V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Видно даже пламя»: жителей Волгограда напугали зарево и густой дым за Волгой — видео

6 апреля 2024, 19:29
Если где-то тонут, то где-то должно гореть.
Гость
6 апреля 2024, 20:46
По вашей логике: если на головы РДК прилетают УФАБы, то на головы местной сои - что должно прилетать? ))
Гость
8 апреля 2024, 13:11
Гость
8 апреля 2024, 13:11
По вашей логике: если на головы РДК прилетают УФАБы, то на головы местной сои - что должно прилетать? ))
а у вас с логикой похоже проблемы
6 апреля 2024, 22:32
Нам чиновники не будут говорить, не обращайте внимания, кто-то там шашлыки жарит?
7 апреля 2024, 06:52
Ничего особенного. Камыши каждый год горят. Сорняки тайком поджигают либо для очистки полей либо из шалости.
7 апреля 2024, 07:43
Вчера был в пойме с друзьями, на ерике. Камыш сухой. Уровень воды очень низкий. Не поверите, но вчера в обед говорил им, а вдруг все это загорится. Отдыхающих много... Ей Богу, так было. Накаркал, выходит. )))
Гость
6 апреля 2024, 20:03
Обычная , вполне история, шорящий камыш, чего переполошились?
6 апреля 2024, 23:44
Специально подожгли?
Гость
6 апреля 2024, 23:46
Выспался?
7 апреля 2024, 05:36
Рублева напугалась?
Гость
7 апреля 2024, 09:08
А ты вляпался.
7 апреля 2024, 12:15
Вот никогда такого еще не было - и вот опять!
Гость
7 апреля 2024, 07:44
как всегда: выжигают камыши весной. В это время дышать нечем! Если что-то пойдёт не так, скажут дети баловались, от окурка загорелись или еще что.
7 апреля 2024, 09:01
Да всегда и везде так. А как ещё от сорняков избавляться?
Гость
6 апреля 2024, 22:23
Так это свалка вечно горящая там
Гость
7 апреля 2024, 07:08
Как всегда.... это еще не лето...
Гость
6 апреля 2024, 23:11
Год начался как всегда-повышение цен, взрывы, стрельба, пожары, наводнения... а скоро тайга начнет гореть, но надо еще немного потерпеть, чтобы потом сразу в рай1
6 апреля 2024, 20:17
Судя по картинке, плавни горят. Камыш на ериках. Дым с него чумовой и пламя поднимается до 10 метров при попутном ветерке.
Гость
6 апреля 2024, 22:15
Недаработка жуликов и воров из ФГУПА ЗАО ?
6 апреля 2024, 23:42
Гость
6 апреля 2024, 23:42
Недаработка жуликов и воров из ФГУПА ЗАО ?
Не. СМЕРША недоработка. "Оппозицию" заставить надо было камыш жрать... :)))
Гость
7 апреля 2024, 06:43
7 апреля 2024, 06:43
Не. СМЕРША недоработка. "Оппозицию" заставить надо было камыш жрать... :)))
Проще Маношина с Капсёй. Они ближе.
Гость
6 апреля 2024, 19:47
Живу неподалёку, дым ещё с утра начинался. Это за Краснослободском. Кстати не первый раз это место горит.
Гость
6 апреля 2024, 19:53
Лекарь там?
Гость
6 апреля 2024, 19:24
Ужас! Такой сильный пожар и пламя вижу впервые! Исправьте дату под первым снимком
Гость
6 апреля 2024, 21:26
А там вовсю сейчас участки земли продают, налетай забирай, помоему по 800тыщ 1млн 1,2 млн, а где в будующем противопожарная защита домов, подскажете???
Гость
6 апреля 2024, 21:55
заря на электриках сильно с экономила а на страховке нет
Гость
6 апреля 2024, 23:18
Шашлыки жарят?
Гость
7 апреля 2024, 05:44
В тех краях Маношин с Капсёй живут.
Гость
7 апреля 2024, 07:07
МЧС ???
Гость
7 апреля 2024, 08:51
Может уже эту вчерашнюю новость пора отправить в прошлое
Гость
7 апреля 2024, 13:55
Пока не сгорели дачи у ченушь ни кто пальцем не пошевелит. Как дачи загорятся уже поздно будет.Вечно забывают за простого человека, чем меньше пенсионеров ,тем меньше выплачивать надо.Пенсию которую человек заработал за всю трудовую жизнь Ито забирает пенсионный фонд, хотя обязаны отдать родственникам покойного. Везде дурят как могут, главное себя не обидеть.
7 апреля 2024, 06:49
Вот на таких новостях рейтинг и держим v1 то убийство,то драка ,то посадки разных членов прямо нечего и публиковать.
Гость
6 апреля 2024, 20:53
Еще и люди то не началось, а уже началось🙁