V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде загорелась поликлиника, эвакуированы 50 человек

12 апреля 2024, 15:34
это та что в камышах? самоликвидировалась
12 апреля 2024, 15:56
На фото старое здание 50 годов постройки, стоящее на болоте, в камышах. Поликлиника номер 10. Находится, на пустыре. Конечно, вокруг будут собаки, бомжи, люди с признаками деградации на лице. Идти страшно. . Конечно, там нет транспорта , и ничего не будет. Гореть там может только старая эл проводка. Убогость и нищета. Что ей не гореть? Кто будет там работать электриком, слесарем за мин зарплату? Оборудование будет в таком же состоянии. Победа, одним словом..
Гость
12 апреля 2024, 16:43
Внезапная проверка все расставит по своим местам .
Гость
12 апреля 2024, 18:21
4 месяца назад закончился капремонт. Проводка заменена полностью.
Гость
12 апреля 2024, 18:23
Здание строили пленные румыны в сороковых годах.
Гость
12 апреля 2024, 16:31
5-я поликлиника Кировского района это позор города. Она находится в жилом доме по ул. 64 армии, тесная, темная, жаркая. Коридор чуть больше метра в ширину. Это ужас! Появились две огромные новостройки Парк Европейский и Санаторный, плюс Колизей. Десятки Тысяч новых жильцов. А поликлиника все та же, как в 60-е прошлого столетия. Хоть бы новое здание построили! Просторное. Амфитеатр конечно лучше, его ремонтировать надо каждые полногласия, да и используется он пару раз в году. А поликлиника необязательна.
12 апреля 2024, 17:07
От врачей один вред и ненужные расходы. Сми надо читать. И бюджет области. Рядом с новостройками лес с шишками , кора дуба. Исключительно помогает. .
Гость
12 апреля 2024, 17:37
12 апреля 2024, 17:37
От врачей один вред и ненужные расходы. Сми надо читать. И бюджет области. Рядом с новостройками лес с шишками , кора дуба. Исключительно помогает. .
А у чиновников в белых халатах на бумаге всё хорошо- доктора получают среднюю зарплату по региону, правда работают на две ставки, а санитарок перевели в уборщицы и они уже не считаются медицинским персоналом- красиво не правда ли? Ты зря смеёшься над шишками и корой дуба- эти лекарственные средства и ещё и Московскую Империю переживут. А бюджет города-героя Сталинграда распределяют депутаты и поэтому все вопросы к ним, а не к мэру или другому пэру. Ты просто путаешь исполнительную власть с законодательной, а они всё-таки отличаются между собой. Хватит мешать Горькое со сладким. У тебя один ответ на проблемы в медицине- дайте больше денег медицинским чиновникам, а то простым врачам ничего не достаётся и они скоро разбегутся и всех ждёт смерть. У тебя есть план реформ или предлагаешь проблему закидать деньгами?
Гость
12 апреля 2024, 17:56
Гость
12 апреля 2024, 17:56
А у чиновников в белых халатах на бумаге всё хорошо- доктора получают среднюю зарплату по региону, правда работают на две ставки, а санитарок перевели в уборщицы и они уже не считаются медицинским персоналом- красиво не правда ли? Ты зря смеёшься над шишками и корой дуба- эти лекарственные средства и ещё и Московскую Империю переживут. А бюджет города-героя Сталинграда распределяют депутаты и поэтому все вопросы к ним, а не к мэру или другому пэру. Ты просто путаешь исполнительную власть с законодательной, а они всё-таки отличаются между собой. Хватит мешать Горькое со сладким. У тебя один ответ на проблемы в медицине- дайте больше денег медицинским чиновникам, а то простым врачам ничего не достаётся и они скоро разбегутся и всех ждёт смерть. У тебя есть план реформ или предлагаешь проблему закидать деньгами?
Ничего он не попутал. Он просто хамелеон.
12 апреля 2024, 15:23
Да ужас этот Волгоград.
Гость
12 апреля 2024, 15:27
щас еще огненные шары из-за Волги прилетят
Гость
12 апреля 2024, 15:38
Трущобы кировские.
Гость
12 апреля 2024, 15:31
украинский след, явный
Гость
12 апреля 2024, 15:45
Солнце, стекло, камыши и жара работают на Украину. Браво
12 апреля 2024, 16:10
Мыши зубами проводку замкнули.
Гость
12 апреля 2024, 16:10
Гость
12 апреля 2024, 16:10
Солнце, стекло, камыши и жара работают на Украину. Браво
говорят 500 000 карбованцев заплатили исполнителю...и окно на границе с Эритреей его ждало!
Гость
12 апреля 2024, 16:42
Люди без кондиционеров задыхаясь и выдерживают весь ужас пекла, а здания уже не выдерживают жаркую погоду.
Гость
12 апреля 2024, 16:03
Че там, опять страхи
Гость
12 апреля 2024, 16:42
Наличность горела или ум честь и совесть чья то ,,,?
Гость
12 апреля 2024, 15:52
опять заашанье!