V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

174 комментариев к публикации

«Судья отказала под давлением»: сторонники волгоградского времени планируют обращаться в Верховный суд

Гость
26 сентября 2020, 22:25
НЕТ МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!! НЕТ ТЬМЕ ЛЕТОМ С 20-00 и зимой с 16-00 НЕТ БАРЫГАМ ИЗ ЭНЭРГОСБЫТА.
Гость
26 сентября 2020, 22:40
Опрос в форме мошенничества..... да еще и группой лиц. Заявление в верховный дополните парой статеек.
Гость
26 сентября 2020, 22:49
Ну нравится вечером ходить впотьмах - ну ходите! Поклонники Москвы. Ну вроде как и москвичами стали?
Гость
27 сентября 2020, 12:50
Я против московского времени,сколько уже можно издеваться над нашим организмом.
Гость
27 сентября 2020, 16:22
Волгоградцы за Волгоградское время ! Нам не нужно чуждое нам время .
Гость
27 сентября 2020, 10:31
Если так легко можно нашим депутатам отменить законный референдум ,это означает, что Крымский референдум тоже также легко можно отменить
Гость
26 сентября 2020, 20:46
Мы голосовали на референдуме. Повторный референдум покажет ещё больше желающих голосовать за Волгоградское время. Придумали этот опрос и вбросили листочки с нужными галочками
Я люблю дым и пепел своих попирос. Я люблю кухни, они хранят тайны. Я люблю свой дом, но вряд-ли это всерьёз.
Гость
27 сентября 2020, 10:12
Опрос не имеет юридической силы,листы не регистрировались,налицо грубая фальсификация .Большинство моих знакомых голосовали за местное время. Я-только за местное время, расоветский в три ночи никому не нужен! !!
Гость
27 сентября 2020, 18:07
Если надо подписаться под заявлением в суд о том, что бы оставили волгоградское время, я "за", только укажите когда и где, так же могу привести еще 1-2 человек.
Нужно было идти на выборы и проголосовать за волгоградское время. Сидели на дачах, пили водку. А теперь не довольные. А пенсионеры пошли на выборы и проголосовали за московское время, чтоб в темноте смотреть Малахова.
Гость
27 сентября 2020, 09:34
Предлагаю в суде рассмотреть не только не законность опроса, а вынести предложение еще +1 час.
Гость
27 сентября 2020, 12:53
+3 это Киевское время. Кто-нибудь, напомните людям, сторонникам "Московского времени" , что в Волгограде до 2014го никогда такого и не было)))
Гость
27 сентября 2020, 14:36
Какие молодцы! Так держать! Население совсем за быдло считают эти чинуши и думцы. Даст бог отстоим светлое время!!!
26 сентября 2020, 22:00
Конечно,судья отказала под давлением! Это суд у нас независимый,а судьи,очень даже зависимы))Она что,враг сама себе?У неё же семья...детки,муж,дом....ну не будет же она,всё это под угрозу ставить.))
27 сентября 2020, 18:07
Оставьте в покое Волгоградское время! Придумывают то референдум, то опрос липовый, чтобы обеспечить явку на выборы, на которые добровольно народ не желает ходить. Видимо в Волгограде и области все замечательно (экология, дороги и т.п.), раз народные избранники тратят миллионные средства из бюджета на "перевод стрелок".
Гость
28 сентября 2020, 02:34
Случайно, не связано ли такое решение о переходе на московское время с тем, что летом будем платить больше за электроэнергию?. Ведь летом, фактически, мы утром, когда солнце уже почти в зените, мы еще спим. Зато темнеет раньше и приходится раньше включать свет.
Гость
28 сентября 2020, 08:41
Только за Волгоградское время!
Гость
28 сентября 2020, 11:33
Опрос - это что? Вот у референдума статус! за Волгоградское время!
Гость
28 сентября 2020, 14:13
У нас с товарищами родилась такая версия... Что если переход на московское время - это плата региональных властей энергетикам за льготный тариф для алюминиевого завода, запуском которого так хвастали перед выборами губера в прошлом году. Монополии просто так не идут на уступки, всегда требуют что-то взамен. Вот и дали им вечером час темноты, за который жители области будут нажигать много киловатт.
Гость
28 сентября 2020, 08:58
Так держать, хоть кто-то пытается бороться за права. Мы простые крестьяне, нам особо не когда митинговать - а так бы тоже присоеденились!
Гость
28 сентября 2020, 17:04
Только Волгоградское время!
Гость
29 сентября 2020, 00:34
Оставить местное время!!! Пусть москвичи живут по Москве
Гость
26 сентября 2020, 22:11
Историческая время Волгограда +2. Так что оптимально за него голосовать.
Гость
28 сентября 2020, 07:59
Органы, карманные и лживые, потому и бездействуют. Их задача защищать не закон, а кучку наглецов без чести и совести - так называемую власть.
Гость
28 сентября 2020, 08:46
За Волгоградское время!!!! Молодцы ребята!!! Правда за нами!!!
Гость
27 сентября 2020, 09:38
Я думаю что президент не может подписать антинародный закон, иначе более 60% жителей Волгоградской области сделают для себя выводы.
Гость
26 сентября 2020, 21:06
Волгоград за Московское время!!!!
Гость
26 сентября 2020, 22:19
Ребята, мы все с вами. Беспредел власти надо остановить. Результаты опроса полностью нарисованы, а сам опрос был совершенно позорным. Власть не должна так хамски распоряжаться такими важными вещами.
Гость
27 сентября 2020, 00:16
Их за несанкционированный митинг не задержали разве? Одни старики. Теперь понятно, кого солнце в 3 утра будит летом. Даже "волгоградское время" взяли в кавычки. Это правильно - ибо никакого волгоградского времени в природе не существует
Гость
28 сентября 2020, 15:07
Только за московское время. Это намного удобней. А вот мне интересно: Вы митингующие, где Вы трудитесь, если целый день, стоите с плакатами, вам что делать нечего???
Гость
27 сентября 2020, 10:00
Как отдыхать-так едут в др.часовой пояс,греются,а как стрелки переводить-так мы один часовой пояс. Не стыковка, везде продажные людишки нами помыкают
Гость
26 сентября 2020, 21:35
лелать как раз нечеого "нашим" депутатам которые сидя при власти зпа бюджетные деньги тока и думают как им пораньше с работы уходить....об исключительно своем удобстве......а волгоградцы реально в отчаяние и исключительно от того что их мнение настолько демонстративно попирают смешными опросами с кучей ненумерованных биллютений...которые сами же втихоря накидали и выдают их за мнения волгоградцев...чушь 90% Волгограда за =1 окромя слабоумных отщепенцев-москвалюбителей
Гость
26 сентября 2020, 20:48
Пенсионеры не могут быть за московское время, не оскорбляйте нас. За московское время выступают только продажные, насквозь купленные, иногородние дегенераты, их мало, но они провластны и крайне вонюче повсюду орут
Гость
27 сентября 2020, 08:59
Я ходила и голосовала в комисии в школе № 4 об опросе даже никто не знал и ничего не предлагали,где эти люди были и еще многие муницыпальные учреждения и государственные голосовали на работе и о переводе времени их никто не спрашивал.
Гость
27 сентября 2020, 09:02
Почему у нас на Тракторном не собирают подписи в поддержку Волгоградского времени ведь многие подпишутся,кому не нравится наше время пусть едут в Москву.
Гость
27 сентября 2020, 17:44
достали, просто достали с этим временем, вот уж кому делать нечего. это не самая острая проблема загибающегося города...
Гость
28 сентября 2020, 10:15
Да будет МСК
Гость
27 сентября 2020, 06:24
ТОЛЬКО ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ
19 июня 2021, 07:53
Повторный референдум не состоится из-за фальсификации сборщиков подписей.
Гость
27 сентября 2020, 07:52
Этот ж надо наши "избранники" под шумок короновируса, решили протащить Московское время. И ещё этот сомнительный опрос за наши же денежки устроили. А те кто голосовал по месту работы даже не имели возможности повлиять на это.
Гость
26 сентября 2020, 22:26
Что? опять? Не уймутся никак! Жители Волгограда проголосовали за Московское время!!! Более 60 %!!! Но "меньшенство" никак не уймется.... ИДИ работайте!!! Делом займитесь! И не пудрите мозги людям!
27 сентября 2020, 09:02
Московское время нам не очень подходит: летом в 3 часа ночи уже рассвет. Но властям надо Московское время. Так что местное время никто не допустит.
Гость
27 сентября 2020, 09:08
Нельзя сказать, что вопрос о времени малозначимый. С московским временем возрастет потребление электроэнергии. Для конкретной семьи вроде бы незначительно, а в масштабах области неплохая прибавка. Аналогично раннее начало и позднее окончание отопительного сезона выливается в неплохую копеечку. Кто-то из всего этого получает определенную выгоду: либо напрямую, либо через лоббирование чьих-то интересов.
Гость
26 сентября 2020, 20:51
А это "опрос", я считаю, специально подделали
Гость
27 сентября 2020, 15:10
Такое впечатление, что им на лавочках пиво пить не хватает светлого времени суток. Кто там из них работает? Кто их возьмет на работу, таких бунтовщиков? От нечего делать баламутят.
Гость
26 сентября 2020, 22:32
Только Московское время
Гость
27 сентября 2020, 09:55
А вообще школы, директора вам должно быть стыдно!!! Любые выборы и родителям настоятельно рекомендуют прийти и голосовать в школе, где учится ребенок. И даже настоятельно рекомендуют за кого!!! Так было с нашим любим губером! Сразу напишу я ходила, но голосовала против него! Так господа орущие за Московское время, вы хотите сказать, что честно прошел опрос? Листик без опознавательных меток и всего, что должно быть, распечатаный на принтере? И про школы, противно и гаденько теперь смотреть на учителей! И да потом директор школы попала в рейтинг как одна из самых высокооплачиваемых в городе!
Гость
28 сентября 2020, 21:03
не забирайте у нас светлое время в Москве темнеет в 22 час а почему у нас летом в 20 час будет темно а в зимнее время вообще в 17 час будет темень
Гость
29 сентября 2020, 11:15
за московское только кучка и есть. все за волгоградское. а вы проведите законное голосование по все правилам. депутаты боятся, так как знают то за волгоградское весь город!!!!!!!! только волгогоградское время!!!!!!