V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Волгограде возбудили уголовное дело в отношении подростков, которые жестоко избили мужчину в автобусе

2 апреля 2024, 13:26
слово петуха семя на лице
Гость
2 апреля 2024, 10:07
Статья хулиганство?! Во-первых, это действия в составе преступной группировки. Во-вторых, умышленное нанесение средних и тяжких телесных повреждений, не?
2 апреля 2024, 10:10
Гость, Все так и есть, я думаю разберутся правоохранительные органы в этом. Без наказания такие вещи нельзя оставлять.
Гость
2 апреля 2024, 10:41
2 апреля 2024, 10:41
Гость, Все так и есть, я думаю разберутся правоохранительные органы в этом. Без наказания такие вещи нельзя оставлять.
Да конечно же разберутся и куча адвокатов тоже набежит... ну и мы тоже до кучи добавим своё гневное: "Ай, яй, яй"!😂..и ну кухня пойдем пить чай!
Гость
2 апреля 2024, 10:46
ОПГ, согласен с Вами! Пытаются нам лапшу на уши навесить! Какое хулиганство, это сплоченная банда! Они еще избили людей.
Гость
2 апреля 2024, 10:49
"Герои"!!! Семеро на одного! А потом сопли будут жевать, прощения просить. Не губите молодость. Мозги с собой надо носить и включать почаще. Кровь бушует? Есть другие методы и способы утихомирить. Насмотрелись фильмов, а правильных выводов ум не сделал. Преступление совершено, осталось узнать наказание - для всех!!!
Гость
2 апреля 2024, 09:40
Хулиганство????????????
Гость
2 апреля 2024, 10:40
Где посадки? Что нам эта бумага о возбуждении? Где организатор этой банды?
Гость
2 апреля 2024, 10:44
Статью о вовлечении несовершеннолетних отменили? Создание ОПГ отменили? Какое хулиганство, банда молотит людей в автобусе, на улице, во дворах. Аууу? Вы о чем??? Где аресты??? Пора РУБОП создавать и штат полиции увеличивать, это беспрелел полный. Такого в 90е не было.
Гость
2 апреля 2024, 11:04
Это организованная преступная группа но не хулиганы.
Гость
2 апреля 2024, 11:17
Где аресты? Чего ждать пока они людей поубивают?
2 апреля 2024, 18:04
"вот когда убьют, вот тогда и звоните".. А че приуныли? Вам царь совсем другое обещал? 😆
Гость
2 апреля 2024, 21:26
2 апреля 2024, 21:26
"вот когда убьют, вот тогда и звоните".. А че приуныли? Вам царь совсем другое обещал? 😆
Главный нытик, кто твой царь?
Гость
2 апреля 2024, 11:20
Было у меня что то подобное , пристали шестеро подростков типа дай закурить . Отказал . Ну и налетели на меня , двоим врезал хорошо , но и мне досталось . Заявил об этом , их нашли , так они по советам своих родственников на меня заявление написали , что я напал на мирно гуляющих детишек и т.д. ...
Гость
2 апреля 2024, 11:16
Это не люди.. это звери! Всех на исправительные работы - в ссылку.
Гость
2 апреля 2024, 11:22
эти только через потерю уха поймут..
Гость
2 апреля 2024, 11:46
Не жалко даже если двух.
Гость
2 апреля 2024, 11:15
Где квалифицирующий признак в составе ОПГ???😡😡😡🤬🤬🤬
Гость
3 апреля 2024, 09:05
На видео и не на одном, адвокат дьяволов!
Гость
2 апреля 2024, 13:57
Ну что сказать. Беспредельщики. Причём трусливые. Когда их меньше трёх собирается, то даже не вякают бы не то чтобы нападать.
3 апреля 2024, 09:49
Статья за "хулиганство". Обычная практика. Это предварительная квалификация для задержания и и для содержания в СИЗо. Естественно потом будет переквалификация на более тяжелую статью. Вполне закатают всех кто "руками и ногами махал". Вполне нормальное начало "конца нормальной жизни" для этих ""зверьков.
Гость
2 апреля 2024, 13:55
А не надо здесь комментировав, подзабыв о лишении этих подростков последние 20 лет нормальных секций на бесплатной основе, не надо Не надо бороться со следствием, что давно описано в литературе, надо бороться с причинами такого поведения. Вот они детки «правильной образовательной и воспитательной политики», которая направлена на осваивание бюджетных средств, за результат от неё никто никого никогда не спросил! А вот он результат!
Гость
2 апреля 2024, 23:04
Ты с украдины что ли вещаешь? Сейчас детям выдают школьные карты для оплаты любой секции. Внуки моей подруги по таким картам ходят в бассейн, на дополнительные уроки английского и в спортзал. Если ты об этом не знаешь, то ты или не из России или никогда не интересовался, как бесплатно своих детей в секцию устроить. Другой вопрос в том, что шпаге никогда секции не интересно, они на улице в своём кругу протаптывают настойчиво себе путь на зону.
3 апреля 2024, 11:57
Про ст. 30, ст. 105 УК РФ следаки явно не в курсе.
Гость
2 апреля 2024, 17:04
Слово пацана , берут пример с фильма
Гость
3 апреля 2024, 09:09
Хватить на фильм все валить! Они его не смотрели! А вот кто изи сплотил, тот хорошо понимает , что и для чего это делает. Этих людей вместе со своей свитой нужно искоренять из общества. Они разрушают его. Они ,подрывают авторитет власти , своими действиями вызывая недовольство обычного гражданина.
Гость
2 апреля 2024, 09:47
какой спидран! к успеху шли...
Гость
2 апреля 2024, 10:54
заашанье...
Гость
2 апреля 2024, 11:35
В России подросткам всё разрешено.
Гость
2 апреля 2024, 22:14
Весеннее обострение
Гость
2 апреля 2024, 22:21
Зря от госпитализации отказался. ЧМТ могут не сразу аукнуться.
Гость
3 апреля 2024, 00:08
Даже по одежде видно - заигрались в этот мерзкий сериалишко - "слово пацана". И ничего им, как обычно, не будет, "они же дети". Как и тем "гениям кино" которые подобный шлак на деньги из бюджета гонят нон-стоп.
Гость
2 апреля 2024, 12:03
пытался поучать а пацаны его поучили правильно себя вести
Гость
2 апреля 2024, 18:11
а потом в бане друг друга поучили правильно соусать у старших, и ты там был тоже, учился
Гость
2 апреля 2024, 23:05
Ну, теперь и их, и их родителей проведут по воспитательной дороге с облегченьем кошелька. Ты можешь за них порадоваться.