V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде будут судить пенсионерку, которая зажгла на избирательном участке дымовую шашку

21 марта 2024, 12:42
огонь.
21 марта 2024, 13:18
Зачем женщина хотелп сорвать работу участка? Хотела прибавки к пенсии, нет лекарства, мусор во дворе, губернатором, президентом недовольна?
Скорей всего на неё оказали давление, а из-за возраста старые люди менее критичны, доверчевы. К сожалению, после таких потрессений старые люди немного живут.
21 марта 2024, 13:30
Скорей всего на неё оказали давление, а из-за возраста старые люди менее критичны, доверчевы. К сожалению, после таких потрессений старые люди немного живут.
Возможны любые версии. Но судя по всему , правды мы узнаем. Это секрет государственной важности родившийся, в голове бабули. Враг не спит. )
Гость
21 марта 2024, 13:47
21 марта 2024, 13:47
Возможны любые версии. Но судя по всему , правды мы узнаем. Это секрет государственной важности родившийся, в голове бабули. Враг не спит. )
Вы это кто? Николай Второй?
Работа участка была приостановлена, ниже: работа участка не прекращалась. Рублёва, ты уже бакулину перещеголяла. В старшие корреспонденты метишь?
Лет 7 нужно ей дать колонии общего режима. Хотя возраст, конечно, 77 лет. Но отсидит сколько сможет.
Гость
21 марта 2024, 13:08
Это - предатели, и их деяния могут быть квалифицированы гораздо строже: по ст. 275 УК РФ - государственная измена в форме оказания иностранному государству какой-либо помощи в период СВО. Исполнители преступлений должны быть готовы к лишению свободы на десятки лет.
Гость
21 марта 2024, 13:19
Это - предатели, и их деяния могут быть квалифицированы гораздо строже: по ст. 275 УК РФ - государственная измена в форме оказания иностранному государству какой-либо помощи в период СВО. Исполнители преступлений должны быть готовы к лишению свободы на десятки лет.
Вы имеете ввиду, что она заслуживает 22 года колонии?
Гость
21 марта 2024, 13:22
При хорошем адвокате её выходки можно расценить как статический маразум...
Гость
21 марта 2024, 12:48
Ну, подумаешь, просто задымилось у женщины... от патриотизма... С кем не бывает...
Гость
21 марта 2024, 12:50
Если только опилки. Что ещё может дымить в пустой голове?
Гость
21 марта 2024, 12:45
Хорошо что мы живем не в Америке! Наши выборы самые честные выборы на планете а может и вселенной! Гойды!
Гость
21 марта 2024, 14:28
а за вбросы будут кого-нибудь судить?
21 марта 2024, 13:19
Помешала рабам отдать голос Царю. Не порядок!
В 77 лет люди в основном живут инстинктами.
Гость
21 марта 2024, 22:42
Японцы в 90 лет отлично на великах справляются , не знали? Какими инстинктами? Максимальной дозой безразличия прибитые, и нет уже антидота из-за высокой концентрации этого яда
Гость
21 марта 2024, 22:57
Японцы в 90 лет отлично на великах справляются , не знали? Какими инстинктами? Максимальной дозой безразличия прибитые, и нет уже антидота из-за высокой концентрации этого яда
Так я её об японцах. Об наших старика. Это две большие разницы.
Гость
21 марта 2024, 13:19
Ну все.Капут ей.заработала...В СВО её точно не возьмут, а значит пожизненая для неё.
21 марта 2024, 13:29
самым строгим административным наказанием является арест до 30 суток, а против неё как раз возбудили административку
Гость
21 марта 2024, 13:20
Неужели в 77 лет уже у людей мозгов нет.
Гость
21 марта 2024, 14:02
Да что далеко ходить. Почитай коменты старого доктора и всё станет ясно.
Гость
21 марта 2024, 14:28
Гость
21 марта 2024, 14:28
Да что далеко ходить. Почитай коменты старого доктора и всё станет ясно.
Человек человеку - рознь. И, подчас, крайне очевидная. Вот, хоть комменты тут почитать для наглядности.
Гость
21 марта 2024, 14:20
Если у нее маразм, что же она себя и своих внуков и детей не подожгла, чтобы они не пошли на выборы. Значит это самый и есть осознаный поступок. Вражина России.
Гость
21 марта 2024, 16:47
Возраст мудрости не прибавил, а наоборот. Пусть отвечает за содеяное
Гость
21 марта 2024, 20:12
Обязательно надо и возрост тут не имент значения
Гость
21 марта 2024, 14:24
Надеюсь, её отдадут на расстерзание патриотической толпы!
Гость
21 марта 2024, 15:41
Ну давай тебя вместо неё ,чтоб не ёрничал,спаси бабушку,а то как базарить все мастаки,а как отвечать ,то в кусты.Кто то же её надоумил,наверное недовольные ,,патриотической толпой,,
Гость
21 марта 2024, 17:04
Сжеч? На светое жи по кусилась?