V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Наглая ложь!

Гость
17 августа 2017, 06:15
Как правило такие работодатели которые с подчиненных выдавливают каждую копейку и у них нет ни совести ни принципов, разъезжают на джипах,живут не плохо и в определенных кругах вполне уважаемые люди. Парадокс.
Гость
17 августа 2017, 10:06
И вы их всех хорошо знаете, они все на обложках журналов Поморская столица, а Теперь и в Госдуме и в областной и городской и в администрации тоже.
Гость
17 августа 2017, 11:04
Головой надо думать ВСЕГДА. Много раз сталкивался с мошенническими схемами, основных вариантов два - "дай денег, чтоб у нас работать" и "поработай на нас бесплатно". С первым всё более-менее ясно (плата за курсы, тренинги, форму и прочее), со вторым уже сложнее, там не всегда всё так же очевидно. Например, раздача бесплатных образцов. Спрашиваю - по каким критериям будут платить? вдруг все ваши образцы я домой утащу или в урну выкину? Отвечают - от раздачи должны повыситься продажи в магазинах, это и будет показателем выполненной работы. Спрашиваю - как я узнаю, что продажи повысились, и что мешает вам мне сказать, что они не повысились и отказаться мне платить? Отвечают - извините, вы нам не подходите :) Одна радость, что диалог шёл при толпе таких же соискателей :)
Гость
17 августа 2017, 07:57
Обманывают соискателей даже крупные фирмы. Например, в гостиницах предлагают пройти сначала бесплатную стажировку в течение месяца потенциальному администратору ресепшн, а по окончании говорят ему, что он им не подходит. После чего берут следующего. Если посмотреть, например, на вакансии азимут в Уфе, то вакансия администратора у них висит вечно. Также делают турфирмы в горячий сезон.
Гость
17 августа 2017, 09:16
С такой зарплатой как в России нужно жить в Африке ..трусы ,очки и все ты красавец .
22 августа 2017, 07:03
Так делают по всей стране,и не только гостиницы. Та же торговая сеть «Монетка»,например.
Гость
17 августа 2017, 10:27
Кругом повальная безработица. Вот рабоискатели этим и пользуются.
Гость
17 августа 2017, 20:00
Кругом повальная лень. Вот люди которые приходят на работу и считающие что уже за это им должны платить, этим и пользуются.
Гость
17 августа 2017, 23:30
Гость
17 августа 2017, 23:30
Кругом повальная лень. Вот люди которые приходят на работу и считающие что уже за это им должны платить, этим и пользуются.
Ты ..? Россияне работают больше всех в мире! Мы даже японцев переработали!
Гость
18 августа 2017, 09:55
Гость
18 августа 2017, 09:55
Ты ..? Россияне работают больше всех в мире! Мы даже японцев переработали!
Да ну??? Кто такую чушь Вам сказал? Особенно 10-11 дней безделья в начале января))). Посчитайте количество гарантированных нерабочих дней в РФ - 13! Это есть мало в какой стране
Гость
17 августа 2017, 07:44
хватит работать за копейки.досвидания
Гость
18 августа 2017, 06:03
Особенно мне "нравятся" объявления о найме,расклеенные на столбах и стенах. Сразу видно-"серьёзный" работодатель и бизнесмен.
Гость
17 августа 2017, 10:55
все живут по принципу "обмани первым, не жди когда тебя обманут", что же тут поделаешь?! У кого есть собственное дело, наемные работники у того и первая очередь обманывать.
Гость
17 августа 2017, 11:33
Ну не надо за все-то говорить.
Гость
17 августа 2017, 09:15
Везде двойная бухгалтерия, трудовой договор с боем, а там указан мизер, обратишся в суд и там пропасть бездонная. Раб-ли плачутся-налоги большие, бедолаги жируют, а зарплату-копейки дают руки от жадности Законы-д***о, для себя писали.
Гость
17 августа 2017, 10:25
Есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика.
Гость
17 августа 2017, 18:31
Если правды работник не будет скрывать, то работы ему никогда не видать. И приходится часто в глаза людям врать о себе, и о том, как умеешь пахать.
Гость
17 августа 2017, 20:34
Заключайте договор ..
Гость
17 августа 2017, 09:33
Работодатель ООО Континент-Самара предложил работу, а договор когда нибудь потом.
Гость
17 августа 2017, 09:54
Принцип,"Н*** ближнего своего,ибо он н****т тебя и возрадуется",для некоторых является наиглавнейшим постулатом в жизни,вне зависимости от социального статуса и сферы деятельности.И этих "НекотОрых На****елей" в наше время становится всё больше и больше.Да не развесь ухи, дабы потом не кусать локти.)
Гость
17 августа 2017, 16:00
Ну а что, вспомните, что говорили перед выборами (т.е. перед устройством на оплачиваемую нами всеми работу) Президент РФ, все без исключения попавшие в Парламент партии, губернаторы и т.д. Как они обещали заботиться об изборателях - и что все они делают на самом деле? Чем это отличается от вранья при трудоустрйстве большинства россиян?
Гость
18 августа 2017, 06:04
Короче претендент виноват. Зашибись.
Гость
2 сентября 2017, 06:48
Так же как врет и обещает власть..
Гость
17 августа 2017, 18:05
Работодателю надо быть шулером, чтобы компанию держать на плаву, козырной туз засунуть в рукав и все время блефовать, ценный работник тоже может вести свою игру,манипулировать.
18 августа 2017, 08:11
Или украсть домой пачку бумаги,линейку и ручку.
Гость
18 августа 2017, 10:51
18 августа 2017, 10:51
Или украсть домой пачку бумаги,линейку и ручку.
И даже степлер :)
Гость
21 августа 2017, 05:41
Читаю иногда все эти кошмарики и говорю Всевышнему СПАСИБО, за то, что много лет назад показал мне отличную сетевую компанию. Ни тебе начальников, ни тебе обманщиков. Живу и радуюсь, работая сама на себя. В кошелёк не заглядывают, чек уже хороший, офис свой открыла, люди говорят спасибо за восстановленное здоровье. Просто получаю удовольствие от жизни и от работы. Жить нужно с удовольствием, ибо жизнь очень коротка! Значит, ответственность за неё нужно брать на себя, другим ответственность за Благополучие вашей жизни нафиг не нужна )))
Гость
21 августа 2017, 11:33
тоже врете
Гость
21 августа 2017, 20:48
Гость
21 августа 2017, 20:48
тоже врете
Нафига?? Представляете, на свете можно жить без вранья. Просто по-человечески. Попробуйте, вдруг понравится)))