V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Боялась его предать». Мама разбившейся слепой массажистки рассказала, что нашли в телефоне ее дочери

28 февраля 2024, 08:51
На видео, ощущение, что её выкидывают из окна! И вопрос, как у неё на голове оказался пакет?
Гость
28 февраля 2024, 09:19
вот-вот, который не слетел с головы ни во время падения, ни после него. Странно это..
28 февраля 2024, 06:50
Мне одной интересно, как девушка успевала оплачивать свою жизнь, ипотеку и миллион раздарить?
Гость
28 февраля 2024, 08:54
мне вот тоже интересно: зачем жить на съемной квартире и терпеть соседа, если есть какая-то квартира за которую она платила ипотеку. Смысла не пойму.
28 февраля 2024, 09:00
Гость
28 февраля 2024, 09:00
мне вот тоже интересно: зачем жить на съемной квартире и терпеть соседа, если есть какая-то квартира за которую она платила ипотеку. Смысла не пойму.
Гость, дом ещё не сдан!
Гость
28 февраля 2024, 09:18
28 февраля 2024, 09:18
Гость, дом ещё не сдан!
А, теперь понятно стало.
Гость
27 февраля 2024, 13:40
вот скажи,кошкоженька,зачем нам эта информация,да ещё и в таком объёме???за-чем???
Гость
27 февраля 2024, 15:20
чтобы люди читали, делали выводы, не совершали глупости сами и берегли своих близких.
Гость
27 февраля 2024, 19:09
Я ж и говорю, нельзя здесь быть добрым и доверчивым.
Гость
27 февраля 2024, 14:20
Судьба слабых духом но сильных сердцем примерно у всех похожа. Девчонку жаль, но она сама себе проблемы создала, сама переживала из-за созданых собой проблеем и сама же не вывезла И про какую еще опухоль пишет журналист - вообще не понятно, тема не раскрыта
Гость
27 февраля 2024, 15:02
"нашли в телефоне ее дочери". Следует пользоваться только мессенджерами с функцией исчезающих сообщений. Иначе вся ваша переписка будет храниться годами и обязательно попадет в чужие руки.
27 февраля 2024, 15:19
И хорошо, что нашли! Вывели жулика на чистую воду
Гость
27 февраля 2024, 14:56
странный модер,тебя чо так напрягло что я их семью знаю?
Гость
27 февраля 2024, 15:20
да его всё напрягает!и натягивает!
Гость
27 февраля 2024, 14:52
Как хорошо стало жить! На одном ресурсе в один день можно читать про десяток свежих трупов. Вот ради чего деды и отцы воевали. Светлое будущее пришло Продолжайте
Гость
28 февраля 2024, 13:51
Ну и что тут такого особенного? Вы можете погуглить в сети десятки подобных случаев за последние годы. Там девушки вот так же разводят парней на миллионы, на квартиры, на машины, на дорогие подарки. И каждый раз женщины-судьи выносят постановления: все было добровольно, на принципе невозвратности. Надеюсь, в данном случае все тоже будет именно так. Исходя и принципа равноправия и справедливости. Красивый молодой мужчина дарил любовь и ласку незрячей женщине. Она в ответ дарила ему деньги. Все по-честному. Просто переверните ситуацию. Ну разве будет молодая красивая стройная девушка дарить свое тело и свою любовь толстому и незрячему мужику? Вот просто так, ради большой любви?