V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Кому в Волгограде готовы платить 100 000 рублей и больше? Ноябрьский рейтинг вакансий

19 ноября 2023, 16:17
Ключевое в этих вакансиях слово ДО! Т.е. не важно на сколько бы ты не продал хоть на миллиард, получишь 140тр... Например тот же менеджер по продажам это минималка+% от продаж. Реально продать даже если жить на работе тысяч на 35 зарплаты. Эти самые 140 в принципе нереально получить ни при каком раскладе! И все остальные вакансии в таком же стиле...
19 ноября 2023, 22:22
Обещать- не значит жениться.
Гость
19 ноября 2023, 13:02
А вот расклейщиков объявлений, что на главном фото к статье, надо штрафовать, или им на дверь квартиры наклеивать их же объявления. Реально изуродовали все стены домов, остановок и столбы своим мусором.
Гость
19 ноября 2023, 12:53
А на деле платят не более 18-30 тыс. руб. Только любым работникам администраций и риэлторам более 100 тыс. платят.
Гость
20 ноября 2023, 12:27
На 18-30 уже работать нынче никто даже и не идёт. Кто ещё работает за это - просто привык к месту....
Гость
19 ноября 2023, 14:38
Барыгану платят 150 тыщ, вот оно, счастье.
Гость
19 ноября 2023, 20:33
Аха ха обещают платить,обещают и все
Гость
20 ноября 2023, 05:19
Ключевое слово вахтой мастерам участка это значит работа х.з где за эти деньги вашу жену и детей будет любить сосед а жизнь свою вы проведёте на стройке в вагончике и всё это за 100000 рублей вы свою личную жизнь ну и в общем жизнь продаёте хозяину фирмы
Гость
20 ноября 2023, 07:07
В любой вакансии есть оклад, ну и премии, если предусмотрены!!! А понятие "до" в трудовом кодексе нет, поэтому пишите четкую заработную плату и не вводите людей в заблуждение!!!
Гость
20 ноября 2023, 08:54
Поиставка *ДО* говорит чот надо делить сначала на 2, потом еще на 2 и добавить сюда проезд и питание. В итоге ?
Гость
20 ноября 2023, 11:42
Электрик - 70 тысяч. Кто тут говорил, что таких зарплат не предлагают?
Гость
20 ноября 2023, 13:27
А как же реклама из каждого утюга - завербуйся контрактником и стань героем за 300 тыс. руб.? 100 000 - это слабовать на этом фоне.
Гость
21 ноября 2023, 03:22
Не жить а работать предлагают
Гость
19 ноября 2023, 17:44
Я знаю работу, где готовы платить даже 200 тысяч и больше. Правда, недолго. Вахта обычно заканчивается через пару месяцев. Я сам на такую вахту никогда не поеду. И детей своих туда не отпущу.