V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Он затягивается»: жительницу Волгограда затравили после видео с ее курящим четырехлетним сыном

29 февраля 2024, 16:21
Потом в вену целиться научат. Врачём вырастет!
Гость
29 февраля 2024, 16:04
Судя по всему, там вся семейка одинаковая...
Гость
29 февраля 2024, 16:10
"Видео с курящим сыном снимала моя мама — бабушка ребенка. Она ему дала сигарету" Что-то у бабушки шибко молодой голос
29 февраля 2024, 16:20
Да сейчас 36 летние девушки бывают бабушками...
Гость
29 февраля 2024, 17:21
29 февраля 2024, 17:21
Да сейчас 36 летние девушки бывают бабушками...
если бабушка, то уже явно не девушка, хоть в 30
29 февраля 2024, 18:28
Гость
29 февраля 2024, 18:28
если бабушка, то уже явно не девушка, хоть в 30
Кто бы тебе объяснил разницу между девочкой и девушкой!??))
Гость
29 февраля 2024, 19:11
Жительница Волгограда заявила о травле после видео с ее четырехлетним сыном, который курит сигарету Что, серьезно???))) тоесть это норм что четырёх летка курит) её травля волнует, а соответствующие органы которые должны после увиденного в дом постучать её не особо волнуют? Ведь всё происходящее норма ведь)
Гость
29 февраля 2024, 16:11
1500р пачку сигарет и курящих сразу резко поубавится
29 февраля 2024, 16:31
я сейчас на пенсии. но помню как мой дядя давал мне затянуться папироской сколько мне было не помню,но в школу не ходил.
Гость
29 февраля 2024, 19:13
За 70 лет всё круто поменялось в жизни)
29 февраля 2024, 20:43
Гость
29 февраля 2024, 20:43
За 70 лет всё круто поменялось в жизни)
Всё окей. Всё есть. но не курю 20лет.
Гость
29 февраля 2024, 16:43
это вот им сегодня Гарант zолотых гор наобещал! а ещё кадровый лифт! Короче, туши свет...
Гость
1 марта 2024, 09:49
Ну если так, то он в чем то прав. А именно - будущая элита страны обязана уметь курить!
Гость
29 февраля 2024, 16:25
Ждем реакцию органов опеки и попечительства! Это просто немыслимо. Там по ходу у взрослых хлебушек размоченый вместо мозгов!
Гость
1 марта 2024, 09:38
Он затягивается. Смотрите все сюда! Он затягивается!!
Гость
29 февраля 2024, 15:17
А что особенного? Обычное явление сейчас для такой категории которые заводят детей ради каких то выплат а потом трава не расти. Есть и намного хуже.
Гость
29 февраля 2024, 19:47
Ну вы не знаете людей зачем говорить гадости может вы можете ради выплат и судите по себе
Гость
1 марта 2024, 07:02
Гость
1 марта 2024, 07:02
Ну вы не знаете людей зачем говорить гадости может вы можете ради выплат и судите по себе
Да, видны её "благородные" мотивы!
Гость
1 марта 2024, 12:57
Что происходит?! Ужас ...
Гость
2 марта 2024, 10:29
Берут ради денег как мать не видела что ребенок курит
Гость
4 марта 2024, 14:52
Знакома с бабушкой этого ребёнка!!! И скажу вам, что этот человек некогда не причинит вред ребёнку, тем более внуку!!! Это добрейший души человек. Это не в защиту бабушки а это как оно и есть! А мама ребёнка не понимает что жизни всё возвращается бумерангом и не надо это забывать!!!
Гость
29 февраля 2024, 19:45
А мне мама специально дала брата сигарету когда я попросила мне было 5 лет и с тех пор больше не беру мне 40 это был лучший урок моей мамы!!!!