V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Заставила держать во рту грязные носки». Десятилетний мальчик обвинил мать в издевательствах

7 октября 2023, 11:47
Такая ненависть между кровными родственниками..что же мы удивляемся обилию насилия в обществе .. в мире исчезла любовь
Гость
7 октября 2023, 12:15
Какая любовь? Мы есть хотим.
7 октября 2023, 13:50
Гость
7 октября 2023, 13:50
Какая любовь? Мы есть хотим.
Росстат июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду === РБК сентябрь 2023 - молодые семьи сократили потребление рыбы на 17% и экономить стали на мясе,сыре,овощах/фруктах......
7 октября 2023, 14:06
В России любовь проиграла прагматике низкого уровня - в РФ 800 тыс колдунов,магов,знахарей,родологов,экстрасенсов,нумерологов, которые ежегодно собирают с населения 2 ТРЛН руб === Маги РФ за сеанс с картами ТАРО берут 7000 руб (минимум)
7 октября 2023, 13:40
В России 677 тыс детей-инвалидов и в интернатах,детдомах у нас доживают в среднем до 40 лет..
8 октября 2023, 19:45
Я сама бабушка девятилетнего внука, вы не представляете как он нами всеми манипулирует. Мне про мать сочиняет, а матери про меня, откуда только что берется. Ему нравится, что его жалеют. Мы со снохой сначала тоже обвиняли друг друга в плохом отношении к нему, пока не услышали, как он другу рассказывал , как он нами манипулирует и смеялся над нами. А ведь тоже придет и ревёт горючими слезами, как ему с мамой плохо. А здесь похоже бабушка ещё и сама его подначивает против матери.
7 октября 2023, 13:01
Не верю, такое может быть только на загнивающем Западе, а у нас скрепы!
7 октября 2023, 13:46
Какие скрепы? 28% россиян верят в гадания о будущем и в предсказания + 25% россиян верят в порчу и колдовство + 15% полностью доверяют астрологии.. == ВЦИОМ и НТВ за 03.10.23
Гость
7 октября 2023, 16:04
У Вас это
Гость
7 октября 2023, 16:03
А своим детям когда помогать начнут? Своих детей, когда не бросят, раз своих не бросают? Когда своими гражданами начнут заниматься? Почему эта зверюга пацана так мучала, а эти органы и соседи смотрели?
Гость
7 октября 2023, 17:48
так сейчас в каждой семье дети уже товар за них капитал платют
Гость
7 октября 2023, 15:06
Ребенок явно не голодал, такой крепенький. Ходит на кружки по стрельбе и театральный? Тогда вопрос: кто водит, кто записал? Ещё он говорит, что мл. сестру любят, а его нет, но однако, голодают в отсутствие мамы они вместе. И, ударить себя больно это не возможно. Да вообще не похож он на забитого ребенка, скорее наоборот. Плечи направлены, носки врозь и чуть на носочках. Это говорит об уверенности в себе и некотором напряжении, даже способностью к агрессивному поведению. Знаете, эти неспокойные дети, у которых при рождении напряжены мышцы возле позвонка, они начинают рано голову держать, потом на носочках ходить. Вот они такие перевозбужденные всегда, с ними трудно справиться. А то что ребенок посещает театральный даёт ему возможность применять на себя любую роль. Думаю здесь бабушка воду мутит, наверное и своей дочери сильно настроила в молодости. Мальчишку в этом случае тоже ничего хорошего у бабушки не ждёт. Она уже им крутит как хочет, а потом и вовсе игрушкой ее станет Но, оговорюсь, только в том случае, если я права!
Гость
7 октября 2023, 16:06
И такие бабушки бывают, Вы правы
Гость
7 октября 2023, 11:13
Надо одобрить соцрейтинг. Это цель? Хотя, что внизу , - то и наверху. В общем, все плохо.
Гость
7 октября 2023, 11:42
Ну вот видите. А в соцсетях все такие честные, правильные, счастливые и успешные.
Гость
7 октября 2023, 12:02
Зачем нам это?