V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде женщина на Duster сбила четырех школьников

Гость
11 апреля 2024, 11:53
Не хочу быть женоненавистником но считаю что всех женщин перед выдачей ВУ надо тщательно проверять у психотерапевта на вменяемость! Иногда аж волосы на голове встают дыбом от того что женщины ватворяют за рулём!!!
Гость
11 апреля 2024, 11:58
А мужчины?
Гость
11 апреля 2024, 11:59
А уж что торят мужчины, тут вообще жесть. Или я не прав?
Гость
11 апреля 2024, 12:04
Не хочешь не женись , это сейчас совершенно не нужно, полно женщин для развлечений, в том числе замужних. Психиатр совершенно не нужен, нужна внимательность на дороге.
Гость
11 апреля 2024, 11:55
наверняка в телефон пялилась
Гость
11 апреля 2024, 14:30
👍👍👍
Гость
11 апреля 2024, 19:56
Нет это мои одноклассницы и они не пялились в телефон.
Гость
11 апреля 2024, 13:49
Дети бежали,пересекая две дороги,по диагонали,хотели успеть на зелёный,но уже пошло движение авто,они даже не остановились.Водитель не успевал уже затормозить.Один был сбит,другие дети убежали,оставили друга.
Гость
12 апреля 2024, 08:07
Как это, движение только началась, но водитель уже не успевала затормозить?))
Гость
11 апреля 2024, 12:13
Камеры там есть. Дети не шли, а бежали, и не по зебре а по диагонали, и не на свой цвет. Самый умный гость - настройка светофоров тут ни при чем.
Гость
11 апреля 2024, 12:19
Ещё как настройка светофоров при чём. Если ты не можешь нормально проехать, то у некоторых формируется экстремальный стиль езды. А в целом на дорогах присутствует крайне нервная обстановка. Вот и перегружены водители искусственно созданными на дорогах препятствиями.
11 апреля 2024, 14:58
Гость
11 апреля 2024, 14:58
Ещё как настройка светофоров при чём. Если ты не можешь нормально проехать, то у некоторых формируется экстремальный стиль езды. А в целом на дорогах присутствует крайне нервная обстановка. Вот и перегружены водители искусственно созданными на дорогах препятствиями.
Это не оправдание -вырабатывается экстремальная езда и.т п. Это лишь желание свалить свою вину и невнимательность на что то или кого то. Это не междугородняя трасса, чтоб гнать так,что аж притормозить не успела.тут смотреть в оба надо , особенно когда на гоизонте маячит пешеходная зона.
Гость
11 апреля 2024, 12:16
Женщина и рено дастер и этим все сказано, надеюсь ей по максимуму дадут.
Гость
11 апреля 2024, 12:34
Гость, а что этим сказано????
11 апреля 2024, 20:40
Гость, не суди , и не судим будешь
Гость
11 апреля 2024, 20:56
11 апреля 2024, 20:56
Гость, не суди , и не судим будешь
Правильно, не суди, ты нам ещё нарожаешь, наверно, легко и просто, как 2 пальца...
Гость
11 апреля 2024, 11:50
Камеры давно пора там вешать, многие гоняют на красный
Гость
11 апреля 2024, 11:51
Вам надо давно запретить автомобили. Вы в принципе не способны безопасно рулить.
Гость
11 апреля 2024, 12:11
Водителей в Волгограде выводит из равновесия неправильная настройка светофоров. Это, на данный момент, основная причина беспредела на дорогах.
Гость
12 апреля 2024, 08:17
Еще собаки и московское время. И облучение вышками сотовой связи. И перистые облака в небе.
Гость
11 апреля 2024, 15:29
ДУРА сумашествие звезды
Гость
11 апреля 2024, 12:14
А почему возраст женщины в СМИ? Кто то слил? И это считаете нормальным?
Гость
11 апреля 2024, 12:46
Это девушка-красотка!
Гость
11 апреля 2024, 19:51
А интересно совсем другое, 😳а именно посадят или нет!
Гость
12 апреля 2024, 07:08
А помните, такой дастер от 455 тысяч рублей начинался когда появился на рынке?
Гость
12 апреля 2024, 10:45
Дай Бог ,детям выжить и не стать инвалидами с этих пор!А ей по заслугам,не маленькая девочка и знала где находится и что опасность всегда рядом.