V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по факту аварии в Волгограде, где сбили четверых детей

12 апреля 2024, 00:40
Для справки из группы в ВК, в день в приемную генерала приходит 3000-5000 обращений. Так что думайте сами что скрывается за фразой "потребовал".
Гость
12 апреля 2024, 08:30
фразу потребовал написала недогазетка. поинтересуйтесь в каких случаях ск возбуждает дело без писанины желтушной газетенки.
Гость
11 апреля 2024, 22:00
А что, теперь только Бастрыкин решает вопрос, возбуждать уголовное дело, или нет. Местные, всё, себя изжили, только места и должности занимают? Или запретное слово "КОРРУПЦИЯ"?
Гость
11 апреля 2024, 23:09
Так уже всё, само никак не возбуждается.
Гость
12 апреля 2024, 09:23
Это если Путина нет.
12 апреля 2024, 04:12
А Бастрикину 70 лет. В системе следкома нет молодых и перспективных сотрудников? Он однокурсник Путина. В региональном ск не знают в каких случаях надо возбуждать уголовное дело? Не поверю.
Гость
12 апреля 2024, 05:53
И до след кому пустозвон добрался!
Гость
12 апреля 2024, 08:50
Женька, ты что-ли на его место метишь.
Гость
12 апреля 2024, 09:03
Гость
12 апреля 2024, 09:03
Женька, ты что-ли на его место метишь.
он и так главный в палате. правда палата одиночная..
Гость
11 апреля 2024, 22:37
Что за пиар!!! А то без него ничего не решается !!! Только пиарится , а настоящие дела покрываются и что его следователи в материалы проверки фальшивые документы вшивают, а потом все материалы переписывают так надо все шито крыто все покрывается!!! А здесь и без него возбудили бы!!!!
Гость
12 апреля 2024, 04:01
Летом 2023 года Мария Пореченкова сбила юношу на своём автомобиле! Её даже не задержали! Мальчик до сих пор в коме! Бастрыкин, возбудись! А то, скоро год и тишина по поводу этого ДТП! Семья Пореченковых ждёт, когда закончится срок давности по ДТП.
Гость
11 апреля 2024, 23:13
Блин.А когда Бастрыкин запретит фурам ездить только по ночам в волгограде.Его слова действуют на сутки похоже.
Гость
12 апреля 2024, 09:25
Думаю, Вас скоро это беспокоить перестанет-сталинская теория построения социализма предполагает очистку городов от колхозников.
Гость
12 апреля 2024, 06:55
Добро пожаловать в современную царскую россию, когда только окрик из столицы способен местных подручных хоть как-то соблюдать закон..
Гость
12 апреля 2024, 09:26
"Ручное управление" это. Как бензин в цилиндры краником подавать.
Гость
12 апреля 2024, 07:28
Когда читаю, что Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело в Волгоградской области, то чувствую лукавство. Не может, физически не может, человек отслеживать такой объем информации. Это происходит по всей территории России. Тогда возникает вопрос - зачем это делается?
Гость
12 апреля 2024, 09:27
Чтоб, как птицы на дереве, Затихали в грозу. Чтоб не знали,но верили И роняли слезу. Чтоб начальничкам кланялись За дареную пядь, Чтоб грешили и каялись, И грешили опять
Гость
11 апреля 2024, 22:02
С утра новость не продвинулась по наличию каких то новых фактов, кроме Того, что Бастрыкин отреагировал. Журналисты работаете или спите
Гость
12 апреля 2024, 08:32
тебе 56 статеек мало?
Гость
11 апреля 2024, 21:33
Интересно, умеет ли Бастрыкин после СПбГУ считать до 4-х? На видео, к счастью, только 2-е упали на асфальт...
Гость
11 апреля 2024, 22:02
Вам что фото всех надо, да 4 ребенка.
12 апреля 2024, 00:35
Забылся в провинциальном угаре --- кто ты и кто Бастрыкин.
Гость
12 апреля 2024, 07:00
12 апреля 2024, 07:00
Забылся в провинциальном угаре --- кто ты и кто Бастрыкин.
15 рублей в кассе не забудь, лакей.. 😆
12 апреля 2024, 08:43
А почему,чуть что ,так Бастрыкин - свои уже не справляются?
Гость
11 апреля 2024, 22:10
Вот же, деточки, вазбудитель?
Гость
11 апреля 2024, 23:40
А если бы он не потребовал?
Гость
11 апреля 2024, 23:30
И правда, странно видеть, что без требования Александра Ивановича, теперь и уголовные дела не возбуждают там, где их обязаны возбудить А когда работать не для бумажек начнут?
Гость
12 апреля 2024, 08:47
группой лиц пьяные в неположенном месте садить их надо
Гость
13 апреля 2024, 17:57
Не понятно против кого будут возбуждать дело виноваты по не могу и все, просто у нас с пищеблоком в учреждениях беда полная не хотят они кормить детей вот и гоняют на каждой перемене разве за ними уследишь, раньше как то мы все обходились одной столовой никто ни куда никогда не бегал
12 апреля 2024, 06:50
Целый Генерал потребовал возбудить!
11 апреля 2024, 21:25
Слава Богу все живые. Может обойдется для деток, без тяжких последствий.
Гость
11 апреля 2024, 22:03
Сами то в это верите?