V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Предприниматель и полицейский насмерть сбили женщину под Волгоградом

13 марта 2024, 17:53
Не желание соблюдать правила перехода, отсутствие способности оценить расстояние до машины и свою скорость перехода, приводят к таким трагедиям.
13 марта 2024, 18:32
Точно? А не отсутствие надземных и подземных переходов?
13 марта 2024, 19:30
Мальчик 4-х лет всё лето прожил у бабушки в деревне.Мама его забрала , они идут по улице и видят , что человек перебегает дорогу в неположенном месте."Куда, б...по грядкам"-кричит малыш.
13 марта 2024, 21:56
👍👍👍
13 марта 2024, 18:04
с какой скоростью надо гнать что об пешехода кредитное авто так разбить
Гость
13 марта 2024, 18:14
ты погасил кредит за кухню?
13 марта 2024, 18:34
Во втором законе Ньютона всё есть по этому поводу!
Гость
13 марта 2024, 21:13
Гость
13 марта 2024, 21:13
ты погасил кредит за кухню?
У него ещё смартфон не оплачен!
13 марта 2024, 18:20
ну сыщик не виноват это точно. женщину кинула на его машину.
Гость
13 марта 2024, 21:01
Если экспертизой будет установлена скорость более 60 км/ч,то будет уголовка
13 марта 2024, 18:31
Надеюсь их обоих посадят. Ведь автомобиль - это средство повышенной опасности!
Зачем все это мусолить? Сколько лет водителям, где работают, какие у них машины? Ведь виновата пешеходка, которая переходила дорогу в неположенном месте
13 марта 2024, 19:16
👍
Очень жаль бампера автомобилей!
Гость
13 марта 2024, 17:50
Боже, какой ужас. Бедная женщина
Гость
13 марта 2024, 21:43
Отчего то уверен что смертельным был именно наезд мента (они редко когда медленно ездят)
Гость
13 марта 2024, 17:51
Зачем так гонять? Вдвоем раскатали человнка, куда это годится?
Гость
13 марта 2024, 17:48
Страшнее города по-моему сейчас нет в стране. При советах это был Урюпинск.
Гость
13 марта 2024, 19:32
Да все так ездят. Особенно в тихом, спокойном, зелёном городе Волжский.
Гость
13 марта 2024, 19:56
темным дело будет
Гость
13 марта 2024, 19:55
Ещё раз говорю - переходите только тогда, когда нет машин или они остановились. Иначе вы следующие на свидание со здешним могильщиком.
Гость
13 марта 2024, 20:51
На пути следователя неожиданно упала женщина, так?
Гость
13 марта 2024, 22:00
страйк
13 марта 2024, 21:55
... 36-летний следователь МВД - "отмажется"
14 марта 2024, 10:38
No comment, а он и не виноват!
Гость
14 марта 2024, 06:20
Катюша царствие тебе небесное 😭
Гость