V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

195 комментариев к публикации

«Она живая, глаза открыла»: в Волгограде упали с крыши две девочки

Гость
2 ноября 2023, 22:43
Глупые девчонки, трагедия. Вся жизнь впереди, бедные родители
3 ноября 2023, 10:07
80% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне бедности - вот и причина роста преступности и суицидов..
Гость
3 ноября 2023, 10:17
Это Запад и злой Байден опять виноват!
Гость
3 ноября 2023, 10:37
3 ноября 2023, 10:37
80% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне бедности - вот и причина роста преступности и суицидов..
Что вы знаете о бедности? Зажрались совсем.
3 ноября 2023, 00:08
у этой страны нет будущего
Гость
3 ноября 2023, 06:28
У этой страны не будет будущего ,если такие как ты не будут изолированы от общества
3 ноября 2023, 08:14
Гость
3 ноября 2023, 08:14
У этой страны не будет будущего ,если такие как ты не будут изолированы от общества
Гость, я думаю даже если его изолировать на будущем этой страны это никак не отразится. Ибо не он занимает руководящие должности во власти.
Гость
3 ноября 2023, 08:39
Гость
3 ноября 2023, 08:39
У этой страны не будет будущего ,если такие как ты не будут изолированы от общества
👍👍👍👍
2 ноября 2023, 22:05
В данном случае однозначно суицид
Гость
2 ноября 2023, 22:26
Есть "Синий кит" и ему подобные развлекухи...
Гость
2 ноября 2023, 22:57
Гость
2 ноября 2023, 22:57
Есть "Синий кит" и ему подобные развлекухи...
Прошлый век Ваш кит и кураторы, да и вообще все это следствие, а не причина! "все ножи со стола не убрать"
3 ноября 2023, 05:51
Очень похоже на то. Подростки не верят взрослым живут в своем мире ценностей.
Гость
2 ноября 2023, 21:41
Велика вероятность группового суицида. Как раз, по причине отсутствия внимания со стороны родителей, школы. Все они уверены, что новый смарт, джинсы, и хорошие оценки - залог душевного благополучия. Но этого мало! С детьми надо разговаривать!!
Гость
2 ноября 2023, 22:51
Вот и разговаривайте и учите своих детей. чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу
Гость
2 ноября 2023, 22:57
Когда с ними разговаривать? 😳А на смартфоны кто же им будет зарабатывать, да на 2-х работах!
3 ноября 2023, 05:26
Гость
3 ноября 2023, 05:26
Когда с ними разговаривать? 😳А на смартфоны кто же им будет зарабатывать, да на 2-х работах!
Теперь у родителей девочек будет еще больше денег. Но простят ли себе родители это богатство? Детей надо еще и любить.
Гость
2 ноября 2023, 22:09
Видимо, суицид. Не всегда со стороны видно на самом деле, что там происходит в семье или в школе. Дай бог выжить и здоровья девочке, которая в реанимации.
Гость
2 ноября 2023, 22:41
Хотели бы вы жить всю жизнь глубоким инвалидом? Какое здоровье? И не надо опять про бога
Гость
2 ноября 2023, 23:06
После такого не выжить, увы(((
3 ноября 2023, 10:32
Гость
3 ноября 2023, 10:32
Хотели бы вы жить всю жизнь глубоким инвалидом? Какое здоровье? И не надо опять про бога
В России уже более 5 МЛН матерей-одиночек и 677 тыс детей-сирот + цены,тарифы,инфляция,безработица растут...
Гость
2 ноября 2023, 23:06
ну если это был суицид, значит они посчитали, что жизнь закончилась, смысла жить далее нет (или они не захотели). Ваш кэп!
3 ноября 2023, 10:29
10 октября - министр Кравцов доложил Медведеву, что в 2024-26 гг на безопасность школ в квази-ЛДНР будет ежегодно выделяться по 9,3 МЛРД руб и по 11,7 МЛРД Руб на горячее питание младшеклассников..
Гость
2 ноября 2023, 21:36
Такие молодые и уже суицид… ((( плохо.
3 ноября 2023, 10:53
Агрессия в школах ТУЛЬСКОЙ обл выросла на 30% и рост самоубийств в ПЯТЬ раз - просто образования оптимизировано/развалено..
Гость
3 ноября 2023, 11:47
3 ноября 2023, 11:47
Агрессия в школах ТУЛЬСКОЙ обл выросла на 30% и рост самоубийств в ПЯТЬ раз - просто образования оптимизировано/развалено..
Европейское воспитание даёт свои отрицательные результаты.
Гость
2 ноября 2023, 22:58
А потому что дети не видят будущего. И устроили им это всё все вы.
3 ноября 2023, 06:39
Дети никогда не планируют и не оценивают будущее, потому что дети
Гость
3 ноября 2023, 10:40
А может вы?
Гость
3 ноября 2023, 11:02
Значит им не нужна была жта жизнь, вы то от куда знаете
Гость
3 ноября 2023, 00:50
Скорее всего, опять активизировались группы смерти. Дело рук глобалистов: не мытьём, так катаньем погубить как можно больше именно детей - потому что они есть будущее страны. Гореть в аду этим "вершителям судеб"!
Гость
3 ноября 2023, 08:32
Да есть у нас уже группа смерти. Постоянно пишет про патриотизм и СВО
3 ноября 2023, 10:51
36,3% детей в России живут в зоне нищеты - Обама и Клинтон виноваты?
Гость
3 ноября 2023, 11:09
3 ноября 2023, 11:09
36,3% детей в России живут в зоне нищеты - Обама и Клинтон виноваты?
А что такое зона нищеты? Я как-то выросла и детей вырастила, но никогда не задавала себе вопроса в какой зоне я живу. И уж трагедии из-за того что нет айфона никогда у моих детей не было.
Гость
2 ноября 2023, 22:59
"Это закон" да не смеши тут нас это не к месту. Законы он захотел. Не осознал ты еще видно где "живешь".
3 ноября 2023, 11:01
14 июля - житель Казахстана с приятелем из ЮГРЫ забили насмерть поленом (и несколько ножевых) дачника из Сургута - похитили телефон,чтоб продолжить пьянку и тело закопали в саду..
Гость
3 ноября 2023, 11:56
Виноват не закон, а люди, которые его либо исполняют. либо нет
3 ноября 2023, 13:57
Гость
3 ноября 2023, 13:57
Виноват не закон, а люди, которые его либо исполняют. либо нет
Чиновников в РФ уже в 3 раза больше, чем их было в СССР.. == 11 июля - Киев национализировал активы Дерипаски,Гинера и Ротенбергов - где ответка ??
Гость
2 ноября 2023, 21:56
Вот вы нечисти. Дети упали но вы не гнушитесь рекламу сунуть. Знаю что не пропустите комментарий, вам пишу убогие. Представьте это ваши дети
Гость
2 ноября 2023, 22:34
Что дети делали на крыше? Как они туда попали? Выход на крышу дома должен быть закрыт. Это закон.
3 ноября 2023, 00:46
Если не будет рекламы, вам будет негде смотреть новости, поймите уже, что это делается не из желания заработать побольше, а из желания поработать подольше
Гость
3 ноября 2023, 09:41
Гость
3 ноября 2023, 09:41
Что дети делали на крыше? Как они туда попали? Выход на крышу дома должен быть закрыт. Это закон.
Вы наивная? Когда это закрытая дверь кого останавливала? Ну не с крыши бы спрыгнули, а с подъездной лоджии/балкона. Где мужики курят обычно.
Гость
2 ноября 2023, 21:25
Да что эе это такое творится!? Вчера в Волжском женщина выпала...
Гость
2 ноября 2023, 21:43
уже лет 7 такое вы только проснулись или не смотрите новостные ленты - да в день по 20 человек минимум - просто не все показывают
3 ноября 2023, 10:47
Нижневартовск стал столицей педофилии в ХМАО == в ХМАО 73-летний пенсионер изнасиловал свою внучку..
3 ноября 2023, 10:49
Гость
3 ноября 2023, 10:49
уже лет 7 такое вы только проснулись или не смотрите новостные ленты - да в день по 20 человек минимум - просто не все показывают
15 июля - мать 3 детей в ЯРОСЛАВЛЕ утопила 10-месячную дочь...
3 ноября 2023, 08:02
Это все переходный возрост , очень сильный контраст ожидаемого и происходящего.
3 ноября 2023, 11:45
13 июля - в Свердловской обл через 2 недели нашли повесившуюся в лесу 18-летнюю мать - остался 2-летний сын.. Родня в суицид не верит. Опознали по татуировке - жара..
Гость
3 ноября 2023, 12:05
У нас все дети переходного возраста так поступают? Нет. Единицы. Значит, дело не в переходном возрасте, а в мышлении
3 ноября 2023, 12:34
Гость
3 ноября 2023, 12:34
У нас все дети переходного возраста так поступают? Нет. Единицы. Значит, дело не в переходном возрасте, а в мышлении
Продажа и потребление антидепрессантов в России в 2022 выросла на 66% - в чем причина и кто виноват ??
Гость
2 ноября 2023, 21:33
Бозе мой
Гость
2 ноября 2023, 22:34
Кирилл?
Гость
2 ноября 2023, 23:06
что то слишком часто такие случаи стали происходить ответственные лица недоработали себе на срок
3 ноября 2023, 10:55
13 мая - ХМАО. Местный 48-летний мужчина 3 дня держал в квартире женщину, избивал и насиловал..
Гость
3 ноября 2023, 07:42
Теперь инвалидом на всю жизнь останется - будет время подумать над случившимся
Гость
18 ноября 2023, 23:05
Уже не будет. Сегодня похоронили девочку.
Гость
3 ноября 2023, 09:09
Они не упали, а прыгнули в бездну, просто покончили с собой и это просто ужас!!!
3 ноября 2023, 11:47
13 июля - в ЗАБАЙКАЛЬЕ в неблагополучной семье 1,5-годовалый мальчик утонул в бочке для питьевой воды..
Гость
3 ноября 2023, 07:51
Нужен контроль над интернетом. Дети, да и не только, живут в виртуальном пространстве. А преступники пользуются этим и манипулируют.
3 ноября 2023, 08:16
Гость, да можно ещё запретить суицид как в Северной Корее, очень эффективно говорят.
3 ноября 2023, 11:40
Не поможет - в РФ уже 74 МЛН геймеров по данным ВШЭ и 34% из них хотят сделать это основным заработком..
3 ноября 2023, 11:43
3 ноября 2023, 11:43
Гость, да можно ещё запретить суицид как в Северной Корее, очень эффективно говорят.
Ким ЫН недавно запретил и собак разводить - мол,буржуазный пережиток.. == 13 июля - ТЮМЕНЬ. Погибла, выпав из окна 15-летняя девушка - часто уходила из дома от родителей и ее не раз искали волонтеры..
Гость
3 ноября 2023, 12:53
При такой жизни не удивительно! Довели до такого состояния всё, что получите и распишитесь!(
3 ноября 2023, 14:07
Минцифры и "Ъ" сообщили 12 марта 2023 - из-за роста пиратства,падения покупательской способности и подорожания падение книжных тиражей в РФ выросло на 9,07%
3 ноября 2023, 14:09
12 июля - из-за ожидаемого роста цен россияне в 1 половине 2023 на 35% больше стали закупать телевизоры..
Гость
3 ноября 2023, 18:38
Кого довели? Они еще ничего в этом мире не сделали. Пока только пользовались благами, зажрались.
Гость
3 ноября 2023, 10:09
Как они попали на крышу? Все чердаки и подвалы должны быть заперты на замки, куда смотрели ЖКХ данного дома?
Гость
3 ноября 2023, 02:05
Я не могу в это поверить, Василиса всегда была весёлая,а сейчас она находится в коме после операции
3 ноября 2023, 04:23
Предстоит масса операций и тяжелейшая реабилитация. Если выживет.
3 ноября 2023, 04:24
Что имеем не храним, потерявши плачем. Я о здоровье сейчас
3 ноября 2023, 11:32
3 ноября 2023, 11:32
Предстоит масса операций и тяжелейшая реабилитация. Если выживет.
13 июля - в ОМСКОЙ обл за сутки утонули 2 человека - 59-летняя женщина и 26-летний парень..
Гость
2 ноября 2023, 22:23
Пишите больше про падения, будет ещё чаще случаться... Детям и подросткам свойственно подражание. Каждая такая "статья" , видео, обсуждение публичное ведёт к новым смертям.
Гость
2 ноября 2023, 22:36
Да, да! Ладошками глазки закрой - и чудище уйдёт! Повзрослей!
3 ноября 2023, 11:35
13 июля - в Башкирии 17-летний пьяный на Приоре сбил насмерть 20-летнюю девушку..
3 ноября 2023, 11:38
Гость
3 ноября 2023, 11:38
Да, да! Ладошками глазки закрой - и чудище уйдёт! Повзрослей!
13 июля - в БАШКИРИИ засуха,кормов будет меньше,начнут резать скот и в 2024 мясо подорожает в 1,5 раза..
Гость
3 ноября 2023, 14:07
Может они подверглись какому-то зомбированию/манипулированию/ запугиванию и поэтому полезли на крышу. Дети и подростки малоопытны и поэтому уязвимы. Родители часто заняты и что происходит в мозгах детей - родителям неизвестно. Не позавидуешь девчонке, если выживет. Жить инвалидам не сладко.
Гость
3 ноября 2023, 18:45
Подозрительно много комментаторов при отсутствии аргументов внушают суицид, А между тем скорее всего было убийство и выжившая девочка нуждается в охране.
Гость
3 ноября 2023, 20:38
Очень жаль,наверно кто то их направил, надо переписки в гаджете смотреть
Гость
5 ноября 2023, 09:41
Переслушали ЛСП
Гость
5 ноября 2023, 12:26
Зачем ? Вопрос ???
Гость
5 ноября 2023, 19:57
Может через 50-100 лет и можно что-то изменить, при условии ухода от скрепов терпильности
Гость
6 ноября 2023, 09:31
еЧеЫ
Гость
18 ноября 2023, 22:57
Сегодня вторую похоронили. Царство небесное. Очень жаль.
Гость
27 декабря 2023, 16:30
Бедные девочки на крыши письмо плохое про родителей написали надеюсь больше таково не повторится
6 ноября 2023, 12:05
Здесь црушник работает, под ником FAHBRF, будьте осторожны!
Гость
4 ноября 2023, 14:35
Главная причина-гаджеты!!!!!
Гость
3 ноября 2023, 00:24
Дай Бог сил пережить это родителям!