V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Под Волгоградом женщина залила зеленкой избирательную урну в детской больнице

15 марта 2024, 17:50
Весеннее обострение, голоса в голове, понятно.
Гость
15 марта 2024, 18:42
.Вот попустительство и безнаказанность.Полиции полно стоят и не смотрят даже, что происходит.Сумасшедшая.А зелёнку почему? Потому что Зеленский?🤣
Гость
15 марта 2024, 17:37
Весеннее обострение, состоящие на всех видах учёта начинают "шалить"))
15 марта 2024, 19:07
Порча бюллетеней это советы оппозиции, так как все кандидаты поддерживают сво. По моему это глупо. Сво поддерживает народ, а это главное. Остаётся надеяться что агрессия россиян когда нибудь стихнет
Гость
15 марта 2024, 22:42
Когда красная Армия покинет территории, которые По международному праву не принадлежат Московской империи.? Я думаю, что избиратели с удовольствием поддержат окончание спецоперации. Князь Владимир Обещал же " стабильность ", а сейчас мы наблюдаем турбулентность.
Гость
16 марта 2024, 01:58
Гость
16 марта 2024, 01:58
Когда красная Армия покинет территории, которые По международному праву не принадлежат Московской империи.? Я думаю, что избиратели с удовольствием поддержат окончание спецоперации. Князь Владимир Обещал же " стабильность ", а сейчас мы наблюдаем турбулентность.
Избиратель с удовольствием примет завершение, другое дело, что у некоторых людей имидж несколько попортится.. Ну и санкции - их уже назад не отыграешь, хотя кто-то ещё надеется
Гость
16 марта 2024, 13:33
Ты уже сходил, отметился?
15 марта 2024, 19:21
Со слов задерженной... Где, когда и кому она это сказала? Где видео материалы, свидетели, протокол этого заявления? Кто источник этой информации? Уверен, мы ничего этого не увидим. Агенство ОБС у меня не в почете.
Гость
15 марта 2024, 20:18
Твоя боевичка?
Гость
15 марта 2024, 20:20
Дорогой Доктор Ватсон, а когда студент Журавель " признался " в том что сжёг Коран по заданию украинцев, за 10.000 руб, вы поверили? Зачем совершать преступление, а потом в нём признаваться? А здесь вы что женщину пожалели? это следователи должны доказывать вину человека законными методами, а не наоборот.
Гость
15 марта 2024, 20:27
Гость
15 марта 2024, 20:27
Дорогой Доктор Ватсон, а когда студент Журавель " признался " в том что сжёг Коран по заданию украинцев, за 10.000 руб, вы поверили? Зачем совершать преступление, а потом в нём признаваться? А здесь вы что женщину пожалели? это следователи должны доказывать вину человека законными методами, а не наоборот.
Кому должны, вам? так взыщите с них долги!😂
Гость
15 марта 2024, 16:53
Бедные девушки, так уже одиноки, что сразу на звонок любого мужчины на всё готовы.
Гость
15 марта 2024, 16:56
Мужики достали ?
Гость
15 марта 2024, 16:54
ТП, получит срок
Гость
16 марта 2024, 00:34
И все случаи как под копирку. Только дураки могут верить, что все якобы от нищеты и пр) халявщики
15 марта 2024, 17:54
Без визитки Яроша неинтересно.. 😆
15 марта 2024, 21:03
Кстати, смотрел репортаж с избирательного участка, где то в Западной Европе ЕСМНП года три -четыре назад. Там прямо у избирательной урны стоят представители избирательной комиссии и "контроллируют" лист бумаги, которым закрыта щель избирательной урны. Подошел человек с бюллетенем, приоткрыли прорезь, кинул бюллетень, мнгновенно обратно накрыли. При чем почему то две дамы стояли по бокам ящика. Видимо догадывались, что такие случаи возможны. Завтра уже наверняка будет подобная практика на избирательных участках по всей России.
Гость
15 марта 2024, 17:13
Врет
Гость
15 марта 2024, 17:36
и Пушкин и Горький поддерживают
Гость
15 марта 2024, 17:56
Бред какой-то...
Гость
15 марта 2024, 21:53
Вы верите в эту версию?
Гость
16 марта 2024, 00:17
хороша 17 марта. полдень. против путина
Гость
15 марта 2024, 17:42
Гипноз по телефону.
Гость
15 марта 2024, 23:58
Я в это верю. Большим усилием воли удалось отключиться.
Гость
15 марта 2024, 17:42
Есть женщины в русских селеньях.
Гость
15 марта 2024, 16:55
Давели человека . А в стране беззакония от отчаянья ещё и на выборы приходят , что бы рай приблизился ещё ближе .
Гость
15 марта 2024, 17:56
тебе больше заняться нечем?
Гость
15 марта 2024, 18:13
По всей России.
Гость
15 марта 2024, 18:13
Не хотят царя.
Гость
15 марта 2024, 17:03
Но жизни эти люди прожили не зря уже . А мы как и обещанно попадём в рай . После подсчёта голосов и концертика вата соучастникам .