V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Первую он преследовал, вторую — ударил»: в Волгограде мужчина без повода пнул в живот девочку в магазине

Гость
16 февраля 2024, 20:40
Непонятно ,если в магазине убьют покупателя, охрана также не задержит убийцу...т.к не повреждён товар.
16 февраля 2024, 22:24
Когда убили риэлтора в центральном офисе Сбербанка охрана тихо сидела под плинтусом... Задержали Мелконяна уже полицейские у него дома... И это охрана БАНКА куда кого попало с улицы не берут. В охранники в магазин берут всех подряд и единственная задача этих охранников предотвращать воровство...
Гость
16 февраля 2024, 23:29
16 февраля 2024, 23:29
Когда убили риэлтора в центральном офисе Сбербанка охрана тихо сидела под плинтусом... Задержали Мелконяна уже полицейские у него дома... И это охрана БАНКА куда кого попало с улицы не берут. В охранники в магазин берут всех подряд и единственная задача этих охранников предотвращать воровство...
А по-моему это охрана в банке такая же как в магазинах..по объявлению, единственная разница это справки психа и отсутствие судимости приносишь..Это охрана частника скорее всего, на железки тоже частная охрана...На железки тоже по объявлению охрана набираеться, также и в охрану нефтепереработки.В банке внутри только своя охрана с оружием.
17 февраля 2024, 09:48
17 февраля 2024, 09:48
Когда убили риэлтора в центральном офисе Сбербанка охрана тихо сидела под плинтусом... Задержали Мелконяна уже полицейские у него дома... И это охрана БАНКА куда кого попало с улицы не берут. В охранники в магазин берут всех подряд и единственная задача этих охранников предотвращать воровство...
Функции охраны магазины в таких магазинах несут продавцы и грузчик, причём бесплатно. Вот и догадайтесь , как они эти функции выполняют
16 февраля 2024, 19:59
Скорее всего после контузии оттуда.
Гость
16 февраля 2024, 20:24
Скорее всего "безобидный добрый" аутист,чьи права сейчас намного важнее безопасности людей!!😡
Гость
16 февраля 2024, 20:35
Гость
16 февраля 2024, 20:35
Скорее всего "безобидный добрый" аутист,чьи права сейчас намного важнее безопасности людей!!😡
Да он всего на всего побои нанёс это же административная только! И то если найдут))
Гость
16 февраля 2024, 23:15
Гость
16 февраля 2024, 23:15
Да он всего на всего побои нанёс это же административная только! И то если найдут))
Хулиганство. Уголовная.
Гость
16 февраля 2024, 19:09
Это как получаеться., он ушёл безнаказанно. Где наша полиция? Почему не ищет? В городе тьма камер и похоже все они безполезны..
16 февраля 2024, 19:58
Гость, Вы правы. Такая же польза, как от телефона прохожего. В онлайне никто не смотрит и полицию не вызывает.
Гость
16 февраля 2024, 20:24
Вот когда убьют - тогда и приходите.
Гость
16 февраля 2024, 20:35
Гость
16 февраля 2024, 20:35
Вот когда убьют - тогда и приходите.
Золотые слова!
16 февраля 2024, 19:12
фотограф подрос мама начала отпускать в соседние районы
Возможно мать-старушка ездит с ним рядом.
17 февраля 2024, 10:38
Подумаешь ударил , вот «когда убьют , тогда приходите» , такие законы .
Гость
16 февраля 2024, 19:34
Сажать нужно врачей, которые выписывают таких из больницы.
Гость
16 февраля 2024, 20:21
Ну, да..пересажайте всех, а маньяки так и будут гулять, и делать, что хотят!)
Гость
17 февраля 2024, 00:01
Скорее не из больницы, а типичный представитель "мужского движения")))
Гость
17 февраля 2024, 07:52
Может это амнистированный? Таких тысячи.
Гость
16 февраля 2024, 21:02
Не могут найти человека, при наличии записей с камер и свидетельств очевидцев. Очень странно.
Гость
17 февраля 2024, 16:53
Закрыть насовсем. Город бесов.
Гость
16 февраля 2024, 20:09
Полагаю не сегодня - завтра этого больного задержат, и уже завтра мы увидим здесь его объяснения на камеру в полиции.
Гость
16 февраля 2024, 20:13
Хахаха. Они таких как он боятся .
Гость
16 февраля 2024, 20:15
Ага! смеёшься! щас полиция все дела побросает и побежит искать типа нанёсшего побои)))
Гость
16 февраля 2024, 23:42
Гость
16 февраля 2024, 23:42
Ага! смеёшься! щас полиция все дела побросает и побежит искать типа нанёсшего побои)))
А вдруг...у полиции совесть появиться..Все дела бросит...ради девушки, вдруг она дочка и т.п.Бастрыкина
Гость
16 февраля 2024, 19:14
Господи, да пусть возбудят дело о покушении на убийство. Сколько можно это рассусоливать
Гость
16 февраля 2024, 19:22
Педофил, да еще и покушение на убийство! Сколько ж можно с этими💩...цацкаться? Где расстрелы?
Гость
16 февраля 2024, 19:24
Надеюсь он вас услышит.Хотя занят поеа на разбирательство на оскорбление его сынов .
Гость
16 февраля 2024, 20:20
Гость
16 февраля 2024, 20:20
Педофил, да еще и покушение на убийство! Сколько ж можно с этими💩...цацкаться? Где расстрелы?
У нас, батенька, хаос, беспорядок и мрак рулят уже давно! А ваши методы не применимы здесь от слова совсем: делай, что хочу, отвечать за это будешь по минимуму, только в политику не лезь! Всё так переменилось за последние годы!
Гость
16 февраля 2024, 19:12
Таких сейчас пруд пруди .
Гость
16 февраля 2024, 21:36
Эти мужик из гетто пнул мадам жо
Гость
16 февраля 2024, 21:59
А-а-ха-ха!
Гость
16 февраля 2024, 22:45
Меня очень смущает фраза- без причины ударил девушку ногой в живот. Это как понимать автора этой статьи? Автор считает возможным ударить девушку в живот ногой при каких-то обстоятельствах? Жутко и от ситуации и от таких комментариев.
Гость
16 февраля 2024, 23:18
В данном случае это важно. Была ли причина.
Гость
17 февраля 2024, 00:19
Гость
17 февраля 2024, 00:19
В данном случае это важно. Была ли причина.
В смысле? Если нсть причина то можно пинать? И не искать?
Гость
17 февраля 2024, 00:19
А вы из какого города? Явно не из Волгограда
Гость
16 февраля 2024, 19:30
Маньяки бродят по улицам и похоже это только начало! Всё идёт на самотёк, превращается по-тихому в ад, а у главного всё хорошо и по плану: аналитики плачут тихо в стороне....и ведь лучше точно не станет!
Гость
16 февраля 2024, 21:30
Да-да маньяки у нас не только на улицах. Они везде. Так что сидите тихо дома, смотрите рекламу по зомбо ящику и прижмите ушки, 😂чтоб их не увидели!
Гость
16 февраля 2024, 20:24
Почему он до сих пор не на СВО?
Гость
17 февраля 2024, 03:21
Нельзя его туда отправлять, он же там всех ребят перестреляет
Гость
16 февраля 2024, 20:32
Пришел с фронта, а жена с другим сбежала...вот его и заклинило на женщин...можно понять
Гость
16 февраля 2024, 20:33
Это вы? 🧐
Гость
16 февраля 2024, 22:04
Два дня и он попадётся. Слишком вызывающее поведение. Церемониться с ним никто не будет.
Гость
16 февраля 2024, 22:26
Ну да конечно же не будут и дадут ему как обычно у нас за такое... 15 суток.
Гость
17 февраля 2024, 01:47
Почему в городе нет камер распознающих личность? Или есть они только на бумагах- отчетах?
Гость
17 февраля 2024, 04:12
Потому что они есть только на бумагах-отчетах
Гость
16 февраля 2024, 20:02
Самоутвердится хотел, обижекнка мужик, мстит бабам похоже! В крысу подошёл ударил, теперь затаится..
Гость
16 февраля 2024, 20:12
Кефир ходите ночью покупать . И будет вам счастье .
Гость
16 февраля 2024, 20:30
Может какой то кантуженный? Хорошо хоть без автомата а то всех бы положил рядками
Гость
16 февраля 2024, 20:43
Если в магазинах не безопасно, то похоже прекращать туда ходить надо. Интернет магазин в помошь и дешевле.
Гость
16 февраля 2024, 23:22
Непойму, за воровство в магазине мужчину бы уже поймали..А за избиение девушки пока он не найден, непонятно ещё ищут ли? И найдут ли???
Гость
16 февраля 2024, 23:38
Мужчина невидимка похоже...Никак найти не могут...или не хотят.
Гость
17 февраля 2024, 06:23
енто не старый проктолог ли?
Гость
17 февраля 2024, 08:29
реклама магазина
Гость
17 февраля 2024, 09:29
Подождите, будут встречать? А органы где? Охрана. .. Какая это всё для галочки. Пример риэлторов убийства.
Гость
17 февраля 2024, 12:33
В магазине камеры. Так почему нельзя увеличить и показать лицо этого существа.
Гость
17 февраля 2024, 14:27
Не могу понять кого же всё таки обидели? Девочку, девчушку, девушку или женщину? Обиженная несовершеннолетняя?
Гость
17 февраля 2024, 15:35
Где мгновенный бумеранг? Мужики выродились
Гость