V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде ревнивый калмык порезал двоих молодых парней из-за девушки

Гость
21 февраля 2024, 12:58
Стесняюсь спросить, что означает фраза "попытались познакомиться с девушкой, которая уже на тот момент была занята". Была ЧЕМ ЗАНЯТА? Обслуживанием клиента?
Гость
21 февраля 2024, 13:16
Да, всё произошло во время процесса.
22 февраля 2024, 07:59
Гость, в микрофон шептала
Местный житель, но подписанный в Калмыкии? Диана, просыпайся!
Гость
21 февраля 2024, 12:42
Мужики какого рожна вам нужны драки из за баб? Ну присел а она будет дальше в баре сидеть. Кто в яблоневом саду дерется из за падалицы?
Гость
22 февраля 2024, 06:28
да просто мужланы, умные парни из за баб не конфликтуют!
21 февраля 2024, 12:41
Так живы потерпевшие или он их зарезал?
Гость
21 февраля 2024, 12:44
Того...
Гость
21 февраля 2024, 12:45
Тяжкое телесное, ливер проткнул перочинным ножиком.
Гость
21 февраля 2024, 12:47
Не то и не другое, оскопил, чтобы к девушкам больше не приближались.
22 февраля 2024, 11:07
С1993 года нет прописки. Диана ее даже не застала, но рабское мышление в наличие.
Гость
21 февраля 2024, 14:39
Девушка кабинка сортира что ли? Занята... Что за ерунда
22 февраля 2024, 07:59
Гость, бачок для слива
Гость
22 февраля 2024, 16:41
22 февраля 2024, 16:41
Гость, бачок для слива
Знам мы один бакок такой, вонь стоит от него несусветная. Скоро сольют.
Гость
21 февраля 2024, 12:51
Теперь она снова свободна
Гость
21 февраля 2024, 12:24
Так за- или по- . От приставки зависит не только толкование, но и сколько дадут калмыку! Афффтор будь внимателен!!!!
Гость
21 февраля 2024, 13:17
как она может быть внимательнее,если в голове у неё одни сплошные многочлены!
Гость
21 февраля 2024, 13:26
Гость
21 февраля 2024, 13:26
как она может быть внимательнее,если в голове у неё одни сплошные многочлены!
мужския!
Гость
21 февраля 2024, 22:22
Аха ха посмотрим как она ему теперь чай с конфетами носить будет,шутка,она уже нового нашла
21 февраля 2024, 14:13
наказал гопников
Гость
21 февраля 2024, 15:13
красноармейский почти калмыкия
Гость
21 февраля 2024, 18:48
подволгоградом.
Гость
21 февраля 2024, 12:43
А у нас на посёлке калмык ходит к русской девушке, которая тоже занята. И что делать?
Гость
22 февраля 2024, 16:42
Очередь установи, по дням!🤣
Гость
21 февраля 2024, 12:53
12:39 Бодьше скажу и не по фамилии. Есть специальные тесты, мой знакомый сделал его теперь про национальность молчит как рыба, в нем оказалось их несколько разных включая скандинавов.
Гость
22 февраля 2024, 10:34
Судя по статье, Диана сдавала ЕГЭ, поэтому столько ошибок и противоречий
Гость
21 февраля 2024, 12:29
друг степей ) в окоп , в окоп
Гость
21 февраля 2024, 15:10
А Диану надо привлечь,и очень надо по статьям о ксенофобии, национализме! Мы где живём?В большой стране или в комнатушке V1?!
Гость
21 февраля 2024, 15:19
😂😂😂
Гость
22 февраля 2024, 08:50
Теперь калмык познакомится с бутылкой правосудия
Гость
23 февраля 2024, 03:21
Мужики сидели никого не трогали,а этой алкашке привиделось,что парни к ней сидя спиной,что-то там оказывали и позвонила этому одноклеточному,а он и приехал ножичком помахать.
Гость
22 февраля 2024, 10:10
А если бы русский зарезал, вы бы так же указывали на национальность? Налицо разжигание ненависти на национальной почве. Среди любой нации и расы есть плохие люди. Зачем вы это делаете?
22 февраля 2024, 22:44
Гость, так если он калмыГ, почему об этом нельзя говорить ?? и сделал это калмыГ, а некто другой , счего бы его покрывать ? или это дружок твой, которого ты выгородить хочешь ???