квартиры, учащаяся Кафедры "Пожарная и техносферная безопасность" в ВГАУ.
Гость
12 сентября 2023, 23:45
Автору!Лена!А тебе кого жальчее:людей,избежавших сожжения,жилища у этих людей,что в полной за.......це,покусаной собаками женщины,и где,в Центр.р-не и напротив них пёсик и котик? Да ,Жалко!Но несоизмеримо! Темы выбирай,однако!
Гость
12 сентября 2023, 19:47
Ох ты, Господи! Кошечки, собачки!. Слава Богу, люди все живы. Кстати, сегодня утром в центре города собаки напали на женщину и прокусили ногу (а вакцины вроде нет нигде...) - вот за кого надо переживать.
Гость
12 сентября 2023, 21:05
Т.е. на животных тебе вообще наплевать?И твоё это "кстати" здесь вообще ни к месту от слова СОВСЕМ.
Гость
13 сентября 2023, 10:57
Гость
13 сентября 2023, 10:57
Т.е. на животных тебе вообще наплевать?И твоё это "кстати" здесь вообще ни к месту от слова СОВСЕМ.
памятник псине и котейке поставьте и не голосите
Гость
12 сентября 2023, 19:49
"в Волгограде в сгоревшей дотла квартире остались собака с кошкой" Ну да, важнее этого нет ничего Три квартиры уничтожены, Весь дом насквозь пролит, нижние этажи, скорее всего, тоже обстановка в хлам А хозяева ничего не знают, ничего не видели, за животных переживают...