V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Выглядит как портал в ад: под Волгоградом горит Волго-Ахтубинская пойма

9 апреля 2024, 06:50
Отдыхающие + умышленные поджоги.
Гость
9 апреля 2024, 12:20
Ты поджёг с друзьями, когда выезжал на шашлыки?
Гость
8 апреля 2024, 21:12
Волгоградская ГЭС воду копит по примеру ГЭС Ириклинской.
Гость
8 апреля 2024, 21:18
Им заплатили за это Госдепия по указанию Киевского режима Святой Руси ))).
Гость
8 апреля 2024, 23:49
Гость
8 апреля 2024, 23:49
Им заплатили за это Госдепия по указанию Киевского режима Святой Руси ))).
Госдепия - это что ?
Гость
9 апреля 2024, 06:03
Гость
9 апреля 2024, 06:03
Госдепия - это что ?
Это англосаксония вместе взятая .
Гость
8 апреля 2024, 21:04
Воттже умора и традиционно П ,,, 500 кв / м ))). Сколько же выехало пролить водичку и списать гсм?
Гость
9 апреля 2024, 09:53
бери мурзилку из газетки и выезжай на место, покажешь класс как тушить пожары по пионерски и репортаж накропаете.
Гость
9 апреля 2024, 00:42
Корреспондентам в1 - это горит свалка Краснослободска. Гореть будет весь теплый период. Так пожарники делают больше 15 лет. Официально конечно у них камыш горит. Кто ж спорить будет против властей.
Гость
9 апреля 2024, 09:17
И где там свалка, которая ликвидирована и по документам и по заявлениям чиновников?
Гость
8 апреля 2024, 21:25
Это патаму чта там нету совсем отведенных специальных мест для курения и приема спиртных напитков .
Гость
8 апреля 2024, 23:19
Все жгут и топят
Гость
8 апреля 2024, 23:51
Может быть ,не пожар, а, например, неконтролируемое высокотемпературное уничтожение травяного покрова с попутной ликвидацией излишней биомассы электората...
Гость
8 апреля 2024, 23:48
Весь город - портал....да что город, вся страна...
Гость
8 апреля 2024, 21:17
Привыкайте. Народ ломанулся в пойму отдыхать.
Гость
8 апреля 2024, 21:19
Чет ты несешь. Там заросли и сра в зарослях тросника под три метра сушняка .
9 апреля 2024, 07:10
Российский чай «Гита» и «Принцесса Канди», который стоит на полках наших, волгоградских магазинов, запретили в Белоруссии из-за высокого содержания патогенных микроорганизмов. Чай «Гита» и «Принцесса Канди», выпускает компания «Орими» и ещё чай под марками «Принцесса Ява», «Жемчужина Нила», «Greenfield», «Tess», а также кофе «Жокей» и «Jardin».
Гость
9 апреля 2024, 09:34
9 апреля 2024, 09:34
Российский чай «Гита» и «Принцесса Канди», который стоит на полках наших, волгоградских магазинов, запретили в Белоруссии из-за высокого содержания патогенных микроорганизмов. Чай «Гита» и «Принцесса Канди», выпускает компания «Орими» и ещё чай под марками «Принцесса Ява», «Жемчужина Нила», «Greenfield», «Tess», а также кофе «Жокей» и «Jardin».
У" совида" осложнение после вакцинации-начало слабоумия! 🫣🫣😏
Гость
8 апреля 2024, 21:05
синего андрюху привезли руководить пажаротушением ?
Гость
8 апреля 2024, 21:23
Прогорит , и рыба лучше ловится будет .
Гость
8 апреля 2024, 22:05
Нулевое наказание за поджоги приносит свои плоды.
Гость
8 апреля 2024, 23:29
График сброса воды на Волжской ГЭС с 11 марта по 5 апреля 2024 года установили Росводресурсы. Волгоградский гидроузел будет в начале весны работать в режиме со средним расходом в 5700 – 6000 кубометров в секунду при минимальных среднесуточных сбросах в 4800. С началом половодья сбросы на Волжской ГЭС будут увеличивать, паводок в этом году будет поздним. /// Астрахани приготовиться.
9 апреля 2024, 10:27
Калмыцких браконьеров может смыть с пятикилометровой участка Волги. И в Волгоград снова может приплыть селёдка, как в советские времена. 😜
9 апреля 2024, 10:32
В Краснослободска, на затопляемых участках, есть дома влиятельных олигархов и чиновников. Никто топить их не посмеет, т.к. это надо будет реально оплатить нанесенный ущерб...
Гость
9 апреля 2024, 10:40
9 апреля 2024, 10:40
Калмыцких браконьеров может смыть с пятикилометровой участка Волги. И в Волгоград снова может приплыть селёдка, как в советские времена. 😜
Скорее тебя смоет мощным канализациооным потоком...или калмыки со своим участком виноваты в том, что в городе вобла по цене осетрины ?
Гость
8 апреля 2024, 21:09
Ужасающее кровавое зарево
Гость
9 апреля 2024, 08:12
Не станет новостью если выяснится, что незадолго до возгорания, там ошивались краинцы!
9 апреля 2024, 10:34
Где их нет?
Гость
8 апреля 2024, 21:59
Это лекарь с друзьями поджег, когда шашлыки жарил.
Гость
9 апреля 2024, 06:27
Лучшее уничтожают в первую очередь.
Гость
9 апреля 2024, 07:30
Если есть на свете рай- это Краснодарский край, если есть на свете ад - это область+Волгоград
Гость
9 апреля 2024, 09:16
ЗАто директор природного парка зарплату получает нехилую разрешая стройки и уничтожение леса. Парк деградирован.
Гость
9 апреля 2024, 10:27
Неудивительно....это нормально в стране, победившей нацЫзм...
Гость