V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Появились фото с места страшного пожара под Волгоградом, где погибли две маленькие девочки

17 марта 2024, 12:58
в новом русском мире современные инженерные системы и оборудование недоступная роскошь для местного населения, ибо нечего к хорошему привыкать. Ещё небось и туалет с водой на улице. Ну ничего, сейчас выберем правильного президента и все будет хорошо.
Гость
17 марта 2024, 13:29
наверняка новый президент за прежними неудачниками все исправит
Гость
17 марта 2024, 10:56
Сделал свой выбор - в пользу сильной, независимой, развитой России. Сделал его, конечно, уже давно, а сегодня ещё раз подтвердил своим голосом. О.Савченко Вопрос, а где газ в хуторе Пимено-Черни?
Гость
17 марта 2024, 12:16
Какое он имеет отношение к газу???
Гость
17 марта 2024, 12:56
Гость
17 марта 2024, 12:56
Какое он имеет отношение к газу???
Он имеет отношение к выбору.
Гость
17 марта 2024, 12:25
21 век,а люди печку топили, потому что денег провести газ нет....
Гость
17 марта 2024, 10:52
И снова нищета виновата.
17 марта 2024, 11:34
Точно, повальные нищета и безнадёга под бравурные мантры о счастливой жизни где=то в будущем.Наверное, это копия Сев.Кореи.
Гость
17 марта 2024, 12:57
И образование. Его и тут нет.
17 марта 2024, 12:59
Гость, а это новый русский мир привыкайте.
17 марта 2024, 11:27
14 лет это взрослый ребёнок, если не больной, то мог бы и спасти девочек, дом не порох за минуту не разориться .никто с детьми не работал, как действовать при пожаре.
Гость
17 марта 2024, 10:59
ну,и зачем это мусолить?
17 марта 2024, 11:34
Если об этом не писать, то этого как бы и нет и вам комфортно и уютно.
Гость
17 марта 2024, 12:20
17 марта 2024, 12:20
Если об этом не писать, то этого как бы и нет и вам комфортно и уютно.
Так лодка раскачивается, скрепные боятся что может перевернуться и тогда придётся самим вплавь ручками и ножками работать и хуже всего голову напрячь, чтобы решить в какую сторону грести, а водица-то холодная и берегов не видать.
Гость
17 марта 2024, 12:29
Гость
17 марта 2024, 12:29
Так лодка раскачивается, скрепные боятся что может перевернуться и тогда придётся самим вплавь ручками и ножками работать и хуже всего голову напрячь, чтобы решить в какую сторону грести, а водица-то холодная и берегов не видать.
байдена забыл!
17 марта 2024, 12:46
Похоже, паренёк трусоват был. И тупо смылся. Дом небольшой, возможность эвакуации у детей была... Трехлетний ребенок мог спрятаться в комнате, а не выбежать на улицу. Именно это стало причиной трагедии.
17 марта 2024, 19:20
.... а про местонахождение родителей ни слова !
Гость
17 марта 2024, 22:25
Уехала на работу их мать, в ночную смену. Мать одиночка она, за дочками оставила племянника присмотреть
Гость
18 марта 2024, 08:40
Гость
18 марта 2024, 08:40
Уехала на работу их мать, в ночную смену. Мать одиночка она, за дочками оставила племянника присмотреть
Присмотрел!(
Гость
18 марта 2024, 07:48
Старый деревянный дом с печным отоплением внутри под управлением несовершеннолетних детей. Что же могло пойти не так?
Гость
18 марта 2024, 07:57
"организована проверка соблюдения требований законодательства в деятельности территориальных органов системы профилактики безнадзорности". Этим все сказано. Дети сейчас родителям попросту не нужны, не только в селах но и городах они фактически беспризорные и это всем видно.
Гость
18 марта 2024, 08:34
Страна смерти и безпросветной жизни!