V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградская областная дума отложила обсуждение вопроса о мате

25 июля 2018, 08:24
Осипов вошёл в абсолютное большинство, проголосовавших за то, что многие свои пенсии увидят в гробу.
Гость
25 июля 2018, 06:46
Разогнать эту Думу во главе с «глухим» Семисотовым. А Таранцов молодец!
Гость
25 июля 2018, 09:39
Таранцов молодец!
Гость
25 июля 2018, 10:13
Чем молодец то?
Гость
25 июля 2018, 17:17
Гость
25 июля 2018, 17:17
Чем молодец то?
Тем,что против повышения возраста! А по-вашему молодцы те,что подпевают?
Гость
25 июля 2018, 08:51
Осипов в комитете по ЭТИКЕ?! Пошла ржать!!! Неужели будут делать разбор полётов?! НЕ ВЕРЮ!!! Семисотов сам испугался Осипова. И сподличал...
Гость
25 июля 2018, 11:56
А почему Семисотов вдруг так струсил перед Осиповым?
25 июля 2018, 08:57
Так отложили заседание или отменили? В заголовке статьи сказано одно, в тексте другое! Депутата Осипова нужно наказать! И не только за неномативную лексику, но так же и за хамство.
Гость
25 июля 2018, 09:42
Простите это Дума или притон? Не понятно ""депутат "" матом выражается, значит в споре нет других аргументов??? Может 15-суток охадит его пыл и пользы для общества будет больше...
Гость
25 июля 2018, 14:21
так у нас и высшие чины из подворотни по фене ботают
Гость
25 июля 2018, 07:07
Клоунская речь
Гость
25 июля 2018, 09:49
Семисотов из ментов,он мата не замечает.
Гость
25 июля 2018, 03:01
Я Стругацких сейчас прочитал?
Гость
25 июля 2018, 08:45
Стругацкие везде - мы уже девятнадцатый год живём на "Обитаемом острове"!
Гость
25 июля 2018, 09:22
депутатика выволочь на площадь и высечь
Гость
25 июля 2018, 09:42
В нашей Думе депутаты, В друг друга стреляют матом. Кто за правду и за народ, Тот этикой кроет весь этот сброд.
Гость
25 июля 2018, 11:12
Ну, ничего удивительного, если учесть состав этой тусовки. Культурой там и не пахнет. деревня привыкла к мату с детства, ласкает слух. Не важно, что это публичное место и существует Закон о штрафах. Слово этика, они никогда не слышали. На базаре и то придерживаются каких то норм поведения.. А, дипломы о высшем образовании у этих деятелей имеются?
Гость
25 июля 2018, 11:58
За такой мат нужно минимум на 15 суток+ исправительные работы. Это же такое клеймо, пятно позорное для партии.
Гость
25 июля 2018, 12:36
И вот за обсуждение таких "деловых вопросов" депутаты получают свою зарплату? А не толсто ли будет? На такой работе можно и до 100 лет на пенсию не уходить!
Гость
25 июля 2018, 17:03
Они существуют в другой реальности, параллельной. И никогда на с ними не пересечься.