V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 49%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

А премия будет? Кому обязаны платить тринадцатую зарплату

Гость
22 ноября 2023, 13:32
Как всегда премии получат все работники всех администраций областной, городских и районных от уборщиц до глав администраций. Остальным ничего.
Гость
22 ноября 2023, 14:22
Вы удивитесь, но простые работяги хоть в администрациях, хоть в судах, хоть где - получают точно так-же, как и работяги на других (коммерческих) предприятиях и не более того. Не путайте начальников и простых служащих...
Гость
22 ноября 2023, 16:00
Гость
22 ноября 2023, 16:00
Вы удивитесь, но простые работяги хоть в администрациях, хоть в судах, хоть где - получают точно так-же, как и работяги на других (коммерческих) предприятиях и не более того. Не путайте начальников и простых служащих...
Это точно сам работал... знаю...
Гость
22 ноября 2023, 18:30
Гость
22 ноября 2023, 18:30
Вы удивитесь, но простые работяги хоть в администрациях, хоть в судах, хоть где - получают точно так-же, как и работяги на других (коммерческих) предприятиях и не более того. Не путайте начальников и простых служащих...
Простые служащие получают тоже оклад плюс премии плюс бесплатный проезд плюс льготы, итого получается совсем не плохо. Но говорят только о зарплате без всех этих надбавок, которые в 2 или даже 3-4 раза больше просто оклада.
Гость
22 ноября 2023, 12:15
"В Волгоградской области с нового года поднимут зарплату губернатору и чиновникам" "Здесь становится всё сложнее: Волгоград и Волжский оказались худшими городами по качеству жизни в России" "А премия будет? Кому обязаны платить тринадцатую зарплату" Ответ напрашивается сам.
Гость
22 ноября 2023, 12:27
Золотые слова👍 Премия только чиновникам, а так (читая статью) никто ничего никому не должен платить, только чинушам!
22 ноября 2023, 12:35
Гость, Самые бедные
Гость
22 ноября 2023, 14:16
Учителям и врачам ничего не положено
Гость
25 ноября 2023, 21:52
Да хоть премии ,хоть 13 тые ,,,,это разве деньги? На кого ориентированы эти зарплаты ? Кусок кинули два раза в месяц и выживай .Перестроились ,,,нормально.