V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде в массовой аварии с КАМАЗом насмерть сбили женщину — видео

9 октября 2023, 19:09
а виноваты проектировщики... не должно быть нерегулируемых пешеходных переходов через 6 полос, да даже через 4 не должно быть.
9 октября 2023, 19:46
Человеческая популяция ещё не настолько развита, что бы понять это, к сожалению.
9 октября 2023, 20:02
9 октября 2023, 20:02
Человеческая популяция ещё не настолько развита, что бы понять это, к сожалению.
Алексей G, ну в некоторых странах начали что то да понимать. Но конкретно у нас похоже точно нет...
Гость
9 октября 2023, 21:40
Пешеходный трафик небольшой - надо устанавливать светофор вызывного типа.
9 октября 2023, 18:49
Вот почему нужно смотреть по сторонам, а не переться типа "я пешеход, мне пофиг"!!! На дороге всякое бывает!!! Это в первую очередь Ваша жизнь и никаких принципов тут не должно быть!!! А водителя очень жаль, он вообще тут не виноват...
Гость
9 октября 2023, 19:59
Какого именно?
Гость
9 октября 2023, 19:59
Полине, она как раз и смотрела на машины, и что? А какого водителя тебе жалко.. их там трое в разных машинах, втроём давили..
Гость
9 октября 2023, 20:16
Рентгеном смотреть надо? И заодно экстрасенсом быть, чтоб предугадать кто тормоз забудет нажать?
Гость
9 октября 2023, 19:11
Нельзя прыгать в автомобильную волну. Ни на зелёный, ни на красный, ни на синий. Лучше постоять пару минут и дождаться просвета.
Гость
9 октября 2023, 20:18
С "превосходно" настроенными светофорами ты там помрешь от старости дожидаясь просвета.
Гость
9 октября 2023, 18:48
К сожалению человека уже не вернуть. Мои соболезнования семье погибшей. Запрещать надо на законодательном уровне такие переходы. Нельзя делать нерегулируемых пешеходных переходов. Просто нет слов. Сколько искалеченных судеб.
9 октября 2023, 20:35
КАМАЗ не успел вовремя среагировать ? Со слов автора, КАМАЗ двигался без водителя .....
12 октября 2023, 14:59
виноваты все, перед пешеходом надо скорость сбавлять а ненестись как бешенный, сам водитель и всегда сбавляю, чтобы в случаи чего остановиться, а остальным надо было дистанцию держать!
Гость
9 октября 2023, 18:43
Второй камазист совсем оборзевший. Не от одного, так от другого бы... а так согласна с гостем выше - переходить дорогу надо когда нет автомобилей.
Гость
9 октября 2023, 22:23
На Камазах в догонялки что ли играли ? Кто за рулём был-мигрант ?
Гость
9 октября 2023, 22:28
И снова Камаз. Может им уже всем пора пересдать на категорию? Да и вообще начать понимать, что они не на велосипеде. Каждое второе смертельное ДТП со смертельным исходом с участием Камаза. Каждого из них положить на дороге и тормозить на Камаз перед самой мордой... если успеют, сразу водить научатся.... ну кто выживет
Гость
9 октября 2023, 19:18
Вот когда начнут лишать пожизненно прав водителей за дтп с участием пешеходов, с причинением тяжкого вреда здоровью или летальный исход, вот тогда водители перестанут сбивать людей.
Гость
9 октября 2023, 19:58
Нет, не перестанут.
Гость
10 октября 2023, 09:13
Согласен. Только давайте сделаем и бонус: сбил вне пешеходного перехода или идущего на свой красный - премия 500 тысяч водителю.
10 октября 2023, 11:10
Гость, когда начнут пешеходов штрафовать за переход в неположенном месте и за переход на красный свет тогда и аварий с участием пешеходов не будет! На дороге не только водитель отвечает за безопасность, но и пешеходы!!! А пешеходы последнее время отморозились совсем
Гость
9 октября 2023, 18:34
Переходить дорогу нужно когда нет автомобилей или они остановились.
Гость
9 октября 2023, 18:42
и чо там людям делать? Палатку разбить и жить? Может, пешеходные переходы надо нормально обустраивать? Когда по шесть полос на дороге,смысл делать нерегулируемый пешеходный переход?
Гость
10 октября 2023, 00:13
Гость
10 октября 2023, 00:13
и чо там людям делать? Палатку разбить и жить? Может, пешеходные переходы надо нормально обустраивать? Когда по шесть полос на дороге,смысл делать нерегулируемый пешеходный переход?
Надо делать надземный переход,он самый безопасный.
Гость
10 октября 2023, 03:07
Гость
10 октября 2023, 03:07
Надо делать надземный переход,он самый безопасный.
Ну так сделай.
Гость
9 октября 2023, 23:09
Именно в этом месте БЫЛ светофор. Кто-то очень "умный" решил перенести его. Теперь пешеходный переход и автобусные остановки оказались между светофорами. Авто стараются успеть на свой зеленый, игноигнорируя пешеходов.
Гость
10 октября 2023, 14:36
ни че не понятно
Гость
10 октября 2023, 16:35
Там походу,тетке еще и от Камаза с правого ряда досталось.Иначе она так далеко не улетела-бы...Водилы конечно конченые,как и многие комментаторы...Расчеловечивание налицо.
Гость
11 октября 2023, 17:10
Камаз просто самый наглый. Я общалась с водителями большегрузов - они многие убеждены, что имено под них все обязанны подстраиваться на дороге, они ж на танке типа! Просто наглые, неумные и нет уважения к чужим жизням. Вообще. Ни у кого.
Гость
11 октября 2023, 18:27
На Авиторов большие самосвалы гоняют как бешенные ,ещё сигналят ,вроде как все вокруг Моськи .Большегрузам надо устанавливать сниженный скоростной режим в городской черте не более 40. Может прочитает депутат ,ведь дураку понятно чем тяжелее машина тем труднее ее затормозить