V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

В Волгограде арестовали зачинщика избиений в автобусах — видео

3 апреля 2024, 18:59
Парень явно не думал в момент избиения, что всё так серьёзно обернётся на завтра. Я смотрел видео избиения, видел их глаза и лица. Лица обезбашенных, будто под какими-то веществами.
3 апреля 2024, 19:24
Так они и есть под веществами, ежедневно
Гость
3 апреля 2024, 20:10
3 апреля 2024, 20:10
Так они и есть под веществами, ежедневно
«Слово посона» позабористее будет
Гость
6 апреля 2024, 11:09
Не придумывай, обычное звериное возбуждение от насилия. Да и лица на кадрах не особо-то разглядишь.
3 апреля 2024, 18:59
лет на 5 посадить чтоб не повадно было.
3 апреля 2024, 18:54
чушпан😁
Гость
3 апреля 2024, 19:04
Мотальщик же.
Гость
3 апреля 2024, 19:43
Где остальные зверьки?
3 апреля 2024, 19:09
Лицо арестованного говорит о много. Тяжёлая, наследственность, проблемы интеллектуального развития. Не исключаю, что воспитывался в неблагополучной семье и сам испытывал физическое насилие со стороны родителей, родственников.. Прогноз на будущее неблагоприятный.
3 апреля 2024, 20:20
Абсолютно согласен со всем сказанным, кроме тяжелой наследственности. Как вы определили и в каком плане?
3 апреля 2024, 20:28
Рад , что силовики , хоть и опозданием, но нашли всех, быстро приготовили документы для суда . Суд учел , что это резонансное дело и не стал церемониться. Арест, общая параша , деликатесы из тюремной столовой для этих Рэмбо, не знающих преград, будет хорошим уроком.
3 апреля 2024, 20:38
3 апреля 2024, 20:38
Абсолютно согласен со всем сказанным, кроме тяжелой наследственности. Как вы определили и в каком плане?
Если не сотрут , напишу. Ромбовидное лицо с сужением вверх, тяжёлые нависающие брови - очень характерно для преступников, глубоко посаженные глаза, плоский широкий нос с развитой хрящевой тканью крыльев носа, широкие монголоидные скулы. Имеет смысл все элементы в комплексе. И конечно , взгляд. Пустой, испуганный, животный. Не все согласны с теорией Ломбруазо , но я вижу в ней толк. Образ жизни неизбежно откладывает отпечаток на внешность. Верна русская погорка: Попа и в бане видно. Как и наборот. Преступника тоже видно.
3 апреля 2024, 19:11
Маму он любит... матери должно быть стыдно за такого сына!
Гость
10 апреля 2024, 07:03
Маму вместе с ним, за то что так воспитала
3 апреля 2024, 20:14
Что-то и личико сразу погрустнело?
3 апреля 2024, 20:59
С непогашенной судимостью так себя вести - интеллекта меньше нуля.
Гость
3 апреля 2024, 23:23
Погасит судимость и уедет в армию, там такие вещи вряд ли простят
Гость
3 апреля 2024, 19:39
почему водитель и кондуктор оставили человека умирать,не оказав первой помощи,надо провести расследование .
Гость
3 апреля 2024, 21:12
В одну клетку посадить с ним.
Гость
3 апреля 2024, 23:21
25 маршрут работает без кондуктора, водитель не имеет право выходить из кабины в салон для разборок с пассажирами. Полиция едет очень долго, т.к. их не хватает. Вопрос в-первую очередь к МВД, почему их сотрудники так долго едут на вызов.
Гость
5 апреля 2024, 13:34
Гость
5 апреля 2024, 13:34
25 маршрут работает без кондуктора, водитель не имеет право выходить из кабины в салон для разборок с пассажирами. Полиция едет очень долго, т.к. их не хватает. Вопрос в-первую очередь к МВД, почему их сотрудники так долго едут на вызов.
Какой кондуктор тогда крикнул "Поехали" (и махнул рукой)
Гость
3 апреля 2024, 18:59
Пацан даже и не догадывается, что сам себе жизнь укоротил. Вначале СВО, потом сосновый домик.
3 апреля 2024, 19:02
Гость, это точно, там нужна такая агрессия!
Гость
3 апреля 2024, 20:32
🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍
Гость
6 апреля 2024, 13:29
6 апреля 2024, 13:29
Гость, это точно, там нужна такая агрессия!
Такие только на слабого могут напасть ,а против вооруженного врага за...струсят
Гость
3 апреля 2024, 19:43
А что водитель и кондуктор,крикнувший-«поехали»,когда избитого парня выкинули на улицу ??уволены?редакция в1 напишите,узнайте. Ну это же безобразие.таким не место работать с людьми.
Гость
3 апреля 2024, 21:41
Кто знает, что было бы дальше, если бы парню дали возможность вернуться в автобус? Остался бы он здоровым, или живым? Мне кажется, что меньшим злом было не допустить продолжение избиения, но при этом, водителю следовало немедленно сообщить в полицию о преступлении.
Гость
3 апреля 2024, 21:45
Что они должны были сделать? Что бы делал ты? Начинать нужно с должностных, что когда и как должен действовать персонал.
Гость
3 апреля 2024, 23:25
25 маршрут работает без кондуктора, отвыкайте от них, их все меньше и меньше. Видео не смотрел, но это, скорее всего, крикнул один из пассажиров. Им абсолютно пофиг на все, лишь бы их отвезли. А водитель в данном случае бессилен, полиция едет очень долго, их не хватает. Сам работал на транспорте, у нас пьяный дядя в салоне уснул, проснулся, пописал в нем, а полиция приехала где-то через 40 минут и просто отвезла его домой. Классно у нас органы МВД работают?
3 апреля 2024, 19:01
кто их воспитал вообще. это жесть
Гость
3 апреля 2024, 20:03
Такие же, думаю, как он. Наверно с окружения родных пример взял. Видимо, так воспитали.
Гость
6 апреля 2024, 10:59
Их воспитали бесконтрольные улицы
Гость
3 апреля 2024, 19:00
Яблоко от яблони. Надо выкорчёвывать всё дерево.
Гость
3 апреля 2024, 19:33
и кто же этим будет заниматься? странно, что все знают что делать
Гость
3 апреля 2024, 20:38
Всю шайку к ответу по полной программе за покушение на убийство, чтобы другим не повадно было.
Гость
3 апреля 2024, 20:29
Ну это даже не подросток...В армию пора его..Раз девать энергию некуда, в СВО ..в штрафбат.
Гость
3 апреля 2024, 23:27
К сожалению, пока судимость не погасит, его призвать на срочку нельзя. Но да, согласен, его прессовать, чтобы подписал контракт и на СВО.
Гость
6 апреля 2024, 10:59
Гость
6 апреля 2024, 10:59
К сожалению, пока судимость не погасит, его призвать на срочку нельзя. Но да, согласен, его прессовать, чтобы подписал контракт и на СВО.
Сейчас можно заключить соглашение на контракт.
Гость
3 апреля 2024, 19:37
Ну и рожа....
Гость
3 апреля 2024, 19:55
Слов нет. Омерзительный тип.
Гость
3 апреля 2024, 20:51
Вот вообще не жалко такого, взгляд звереныша. Маму"любит", но не понимает, что у тех, кого он бил и калечил тоже мамы.
Гость
3 апреля 2024, 19:08
чушка в грязных джинсах.
Гость
3 апреля 2024, 20:00
Лицо подростка не украшено интеллектом и умом, а еще правильным воспитанием.
Гость
3 апреля 2024, 20:44
Почему не в армии?
Гость
3 апреля 2024, 23:28
Я читал, что один уже стоит на контроле МВД, возможно он, а с непогашенной судимостью призвать невозможно. Это аксиома.
Гость
6 апреля 2024, 11:00
Гость
6 апреля 2024, 11:00
Я читал, что один уже стоит на контроле МВД, возможно он, а с непогашенной судимостью призвать невозможно. Это аксиома.
Сейчас все возможно законодательно.
Гость
3 апреля 2024, 21:32
Хулиганство? Причиненние вреда здоровью как минимум средней тяжести группой лиц. Покушение на убийство группой лиц.
Гость
3 апреля 2024, 23:30
Почитайте что такое хулиганство, согласно УК РФ и, возможно, еще будет переквалификация. Пока дело не передано в суд, статью можно изменить, или добавить еще одну.
Гость
4 апреля 2024, 14:28
Гость
4 апреля 2024, 14:28
Почитайте что такое хулиганство, согласно УК РФ и, возможно, еще будет переквалификация. Пока дело не передано в суд, статью можно изменить, или добавить еще одну.
Хулиганство это когда пьяный разбил витрину или сломал лавочку. А тут умышленное причинение вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору (степень тяжести должна установить медицинская экспертиза). А также статья вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления.
Гость
3 апреля 2024, 19:47
Всех надо арестовать этим опасным нелюдям не место на улицах
Гость
3 апреля 2024, 20:00
Их теперь отправят к Адаму на перевоспитание? Адам уже женат? Имеет право на четыре жены.
Гость
3 апреля 2024, 19:38
А остальным что медаль? Это бригадир, где органзатор ? Почему остальные не арестованы?
Гость
4 апреля 2024, 03:30
Бригадир на Красном и тзр много старше этой шпаны. Уже дедушка давно.
Гость
3 апреля 2024, 20:34
Уже не смешно стало?
Гость
3 апреля 2024, 20:07
Ну 19 лет, уже все, тюряга
Гость
3 апреля 2024, 21:42
Не только зачинщик, все избивавшие должны понести максимально суровое наказание! Не умеете жить в обществе - живите в клетке.
Гость
3 апреля 2024, 21:56
А старое РУССКОЕ ПРАВИЛО ОДИН НА ОДИН я думаю не котируется у этих отстоев!!! Только толпа против одного. Поэтому только в тюрьму. Может там люди поконкретнее объяснять в чём смысл жизни если родители этих..... не смогли!!! Обидно за нацию!!!
Гость
3 апреля 2024, 21:10
аплодирую стоя 19 лет всё за главаря банды пойдет по полной лет на 6-7 по 105 остальные в силу несовершеннолетия могут условным обойтись,СВО его может освободить от отбывания наказания
Гость
3 апреля 2024, 23:31
105 - это классическое убийство, кого они убили?
Гость
3 апреля 2024, 20:45
Фамилия говорящая. Горюнов
Гость
3 апреля 2024, 21:00
Злюсь, надо всех без исключения включая главаря! А в принципе молодцы! Оперативно!
Гость
3 апреля 2024, 22:27
Уши на месте, уже должен быть счастлив. Уши нужны на сво.
Гость
4 апреля 2024, 00:38
Доктор уже не тот...несет его на всякую дичь и чушь как после кефира с огурцами... Генеша Малахов не одобряЭ...
Гость
4 апреля 2024, 00:45
Хорошо, что их задержали! Надеюсь, все предстанут перед судом и получат наказание. Ещё бы оплатили лечение пострадавшего! И ущерб! Спасибо тому, кто снял на видео! Может быть в таких реалиях пора тревожные кнопки в транспорте устанавливать?! И протокол поведения для водителей вводить?! За аурыть двери и везти в отдел полиции
Гость
3 апреля 2024, 21:44
Вот кого надо на перевоспитание к Кадырову. Всю шайку.
Гость
3 апреля 2024, 19:28
Точно сказано!
Гость
3 апреля 2024, 23:12
На передовую отправить ,пусть там свою крутизну покажут
Гость
4 апреля 2024, 16:03
Что то не написано про принятия мер против кондуктора и водителя автобуса по статье " преднамеренное оставления в опасности при угрозе жизни".
Гость
4 апреля 2024, 19:30
Самое ужасное,равнодушие окружающих людей!!! Так на глазах всех и убить могут,а если это ваши дети,родные будут ???Бояться...Насмотрелись сериала про пацанов,теперь отрабатывают на своих же земляках. Позор нашему поколению,родителям тоже безразлично,чем они занимаются после школы.У Парк Хауса такое сборище подростков собирается и тусуются,кажется что пол школы пришло! Какие проблемы решают?
Гость
4 апреля 2024, 00:34
Не дискредитируйте. Это же молодежь, за ними светлое будущее России... так сказал Васильич. И добавил - бей первым,Фредди...
Гость
4 апреля 2024, 13:28
Будущее за молодежью, но не за этой
Гость
3 апреля 2024, 22:48
Вот сейчас покажут ваше красивое кино Слово Пацана и такие вот у....Ки с одной извилиной и той на причинном месте и с ДНК примата и вас в крови утопят .
Гость
6 апреля 2024, 11:06
"Ма, я люблю тебя". Слова-то какие! Люблю, "ма" (видимо сокращение от "мама". Наверно не заслужила чтобы полностью выговаривал). А может ему просто тяжело произносить слова длинее чем из двух букв...
Гость
10 апреля 2024, 22:18
Они ему сложно даются эти слова.
Гость
4 апреля 2024, 14:46
Судя по фото - результат материнского капитала. Когда матери-кукушки рожают от собутыльников-алкашей для того, чтобы пропить маткапитал и потом пропивать детские пособия.
Гость
6 апреля 2024, 10:56
Вот он истинный кумир телевизора! Кто их остановит?
Гость
6 апреля 2024, 12:32
Наказывать таких по всей строгости Закона.
Гость
6 апреля 2024, 15:19
Зачем такие сериалы снимать? Насмотрелись, сейчас это будет процветать.
Гость
7 апреля 2024, 17:41
Зачиншк самый молодой он думает что его пап блатной и от этого он себя так ведёт на самом дл это ишета босота глупая.
Гость
9 апреля 2024, 06:44
А где остальные "подростки"??? Это группа лиц, остальных найти и посадить! Кони, а не подростки. 19 лет, а ума нет, уже кража была.. Чем он полезен обществу?
Гость
10 апреля 2024, 16:59
Мать с нарощенными ресницами, волосами , лаком на ногтях, а сынуля стоит в драных штанах, из которых кое-что видно, настолько дырявы. Может, сыном нужно было заниматься?!
Гость
28 апреля 2024, 13:43
Ну хоть маму любит.