V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В Волгограде задержан последний участник жестоких избиений в автобусах

4 апреля 2024, 21:56
Какое это хулиганство?! Это нанесение тяжкого вреда здоровью! Закатать по полной!
Гость
5 апреля 2024, 05:07
спасибо за совет. пока такой закатывающей машинки нет, 😂но уже скоро приступим к её изобретению!
Гость
5 апреля 2024, 11:03
Гость
5 апреля 2024, 11:03
спасибо за совет. пока такой закатывающей машинки нет, 😂но уже скоро приступим к её изобретению!
Попробуй ценники в магните на антивобловые поменять
4 апреля 2024, 18:39
В нашем Волгограде раньше молодежь никогда не хамила взрослым. Моё детство 80- годы.
Гость
4 апреля 2024, 19:10
Действительно так было, только уже взрослые часто хамили молодёжи! Один такой мне нахамил в автобусе, вышли разобраться, пришлось об него ноги вытереть прям на остановке Руднева.
Гость
4 апреля 2024, 22:50
Да вы что? Обычная история из восьмидесятых: шпана сидит на лавочке и задирают прохожих вопросом "дядя дай закурить?"
Гость
4 апреля 2024, 22:56
Днём в общественном месте, как в данном случае в автобусе действительно не хамили. А вот вечером в темном дворе шпана вполне могла нахамить и избить просто так и делала это регулярно. Так что восьмидесятые они такие были если без розовых очков на них смотреть.
4 апреля 2024, 20:50
Молодцы менты, хорошо сработали задержали быстро. Теперь судьям нужно из посадить надолго, ни царимониться с такими злодеями
Гость
5 апреля 2024, 09:19
а где вопли- этонеони?
4 апреля 2024, 22:07
последний из Чушпанов😂
Гость
6 апреля 2024, 13:02
Они там всё чушпаны)
4 апреля 2024, 18:35
Может к Илону Маску за чипами обратиться. Судя по тенденции агрессии на улицах, они скоро понадобятся. И в суде будет звучать : Приговаривается к установке чипа.
Гость
4 апреля 2024, 20:18
Наверно надо.А то всех посадим.А так всех чипируем, и будем знать когда и кого он избил сегодня.
Гость
5 апреля 2024, 11:06
У нас Соловьев со Скабеевой этим занимаются. Можешь поэкспериментировать, попробовав отобрать у неютубовой старушки пульт во время их сеанса гипноза.
4 апреля 2024, 18:25
Этот Рэмбо номер один возомнил из себя суперагента. Получит отдельную статью на суде за противодействие правосудию. Никто не сомневался, что мальчика вычислят в песочнице, например по первому звонку - Мама, я хочу кушать, дай денег.
5 апреля 2024, 05:36
Будущие герои мужчины.
Гость
5 апреля 2024, 09:21
ну куда им до тебя, героя анонимно-дистанционного...
Гость
4 апреля 2024, 18:14
Долго,что то искали.Наверное из-за границе везут.
Гость
4 апреля 2024, 19:35
украинский след отрабатывали
Гость
4 апреля 2024, 21:25
Он сын какого то местного блатного на красном. Вся эта гоп компания долгое время промышляла кражами в магазинах (в "Магните" на богунской эти рожи хорошо всем знакомы).
Гость
5 апреля 2024, 09:21
эх, если бы тебя подняли с дивана ты бы за полчаса нашла, ведь правда?
Гость
4 апреля 2024, 22:27
Ничего, тюрьма его исправит. Лет через пять выйдет другим человеком.
Гость
4 апреля 2024, 22:37
Их дом - тюрьма.
Гость
4 апреля 2024, 22:52
Недолго музыка играла Чушпан недолго танцевал
Гость
4 апреля 2024, 18:21
Цветочков надо им в сизо принести!
Гость
4 апреля 2024, 20:20
Может веточки принесете, будут отрабатывать на них силовые удары.Там я думаю им не дадут побить кого нибудь.
Гость
5 апреля 2024, 06:51
И шнурки пусть не забирают у них.
Гость
4 апреля 2024, 20:31
Прям последний? То есть таких экземпляров не будет? А пассажирам - позор!
Гость
4 апреля 2024, 23:10
30 лет судебной практики дают нам наглядно понять, что в случае если заступишся за кого нибудь сам получишь уголовку на 99%. И лишь единицам удавалось получить оправдание из за большого резонанса дела.
Гость
4 апреля 2024, 18:39
Что-то не понятно ,то в 21 маршруте,то в 25,то на ост пр.Металлургов,то на ост . Медтехника,где правда?
Гость
4 апреля 2024, 19:03
Ты читать не умеешь? Это разные случаи.
Гость
4 апреля 2024, 19:39
Гость
4 апреля 2024, 19:39
Ты читать не умеешь? Это разные случаи.
И если это не пресечь, то таких случаев будет всё больше и больше
Гость
4 апреля 2024, 23:00
Гость
4 апреля 2024, 23:00
Ты читать не умеешь? Это разные случаи.
А ТЫ лучше воспитан, если ТЫкаешь постороннему человеку?
Гость
4 апреля 2024, 21:31
Пусть их там инвалидами сделают, в сизо...меньше вреда будет
Гость
4 апреля 2024, 20:16
Ну вот.Ужасной банды из краснооктябрьского района больше нет.
Гость
5 апреля 2024, 02:20
Ну вот 15.03.2024 покажут ваше кино Слово Пацана и всё исправится к лучшему.
Гость
6 апреля 2024, 13:28
На улицах стало меньше грязи 😁
Гость