V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Олег Михеев требует наказать отправившего его на Кипр судебного пристава

Гость
17 января 2018, 17:54
Удивительные вещи творятся))). Куча юристов от "прячущегося" гражданина представляет его интересы во всех возможных судах, а никто "мальчика" не видел). Ведь позиция с доверителем тоже как-то согласовывается регулярно наверняка. Да и оператор с камерой не просто так ходит в судебные заседания). Смех да и только!)
17 января 2018, 19:52
А гражданин может напрямую не общаться с представителями а согласовывать позицию например через супругу или другого близкого родственника а та (тот) в свою очередь имеет право не свидетельствовать против себя и близких родственников!
Гость
18 января 2018, 10:23
18 января 2018, 10:23
А гражданин может напрямую не общаться с представителями а согласовывать позицию например через супругу или другого близкого родственника а та (тот) в свою очередь имеет право не свидетельствовать против себя и близких родственников!
Эти тонкости нам известны, Григорий. Но забавен сам цирк вокруг. Настоящий троллинг и уже много лет).
18 января 2018, 23:29
Гость
18 января 2018, 23:29
Эти тонкости нам известны, Григорий. Но забавен сам цирк вокруг. Настоящий троллинг и уже много лет).
Если они Вам известны...!?, зачем Вы так об этом пишете, народ хотите подзадорить или считаете большинство здесь присутствующих убогими голодными и глупыми!? Что будут «этот цирк» каждый по своему интерпретировать!???
Гость
17 января 2018, 21:29
да жив ваш михеев и здоров, с утра с батальонной выезжает "по делам" на своем черном минивене форде, только никто его ловить не хочет - ни ск, ни проки...
Гость
18 января 2018, 11:39
Когда же наконец-то закроют этого братка в малиновом пиджаке?
Гость
17 января 2018, 17:35
ИНТЕРЕСНО, А ОН ПОД АМНИСТИЮ НЕ ПОПАЛ ИЛИ ОНА ЕГО НЕ КОСНУЛАСЬ, СОГЛАСНО ПРЕДЪЯВЛЕННЫХ ОБВИНЕНИЙ?
Гость
18 января 2018, 07:00
Амнистия в любом случае касается только тех, чья вина установлена судом, а он пока что обвиняемый.
18 января 2018, 11:59
Гость
18 января 2018, 11:59
Амнистия в любом случае касается только тех, чья вина установлена судом, а он пока что обвиняемый.
Глупости не пишите. Амнистия применяется на любом этапе расследования и даже до начала оного. На основании акта об амнистии можно даже в возбуждении уголовного дела отказывать. В отношении Сердюкова по амнистии дело кстати на стадии предварительного следствия прекратили.
Гость
23 января 2018, 23:37
23 января 2018, 23:37
Глупости не пишите. Амнистия применяется на любом этапе расследования и даже до начала оного. На основании акта об амнистии можно даже в возбуждении уголовного дела отказывать. В отношении Сердюкова по амнистии дело кстати на стадии предварительного следствия прекратили.
для амнистии кажется надо вину признать. Он как бы нет
Гость
17 января 2018, 22:36
Олежа чистой воды невиновен! Дождется, пока пройдет срок давности и снова в депутаты
18 января 2018, 10:07
Когда обвиняемый в розыске, срок давности не исчисляется.
Гость
17 января 2018, 19:08
В общем, всё плохо.
Гость
18 января 2018, 10:29
"Олег Михеев убежден, что предоставленная суду искаженная информация о его местонахождении умаляет его честь и причиняет ему нравственные страдания, которые политик оценил в 10 тысяч рублей. Эти деньги он намеревался взыскать с УФССП по Волгоградской области, Министерства финансов РФ и Российской Федерации в целом." А что же он так дешево ценит свои честь, нравственные страдания и достоинство. Как-никак бывший депутат госдумы. И всего-то 10000 рублей. Эх, измельчали нынче депутаты. А в суд прийти ему отваги не хватает? Борец за светлое будущее.
Гость
18 января 2018, 14:03
У нас в РФ дурдомов нет? туда его скотину.
Гость
17 января 2018, 17:05
А чем он докажет, что он НЕ на Кипре? Он хочет исками по 10тыс набрать на компенсацию всех долгов?
Гость
17 января 2018, 17:38
врёт адвокат, как он может представлять интересы Михеева если он с ним не контактирует и не знает сути вопроса.