V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

204 комментария к публикации

«Время — местное, депутаты "московские"?»: волгоградцы пикетируют закон о времени

Гость
8 октября 2020, 16:45
Как раз большинство проголосовало за волгоградское время. Просто результат никто не проверял. Информация о победе москвы голословная и ни чем не подтверждена
Гость
8 октября 2020, 20:25
Все вокруг нас на местном времени, не нужно нам Московское, я понимаю чтр нашим чиновникам не удобно отчитываться перед верховным, но может пора вме таки задуматься о населении. Кроме того, если хотите показать что мы правовое государство, то не надо ставить опрос важнее референдума.
Гость
8 октября 2020, 16:57
Все мои знакомые за Волгоградское время.Но тут понятно что московское время вводят из за сверхприбылей в вечернее время от энергетиков,за электричество придётся платить всем больше,в том числе из бюджета за освещение улиц всего региона,речь идёт о миллиардах...
Гость
8 октября 2020, 16:10
Кому то с Волгоградцев нравиться рассвет в 4 утра летом?!
Гость
8 октября 2020, 19:38
Московское время это позор Волгограда. Вместе с депутатами и руководством области.
Гость
8 октября 2020, 19:57
Только местное время, кому надо Московское - в Москву!!!!!!!
Гость
8 октября 2020, 15:22
Все должно быть московским - время, зарплаты, пенсии !!!
Гость
8 октября 2020, 19:08
Всем работающим и здравомыслящим жителям нужно Местное время!!!
Гость
8 октября 2020, 20:25
наше время волгоградское верните наше местное время👍
8 октября 2020, 21:37
100% мошенник москва взломать у Волгоградской время
Гость
8 октября 2020, 21:28
Уважение и благодарность пикетчикам ! Молодцы!!!
Гость
8 октября 2020, 15:57
Я за волгоградское время, сейчас уже в 19,30 темно , а будет 18,30 -мне такое время не нужно. Возмущает то что все депутаты встали на сторону власти-гнать их всех метлой.
Гость
8 октября 2020, 16:16
Сторонников местного времени мы уже видели на улицах с плакатами и не раз, а вот сторонников московского времени - не видели ни разу. Ау, москвичи, ну где же вы? Или опять тут проплаченные пригожинские топят за московское время?
Гость
8 октября 2020, 14:58
Пусть пикетируют, меньшинство. Обратите внимание, кто недоволен: пенсионеры и тунеядцы. Всем работающим людям нужно МСК
Гость
8 октября 2020, 21:15
Народные избранники, переживающие за народ? Почему в 19 часов в Москве светло, а в Волгограде тьма. Это 07. 10. 20 онлайн камеры. Может Москве вернуть летнее время.
Гость
8 октября 2020, 15:05
Я вот работающий и мне не нужно московское время, потому что как ни зашторивай окна-всё равно проснёшься в 3 ночи с восходом солнца и соответственно не высыпаешься
Гость
8 октября 2020, 15:35
Мда, очень жаль что 35% населения, проголосовавшие за волгоградское время, в большинстве своем необразованные и невоспитанные люди, чаще всего среднего возраста. вот прям доблестные работяги добивающиеся своего, никому не нужного самоназвонному "Местным" времени (т.к даже вр времена Царицына бвло московское время). Итак всем понятно, что опрос не фальшивый и люди хотят московское время. И опять же, напишу фразу в вашей излюбленной форме :"Не нравиться московское время? Езжайте в Самару!"
Гость
9 октября 2020, 10:01
Сегодня : восход 07:13. Закат 18:25. Кому нужен восход в 6:13 и закат в 17:25 по москве ???
Гость
8 октября 2020, 15:16
Все кого я только знаю, а я полгорода знаю, только за Волгоградское Время!!!!!! Нельзя глумиться так над людями
8 октября 2020, 15:12
И песинеры по-разному голосовали и работающие люди тоже, но большинство все же за местное - уже несколько раз собирала подписи в защиту волгоградского времени, происходило это в разных местах, после этого меня уже никто не убедит, что большинство жителей за московское.
8 октября 2020, 15:40
Только волгоградское время! Законный ранее проведенный референдум , и все редакционные опросы говорят об этом. Все остальное ложь. Как всегда.
Гость
9 октября 2020, 09:06
Волгоградцы за местное время!!!
Гость
9 октября 2020, 09:37
Только волгоградское время!
Гость
8 октября 2020, 20:54
Думаю, госдума объявит новый референдум по времени и объединит его со своими выборами. И закон соблюдён и явка на выборах обеспечена (в очередной раз).
Гость
8 октября 2020, 23:41
Пикетировать можно сколько угодно. А слабо перекрыть с плакатами Ленина или 3-ю продольную? Страшно?
Гость
9 октября 2020, 14:19
Мне все равно, какое время. У каждого свои аргументы. Но как у любого здравомыслящего человека вызывает вопросы только два факта: 1. Почему количество участвовавших в голосовании за поправки в Конституцию, так сильно отличается от числа принимавших участие в опросе по времени, ведь голосовали и опрашивались все в одном месте. 2. Почему у нас так легко можно отменить результаты референдума, путем обычного опроса? Прошу пояснить четко и без эмоций. Если не знаете, не отвечайте. Хочу сформировать свое мнение к этой ситуации, а может и других людей.
8 октября 2020, 14:59
Эта одинокая женщина свидетельствует о том что народу всё равно. Нужен большой, многочисленный митинг. А его не будет. На сайте все герои а на деле пигмеи
Гость
9 октября 2020, 03:47
время московское, зарплата и пенсия московское слабо
9 октября 2020, 20:35
По большому счёту,спасибо V1 и другим ресурсам,за то,что следя за комментариями реакцией на них,мы можем с уверенностью сказать,что опрос был-фуфло,что НАС,сторонников волгоградского местного времени UTC+4,гораздо больше!
Гость
8 октября 2020, 15:19
Световой день не уменьшится, не увеличится, как стрелки не крути. Делом займитесь.
Гость
8 октября 2020, 16:07
Прошу всех обратить внимание, что когда переводили стрелки 2 раза в год, то не было недовольных. недовольные были только те, кто считал (почему-то) что если весной переведешь стрелки на час вперед, то не выспишься!!! но таких, кто не думает - что говорит, очень мало! а сейчас попробуй все вернуть назад, как было три-четыре года назад! Опять посыпятся возмущения, что не даёте "поспать"....зачем тогда в 2011 году все перевернули? все тогда привыкли, что есть летнее и есть зимнее время. Жаль, что совершили ошибку. И очень грустно. Если собирать подписи сейчас, то столько начнется разноголосья!!!! Здесь как раз тот случай, когда власть не должна обсуждать этот вопрос. Любому здравомыслящему человеку понятно, что рассвет в 2.30 ночи вреден, а темнота в 20.00 тоже вредна. Надо просто проявить государственную волю и вернуть летнее и зимнее время.!!! Навсегда!
Гость
8 октября 2020, 15:27
V 1, сколько раз можно муссировать эту тему? Хватит уже! Вам приятно сталкивать лбами долбанутых дачников и работающих людей? А трудовой человек напахался и хочет отдохнуть у телевизора. Элементарно посмотреть "Время", фильмы. Но все это начинается ближе к полуночи... Однозначно: МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!
Гость
9 октября 2020, 06:58
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ НАШ ШИХАН КУШТАУ
Гость
8 октября 2020, 15:25
умиляют люди с выводами " меня никто не убедит", " я со шторами спать не могу", " все кого знаю за такое-то время", " дети вечером не нагуляются", " молодежи нужен светлый час вечером ( особо удивительно про молодежь" и т.д. какое самомнение, каков апломб. БРАВО , БИС !!! неуловимые джо зажигают.
Гость
8 октября 2020, 17:24
Тетенька с плакатом отсидела себе внушительный жирок спереди.
Гость
8 октября 2020, 16:34
Как уже это всё достало!!! Пикитируют те, которые уже давно детей в школу в ноябре по ночам не будит!!! И кому вообще на работу вставать в 6 утра не надо! Какая вам-то разница, какое время! С чего день-то сократится?
Гость
8 октября 2020, 18:01
Разделяй и властвуй. Шоу продолжается.
Гость
8 октября 2020, 18:08
Чего то слабоки сдулись , раньше было не менее 700 комментариев . Все тема про стрелки в топку . Через месяц не более 100 комментов не более.
9 октября 2020, 04:59
Надо требовать переизбрания всех депутатов, как зажравшихся!
Гость
10 октября 2020, 13:31
Не те ценности отстаиваете пенсионеры ! У вас пенсии маленькие , и об их говорите Президенту. Не страдайте хренью , без местного времени мы проживем , а исправлять положение в Стране надо! А молодым идите на работу не страдайте хренью ! Вы лучше в место времени отстояли бы мораторий на рост на электроэнергию в течение двух лет. А вы страдаете хренью. Мне даже и переведут на московское время мне лесом. Некоторые нытики ноют , что солнце светить будет в 4 часа . Я на хряпаюсь на работе , и мне солнце утром не по чем , а кто шастают до 3 - х часов , а потом не уснут. Вообще нытикам я посоветую купить плотные шторы , или жалюзи , и спите спокойно зацикленные волгоградским временем.
Гость
25 октября 2020, 17:21
Это что за без предел.Значит кучка активистов выступила против перевода времени и все должны как бараны им подчиниться?С какого перепугу,Зачем тогда нужно было это голосование,пусть тогда "активисты" и рулят Волгоградской областью.Им видите ли не понравился результат.Да пошли бы они куда подальше.
Гость
8 октября 2020, 16:06
Только за Московское время и вернуть сезонный перевод,тогда все будут довольны!
Гость
8 октября 2020, 17:56
Троллят за стрелки те, кому нужна видимость активности на следующих выборах. Чтобы очередным "референдумом" завлечь электорат.
Гость
8 октября 2020, 18:23
"Есть заключение Роспотребнадзора"... Что за бред?! Кто его видел в официальном источнике?
Гость
8 октября 2020, 16:20
Где же вы были со своими пикетами, когда НДС повышали, когда пенсионный возраст повышали? Там нас даже не спросили, даже листочка никакого не дали. Решили и все, но нам же какой-то световой час важнее. Займитесь благотворительностью или идите работать, чтобы ерундой не страдать.
Гость
8 октября 2020, 15:22
Верните мск время! Пикетчики, уймитесь уже, заколебали
Гость
8 октября 2020, 16:06
Верните московское время с сезонным летним и всем будет хорошо.
9 октября 2020, 18:17
Самая короткая тень в полдень по московскому или в час по самарскому времени. Природу не обманешь! МОСКОВСКОЕ, и , есть волгоградское время. Свидомые сектанты самарского времени смиритесь со здравым смыслом.
Гость
8 октября 2020, 16:07
Уймитесь уже горе активисты. Область вирус косит, народ помирает, специализированной помощи скоро не найдете, а вы неудачники с бумажкой на улице стоите. Стойте уж где-то рядом с туалетом, может пригодится.
Гость
8 октября 2020, 16:07
Верните мосоквское время и сезонное летнее, хватит дурить людей!!!!