V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Один «тяжелый»: волгоградский облздрав рассказал о состоянии четверых сбитых кроссовером подростков

11 апреля 2024, 12:10
А рядом с проишествием(метров 300-400) Больница №4 не годится для более оперативной помощи?
Гость
11 апреля 2024, 12:16
Деток возят в 7 больницу, она более оснащена и детских специалистов больше.
Гость
11 апреля 2024, 13:30
Основная детская травматология это седьмая больница
Гость
11 апреля 2024, 14:04
Больница 4-это больница для взрослых, она не оснащена для лечения детей.
Гость
11 апреля 2024, 12:32
100% говорила по телефону, 99% водителей женского пола постоянно говорят по телефону во время движения
Гость
11 апреля 2024, 12:36
однозначно
Гость
11 апреля 2024, 14:02
Мужчины не исключение,тоже рулят и одновременно на телефоне.
Гость
11 апреля 2024, 12:37
Раньше дураки на машинах не ездили...а потом начали выдавать автокредиты...и понеслась...
Гость
11 апреля 2024, 12:57
Дастер куплен не в кредит, и уже давно. Не нужно свои больные фантазии выдавать за факты.
Гость
11 апреля 2024, 20:45
Гость
11 апреля 2024, 20:45
Дастер куплен не в кредит, и уже давно. Не нужно свои больные фантазии выдавать за факты.
Да дело не в кредите, а в умении этой мадам водить машину! А умения особого нет, что очень печально!
Гость
11 апреля 2024, 14:26
Детям не мешало бы на дороге не бежать, а идти, и убедится что транспорт их пропускает
Гость
11 апреля 2024, 19:48
ну конечно же ты была в 12 лет просто вундеркиндом была и 😜делала усё по правилам и канонам!
Гость
11 апреля 2024, 20:51
Да, дети, дети, дети - исчадие ада, только они виноваты, лучше бы их, вообще, не было, правда? Тогда вам бы комфорт был, или били друг друга на дорогах, так всем всё равно бы было, а тут незадача - дети! А то, что водитель - дефективная, у которой, яко бы, тоже дети...что своих жалко, а чужих нет? Ну, понятно... только вина водителя от этого меньше не станет, никак!
Гость
12 апреля 2024, 08:23
Гость
12 апреля 2024, 08:23
Да, дети, дети, дети - исчадие ада, только они виноваты, лучше бы их, вообще, не было, правда? Тогда вам бы комфорт был, или били друг друга на дорогах, так всем всё равно бы было, а тут незадача - дети! А то, что водитель - дефективная, у которой, яко бы, тоже дети...что своих жалко, а чужих нет? Ну, понятно... только вина водителя от этого меньше не станет, никак!
Да детям и новой элите все с рук сходит! Однако Дарвин, как видно, все же не был дураком...
Гость
11 апреля 2024, 20:43
Пусть молится теперь водитель, чтобы до убийства не дошло! Иначе, всё...лишение прав и небо в клетку!
Гость
12 апреля 2024, 07:07
За рулём звезда - это не езда!
Гость
11 апреля 2024, 12:28
кучно пошли
Гость
11 апреля 2024, 12:32
тебя там жаль не было
Гость
11 апреля 2024, 12:54
Ты случайно не с Украины? Они там тоже чужому горю радуется.