V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Он вам не Расул: чем еще известен активист из Башкирии, который захотел прикрыть «Родину-мать»

11 февраля 2024, 20:01
Почему сам , не в халате (зимнем) и не в тюрбане?
11 февраля 2024, 18:51
Русские , православные люди, с уважением относятся к людям других религий и ни у одного из них не возникает желание "учить", предъявлять претензии к святыням других народов и вероисповеданий. Так почему же некоторые представители мусульман так неуважительно относятся к нашим (в данном случае общим) святыням?
Гость
11 февраля 2024, 19:02
Вероисповедание - советский) Браво, Алекс!
11 февраля 2024, 19:15
Гость
11 февраля 2024, 19:15
Вероисповедание - советский) Браво, Алекс!
К чему Ваш выпад, непонятно...
Гость
11 февраля 2024, 21:53
11 февраля 2024, 21:53
К чему Ваш выпад, непонятно...
Вы констатировали факт имеющий место быть, но на который мало кто обращает внимание. Констатировали то, что кроме святынь православных и мусульманских, в РФ имеются также святыни советские. Например статуи Ленина и Мать - Родина. Также в РФ имеются советские святые места, главные из которых Мавзолей и Мамаев курган. Ввиду их явного во всех смыслах превосходства следует вывод о главной религии РФ, - религии советской. Пишу это без всякой иронии, ибо религиозные чувства и вера достойны понимания.
11 февраля 2024, 20:46
Его лечить надо😁
Гость
11 февраля 2024, 22:25
Было такое при Брежневе.
Гость
11 февраля 2024, 22:48
Уде поздно..Личность сформировалась.Он же не нечайно выложил видео, а специально...Он на этом хорошо заработал.
Гость
11 февраля 2024, 15:45
Есть естество, есть искусство, а есть субъективные, извращенные представления. А вот за такие слова (цит): "СССР сделал много ошибок, одна из них — это статуя.", да ещё от лица всех волгоградцев - в глухой лес под конвоем такого активиста-экстремиста, что кроме своей волосатой груди больше ничего и никогда не видел.
11 февраля 2024, 17:10
его ещё не казнили?
Гость
11 февраля 2024, 16:06
Ну этого можно и в тюрьму, а потом в СРО.Он не 23 летняя девушка..Тем более что посути безработный...
Гость
11 февраля 2024, 16:09
В СВО..опечатка.
Гость
11 февраля 2024, 17:30
Гость
11 февраля 2024, 17:30
В СВО..опечатка.
По Фрейду?
Гость
11 февраля 2024, 17:15
Любая новость, кроме некролога, значит? Думаю что его пригласят в Кремль на какую-нибудь должность вроде связей с общественностью или что-то в этом роде. За что ни возьмётся - ничего не доводит до конца, такой талант пропадает.
Гость
11 февраля 2024, 16:44
Я же говорю - двушечку. И не надо много шума.
Гость
11 февраля 2024, 19:06
С каких пор мнение озабоченных имеет значение? Меньше порнухи смотреть надо, мысли чище будут...
12 февраля 2024, 08:07
Этот Расул уж сразу бы потребовал облечь Родину-Мать в хиджаб!
12 февраля 2024, 01:24
Боже мой, какое волнение! В странах Балтии и других странах Восточной Европы такие статуи уже давно взорваны или демонтированы. Предварительно была небольшая ссора, а потом все закончилось. Бедная девушка; просто забавное подростковое видео.
Гость
12 февраля 2024, 01:51
Про балтийские вымираты и прочие страны, не знающие свою историю, через пару поколений забудут все.
Гость
12 февраля 2024, 11:39
Лучше расскажи сколько сейчас народу живёт в этих "странах балтии". Хоть миллион на круг наберётся?
Гость
12 февраля 2024, 11:50
Гость
12 февраля 2024, 11:50
Лучше расскажи сколько сейчас народу живёт в этих "странах балтии". Хоть миллион на круг наберётся?
????
Гость
11 февраля 2024, 22:25
Почему он ещё не в изоляторе!?
Гость
11 февраля 2024, 22:51
Сейчас он сбежит за границу, потом вернеться, тогда и посадят.Дело должно сформировать, отлежаться... Его ещё должны в международном розыске найти..Чтоб история была его задержания...и поиска.
Гость
11 февраля 2024, 18:20
Он еще не сидит в 1 СИЗО не выдан и не этапирован?
Гость
11 февраля 2024, 18:44
Шайтан, он и есть шайтан!
Гость
11 февраля 2024, 23:14
Ржут как лошади местные "патриоты".
Гость
11 февраля 2024, 23:37
... и "ПАТРИОТКИ"
Гость
11 февраля 2024, 18:03
Во всей этой истории меня поразило количество ботов в комментариях.
Гость
11 февраля 2024, 20:25
Какой-то ноунейм просто похайпился на теме вокруг известного памятника (не он первый, не он последний) - Бастрыкин сразу сделал стоечку. А когда Пугачиха на всю страну прямым текстом высказала свою ненависть к России и ее народу - к ней приехал не кто-нибудь, а официальный представитель Путина, поцеловал ручку и спросил "не нужно ли еще чего". Бастрыкин разумеется, к Пугачихе ноль претензий. Это КАК понимать?? 😠
Гость
11 февраля 2024, 20:39
Прославиться хочет, а может большую рубашку сшить за наши деньги)
Гость
18 февраля 2024, 00:04
Пусть коней пасет! КОНЬ и на колбасу! У меня тут два деда и их братья легли, бородатый черт высказывает! Где бы ты был?