V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

В Волгограде огнем охвачен огромный цех тракторного завода

12 апреля 2024, 22:22
Всё горит, взрывается, тонет, проваливается, люди избивают и убивают друг друга - это апокалипсис. Можно ещё добавить, как вишенку СВО, для полноты картины этого мира бушующего.
Гость
13 апреля 2024, 07:12
275705699, Телепузиков спасли? Команда v1 вы все живы?
Гость
13 апреля 2024, 21:30
Вали туда где все "хорошо". Почему не там?
14 апреля 2024, 10:59
Гость
14 апреля 2024, 10:59
Вали туда где все "хорошо". Почему не там?
На халяву нигде не кормят.
13 апреля 2024, 01:20
Заброшенные цеха промышленных предприятий так долго и "ярко" не горят...
Гость
13 апреля 2024, 02:29
да чё-то там было по любому.
Гость
13 апреля 2024, 06:55
Гость
13 апреля 2024, 06:55
да чё-то там было по любому.
Хлам и мусор. Что может быть в заброщенных помещениях?
13 апреля 2024, 07:18
Всё, что в путинской России не утонет, то сгорит.Привыкать пора к этому.Если день без ЧП, то как-то тревожно на душе становится.
13 апреля 2024, 07:35
Народ сам выбрал свой путь. За свои решения - не ходить на выборы, верить на слово первому встречному - надо отвечать. Это наш путь. И сейчас народ верит первому голосу из телефонной трубки - ваш вклад в опасности ...
Гость
13 апреля 2024, 09:43
Так ведь колбаса вкуснее и нагляднее каких-то там прав и свобод.
Гость
13 апреля 2024, 13:45
А когда " народные " депутаты будут " отвечать " за принятые законы, которые противоречат Конституции или опричники за штрафы и уголовное преследование оппозиции или " слуги народа " за то что их фирмы получают деньги из бюджета Московской империи, как быть с этими людьми- вы их не замечаете или дали им амнистию в связи со столетием образования Советского Союза? голосование за князя Владимира является глупостью, а не преступлением. Преступлением является нарушение князем статей Конституции Московской империи, а также Уголовного кодекса. А вы опять хотите обвинить какой-то непонятный народ, а не конкретных людей за конкретные действия. Перестаньте смешить мои тапочки!
13 апреля 2024, 18:11
Гость
13 апреля 2024, 18:11
А когда " народные " депутаты будут " отвечать " за принятые законы, которые противоречат Конституции или опричники за штрафы и уголовное преследование оппозиции или " слуги народа " за то что их фирмы получают деньги из бюджета Московской империи, как быть с этими людьми- вы их не замечаете или дали им амнистию в связи со столетием образования Советского Союза? голосование за князя Владимира является глупостью, а не преступлением. Преступлением является нарушение князем статей Конституции Московской империи, а также Уголовного кодекса. А вы опять хотите обвинить какой-то непонятный народ, а не конкретных людей за конкретные действия. Перестаньте смешить мои тапочки!
Холмс, вы здесь на работе. Ваше право. Вам надо бы изучить характер местного общения и не быть белой вороной.
12 апреля 2024, 22:45
Эх, быстро вы забыли, как голодали в лихие девяностые, ходили в обносках, годами не получали зарплату, боялись выйти на улицу. А сейчас стабильность, все Россию уважают и боятся!
Гость
12 апреля 2024, 23:25
Такая " Стабильность" в Московской империи не может продолжаться вечно. Даже " Великий и могучий " Советский Союз почему-то развалился, а потом наступили " лихие девяностые "- задержки зарплаты и пенсий, криминал на улице и дефицит товаров. Это про эти времена говорят по телевизору, что " можем повторить "? Ну тогда я спокоен, потому что знаю что мне ждать в будущем.
Гость
13 апреля 2024, 06:56
Ты с головой дружишь или как? Никто не ходил в обносках и не голодал . В 90е жили намного лучше!
Гость
13 апреля 2024, 07:15
БАРБИ, Да моя куколка с Вами 🤝 согласна.
Гость
12 апреля 2024, 23:12
наша семья в 90-е годы жила лучше, чем сегодня.
Гость
13 апреля 2024, 02:27
и наша. я вообще 90-е не воспринимаю, как что-то ужасное. да, номенклатура и бандиты мочили друг друга, но нас это не касалось. и, как ни странно, никто не голодал. а самое приятное, что в связи с дикой инфляцией родители кооперативную квартиру выплатили за три года вместо 25-ти. )
Гость
13 апреля 2024, 07:07
Это факт, все жили лучше. Конечно были и те кого сократили с разных партийных школ и тому подобных пропагандистких организаций но и они быстро нашли тропинки за границу и на 180 градусов перековались из коммунистов в спекулянтов и с появлением у них первых иномарок больше не вспоминалии марксизм- ленининизм.
Гость
13 апреля 2024, 09:47
Значит твоя семья или воровала или она из "братков"
Гость
12 апреля 2024, 22:17
Пожары и наводнения кругом, ужас
12 апреля 2024, 22:18
за что это ?
Гость
12 апреля 2024, 23:03
12 апреля 2024, 23:03
за что это ?
Люди гибнут за металл! Сатана там правит бал, Гёте «Фауст»
Гость
13 апреля 2024, 01:25
Гость
13 апреля 2024, 01:25
Люди гибнут за металл! Сатана там правит бал, Гёте «Фауст»
Какой Гёте, окстись ))) это из оперы
Гость
12 апреля 2024, 23:51
Все заводы в Волгограде разрушил и сожгли, реформы девяностых провалились, теперь хлебнем сполна .
Гость
13 апреля 2024, 06:58
Вы о чем? При чем девяностые. В девяностых тракторный и другие заводы работали.
Гость
13 апреля 2024, 07:55
Когда в вашем Политехе расскажут кому это было выгодно?
Гость
12 апреля 2024, 23:05
Это опять Украина во всем виновата. Не, ну а кто еще?
Гость
13 апреля 2024, 06:57
Может масла какие-то остались, или пол ими пропитан?
Гость
13 апреля 2024, 07:34
и байден
13 апреля 2024, 07:52
Гость
13 апреля 2024, 07:52
Может масла какие-то остались, или пол ими пропитан?
Крыша из рубероида, вот и горит....
Гость
13 апреля 2024, 01:28
Ответочки еще много столетий прилетать будут.
12 апреля 2024, 22:35
Да и пускай горит. Всё равно он никому не нужен. Легче сносить будет
Гость
12 апреля 2024, 22:53
Ну ничего страшного не произошло- это просто люди с низкой социальной ответственностью решили погреться ночью и заодно испечь картошку. А тут приехали пожарные и залили всё водой . Вот такая история .
Гость
12 апреля 2024, 23:29
Это подростки лазили сегодня там при мне пожар начался мы вызвали пожарных
Гость
13 апреля 2024, 07:08
Гость
13 апреля 2024, 07:08
Это подростки лазили сегодня там при мне пожар начался мы вызвали пожарных
Сам то что там делал, металл вырезал?
Гость
13 апреля 2024, 07:47
Там мусора столько..Забор во многих местех был снесен. Поэтому доступ свободный со стороны которая смотрит на рынок.
13 апреля 2024, 20:19
Перемога
13 апреля 2024, 20:28
Какая то власть у нас не понятная. Даже не смогли, да и наверное не очень то и хотели удержать завод на плаву, и не только этот а сотни других по всей стране. В Волгограде практически все уничтожили. Тут явно прослеживается какой-то диагноз.
Гость
13 апреля 2024, 04:02
Как в 42-ом.
Гость
13 апреля 2024, 06:54
Что там может 6ореть? Бетон? Кирпичи?
Гость
13 апреля 2024, 07:49
Как бы не НЛО .На старых картах СССР там ещё тракторный завод...
Гость
13 апреля 2024, 07:57
Это простым способом расчищают место для нового ЖК - мечте Марченко
Гость
13 апреля 2024, 09:15
Видно хорошо.Что пока пожар бушует...Пожарных нет совсем..Только машины стоят.Пожар никто не тушить.. ну и зачем его тушить то....Все равно все сносить будут.
Гость
12 апреля 2024, 22:26
НИчего странного.В Барнауле,Екатеринбурге и Волгораде много антиросийских деятелей.А у них все способы хороши.
Гость
13 апреля 2024, 16:05
Походу таких деятелей у вас в 20 раз больше,чем пророссийских)))
13 апреля 2024, 12:31
... автор имел ввиду БЫВШЕГО тракторного завода?
Гость
13 апреля 2024, 08:45
давно из этого цеха тракторов не было видимо кое что другое собирали
Гость
13 апреля 2024, 16:06
Какие трактора,я вас умоляю.Без импортных частей в наше время.)))
Гость
13 апреля 2024, 07:53
Страно.Пят6ица была не 13
Гость
14 апреля 2024, 08:17
Что там может гореть! Недавно проезжала из Волжского в центральную часть города: убитые цеха заводов вдоль Волги. Деревья ещё без листьев, всё серое, разрушенное. Тягостное зрелище!
Гость
15 апреля 2024, 09:35
Цветнолитейный, что ли? Судя по зданию.
Гость
12 апреля 2024, 23:17
Все это всего лишь иллюзия нашего сознания, или симуляция