V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде машина сбила сразу троих подростков — видео

11 апреля 2024, 11:31
Тапочки слетели - не жилец((
Гость
11 апреля 2024, 11:01
Перекрестки на Второй продольной примитивны и опасны. Сколь-нибудь грамотное, техническое мышление при проектировании дорог в Волгограде отсутствует напрочь.
Гость
11 апреля 2024, 11:06
так даже на примитивных вы ездить не умеете!! а что говорить о. боже клеверных и многоуровневых развязках...
Гость
11 апреля 2024, 11:15
Гость
11 апреля 2024, 11:15
так даже на примитивных вы ездить не умеете!! а что говорить о. боже клеверных и многоуровневых развязках...
Это у вас в голове клевер многоуровневый. В Волгограде не в состоянии даже расширения для поворотов пристроить и светофоры настроить.
Гость
11 апреля 2024, 12:07
Так сотрудники администрации это бывшие селюки из Палласовского района и Камышина. Что вы хотите?
Гость
11 апреля 2024, 11:12
Советская из за припаркованных вдоль тротуара машин хз что можно увидеть по переходе дороги. Где обещанные платные парковки.
Гость
11 апреля 2024, 11:16
Все " бедненькие" грудью встали, они целыми днями на этих парковках , разорятся, пусть лучше город их объезжает, обходит
11 апреля 2024, 11:45
А всего-то и надо прислать наряд ДПС, чтобы они тотально штрафовали всех, кто припаркован ближе 5 м от "зебры". А можно и эвакуатор применять. На Советской умудряются парковать фургоны строго носом в закругление дороги на повороте. Как увидеть пешехода за фургоном? Как пешеходу увидеть машину?
Гость
11 апреля 2024, 11:27
На переходе? Так они не для людей сделаны! Машины ездят и на красный, и на жёлтый на скорости, как им захочется, у нас на Хорошева та же песня! Не пройдёшь спокойно и машины бьются очень часто, потому несутся, как олени, и правила не соблюдают, а ещё в телефоне разговаривают часто, всё успевают!
Гость
11 апреля 2024, 12:15
Так светофоры настроены, проехать спокойно невозможно обязательно упрешься в "красный". Так почти везде по городу. Спокойный проезд невозможен, только проезд с нарушениями.
Гость
11 апреля 2024, 16:55
Гость
11 апреля 2024, 16:55
Так светофоры настроены, проехать спокойно невозможно обязательно упрешься в "красный". Так почти везде по городу. Спокойный проезд невозможен, только проезд с нарушениями.
Поэтому пешеходам места нигде нет, но летать они не могут, а стоять, ждать, когда поток машин рассосётся - бесполезно! Где выход? Жизнь не для людей, не для детей, а для машин только?
Гость
11 апреля 2024, 11:08
Вот для кого смертная казнь должна быть
Гость
11 апреля 2024, 11:16
Преследоваться должны ответственные за дороги в городе. Они ничего не понимают в деле которым занимаются.
Гость
11 апреля 2024, 11:26
И для таких как ты что-бы глупости не писали!
Гость
11 апреля 2024, 12:00
Гость
11 апреля 2024, 12:00
Преследоваться должны ответственные за дороги в городе. Они ничего не понимают в деле которым занимаются.
Да, объездную дорогу уже четыре года строят , мост в Заканалье опять закрыли
Гость
11 апреля 2024, 11:24
Предполагаю что за рулем маршрутки был ценный иностранный или кавказский специалист. Иной бы не справился
Гость
11 апреля 2024, 10:58
Не на Старте, а на остановке Поселок Горный
Гость
11 апреля 2024, 11:05
все одно, заашанье.
Гость
11 апреля 2024, 11:10
Гость
11 апреля 2024, 11:10
все одно, заашанье.
Это ты к чему? Там что не люди живут? Да такой водитель разъезжает по всему городу и горный здесь причем
Гость
11 апреля 2024, 11:58
Гость
11 апреля 2024, 11:58
Это ты к чему? Там что не люди живут? Да такой водитель разъезжает по всему городу и горный здесь причем
Это и есть город, там все и живут!
11 апреля 2024, 21:46
«В Волгограде трое подростков попали под микроавтобус» – пишет автор. Так всё-таки под микроавтобус или же под Renault Duster ????????????
Гость
11 апреля 2024, 11:29
Раскудахтались! Где сбил как сбил не понятно а вы уже его виноватым сделали! Один умник уже смертную казнь для таких хочет!
Гость
11 апреля 2024, 16:56
Видео посмотри, умник, или слепой?) На переходе, на зелёный свет, даже не мигающий...этого достаточно?
Гость
11 апреля 2024, 12:04
Страшная трагедия! но ведь молодежь тоже , вокруг ничего не видят- идут цепью, не знаешь как с ними разойтись на тротуаре, в транспорте дальше двери не проходят, им в школе не объясняют, как надо дорогу переходить?
Гость
11 апреля 2024, 12:38
Они шли по переходу, кто не видел так это водила
Гость
11 апреля 2024, 23:40
Скорейшего Вам выздоровления ребята,всем!А водителю Ане получить по заслугам - реально!Летит на всех парусах,а ограничение скорости,а школа ничуть думать не заставляет таких безбашенных,а на светофорах время предостерегает ,стоп линии-это все не для нее.Обзор для нее был полный!Трясло её,а ребенок теперь как в реанимации?Ее не трясет?Без мозга эта водитель Аня !И близко не к рублю подпускать нельзя!
Гость
11 апреля 2024, 23:44
Водитель ещё, вроде, сама мать...что удивительно! Имея своих детей, использовать такую странную манеру езды...как она своих возит? В последние секунды всегда по газам, лишь бы проскочить?
Гость
11 апреля 2024, 11:06
Там рядом школа. Сейчас получит год условно, как и в случае с Рубинштейном, который скончался после ДТП, суд назначил водителю 1 год и восемь месяцев условно.
Гость
11 апреля 2024, 12:36
Четверых детей сбили на «зебре» в Волгограде. Две девочки и два мальчика 12-и лет переходили дорогу по пешеходнику на пересечении улиц Ополченская и Андреева. Водитель «Renault Duster» почему-то юных пешеходов не заметил и перед переходом не притормозил. Пострадавших детей госпитализировали, в причинах наезда разбираются полицейские. 112
Гость
11 апреля 2024, 19:07
Микроавтобус? тебе зп платят за написание букав?
Гость
11 апреля 2024, 20:49
Перебегали на красный свет для неё был жёлтый она могла ещё проезжать Она не успела бы затормозить! Ну всё равно будет наказана! Оч жаль девочку Аню! Хочется пожелать ей сейчас быть сильной и бороться! А её родителям терпения!
Гость
11 апреля 2024, 21:38
Всем здравствуйте я пострадавший подросток который лижет на оставьте после ДТП мы с ребятами переходили дорогу на зелёный цвет светофора две девочки побежали быстрее всех и они приняли все удар одна из них находиться в очень тяжёлом состоянии вторая девочка у неё перелом ноги и повреждён палец на ноге в документа пишут ДТП произошло в 9:55 но по факту ДТП произошло в 9:50 у меня сломана левая нога врачей респект моментально подъехали а потом росгвардия девушка переезжают дорогу на рено дастер переезжала на красный цвет светофора огромное спасибо очевидца подбежали и окозали первую помощь