V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

Проект закона о переводе стрелок в Волгограде поддержала астраханская дума

20 октября 2020, 09:19
А какое отношение имеет Астрахань к Волгограду?
19 октября 2020, 19:29
Дети леса.
Гость
19 октября 2020, 19:52
причем тут спикер думы Астрахани, сам живет по местному времени, а Волгоград толкает на московское. Спикер думы Сахалина ничего не говорит? Может Всероссийское голосование надо провести, по какому времени жить Волгоградцам? Волгоградцы, уже давно, выбрали местное - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ, которое сейчас.
Гость
19 октября 2020, 19:42
Предлагаю внести предложение в законопроект об управлении Астраханской области с последующим присоединением к Волгоградской. К участию допускаются только жители Волгоградской области.
Гость
19 октября 2020, 20:44
НЕ ПОЙМУ,А ПРИ чём здесь астраханская дума м карачаево черкесы, жители Волгограда их не знают,вы там у себя порядок наводите ,не суйте свои носы в город -герой,мы без вас разберёмся,а вы своё время хоть на хабаровское меняйте,но жители Волгоградской обл. хотят жить на своём местном времени
Гость
19 октября 2020, 19:49
Астрахань пускай переводит часы хоть на +6, а я хочу волгоградское время
Гость
19 октября 2020, 20:34
ДЕПУТАТОВ ПОД СУД! ТОЛЬКО ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ! КОМУ НУЖНО МОСКОВСКОЕ УЕЗЖАЙТЕ!
Гость
19 октября 2020, 20:08
ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!
Гость
20 октября 2020, 11:49
Ура!!!Молодцы ребята!Практически добились своего.А кротам ленивым дорога в Москву,нашему городу они не нужны
Гость
19 октября 2020, 20:00
Не быть тебе в МОСКВЕ, не жить тебе с ЛЮДЬМИ Подалее от этих хватов, В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов, Там будешь горе горевать, За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
Гость
19 октября 2020, 20:53
Прискорбно наблюдать за циничной наглостью по злоупотреблению полномочиями должностными лицами депутатского корпуса Волгоградской областной думы и Председателем Волгоградской областной думы А.И.Блошкиным, когда принимается незаконное решение Постановление №14/762 от 20.08.2020, где в пояснительной записке к проекту закона №1012130-7 использованы недостоверные сведения (отсутствуют объективные доводы упоминание о решение референдума 2018 года), введя в заблуждение Государственную Думу и Совет Федерации Федерального Собрания РФ в изложении обстоятельств, фактически усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного пунктом а) частью 3 статьи 287 УК РФ «Представление заведомо неполной и заведомо ложной информации Совету Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думе Федерального Собрания РФ, если эти деяния совершены должностным лицом, обязанным предоставлять такую информацию, если деяния сопряжены с сокрытием правонарушения» предусматривающего уголовную ответственность.
Гость
19 октября 2020, 20:46
Игнорирование федерального законодательства о референдуме, по сути региональный правовой сепаратизм партии «Единая Россия», этакая мерзость - прослеживается в деяние законодательного проекта №1012130-7 представление заведомо неполной и заведомо ложной информации Федеральному Собранию Российской Федерации ст. 287 УК РФ.
Гость
20 октября 2020, 08:57
Астраханская дума пусть думает о своих астраханцев, а не лезет в другие ренионы. Мы, волгоградцы, не спрашиваем их мнение, нам нужно наше волгоградское время. А чужие мнения нужно этому безграмотному Блошкину. Он уже не знает, как он вляполся в эту авонтюру, и как ему выйти сухим из воды, а главное не потерять своё кремло в думе.
Гость
20 октября 2020, 05:41
А при чем тут Астраханская дума? Пусть решают за себя. Только местное время.
Гость
19 октября 2020, 20:17
Да им в Астрахане пообще по барабану, поддержали коллег просто, а сами живут в комфортном времени
20 октября 2020, 07:04
Ура! Хотим жыть в одном времени с Путиным!
Гость
20 октября 2020, 09:59
Вопрос: Почему Астраханская дума (и Карачаево-Черкесская) лезут в дела Волгограда? Ответ: Для рассмотрения законопроекта в Госдуме нужны отзывы различных субъектов права. (Коими и являются региональные Думы).
Гость
19 октября 2020, 19:41
Правительство РФ сегодня же дало отрицательное заключение на перевод времени в Волгограде😜
Гость
19 октября 2020, 23:15
Волгограду Волгоградское время!
Гость
19 октября 2020, 21:04
Указываю на факт необоснованного, нецелевого использования бюджетных средств (ущерб налогоплательщикам) в период пандемии СОVID-2019, в части незаконной траты 10 миллионов на режиссированное мероприятие в пользу перехода региона на московское время, при этом отмечаю полное отсутствие финансирования первоочередные мер, существенно влияющих на распространение эпидемиологической ситуации в Волгоградской области, дезинфекции, химической обработки мест общего пользования мусоропроводов, мусорных контейнеров и контейнерных площадок, которыми мы пользуемся ежедневно. По факту нет договоров на регулярную химическую обработку, отсутствуют графики, нет актов выполненных работ.
Гость
19 октября 2020, 21:18
Нет ответа от Прокуратуры Волгоградской области, почему Администрация Волгоградской области на основании только рекомендованных мер Областной думы по опросу населения спускает 10 миллионов 29.06.2020 «в унитаз», а не финансирует первоочередные меры по борьбе с пандемией СОVID-2019, чем усугубляют ситуацию. Указываю на причинно следственную связь, факта необоснованного, нецелевого использования бюджетных средств (ущерб налогоплательщикам) в части незаконной выплаты заработной платы должностным лицам органов местного самоуправления, проводившим опрос и не исполнявшим свои прямые служебные обязанности в период с 25.06.2020 по 01.07.2020 включительно, а также потери значительных средств десяти миллионов областного бюджета на организацию опроса в пользу якобы перехода региона на московское время, при бесконтрольности в отстаивании корыстных интересов (кто же выгодоприобретатель при многомиллионных убытках регионального бюджета), злоупотреблений повлекших отсутствие распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов Волгоградской области на меры недопущения распространения коронавирусной инфекции в период пандемии СОVID-2019.
Гость
20 октября 2020, 09:30
А как отреагировала Новая Зеландия? Или Бразилия? Какое вообще дело Астраханской госдуре до нашего времени?
Гость
19 октября 2020, 19:29
Процесс пошел. "Местноватые" сектанты - вас слили даже астраханцы....))) Одна вам дорога - с плачем и посыпая головы пылью.... в Саратов. Только там пока ваше спасение....))))
Гость
20 октября 2020, 09:10
Эти-то куда прутся? Ещё подогнать мнение законодателей Фиджи по этому вопросу. Сюр. Полный. Кафка отдыхает.
Гость
19 октября 2020, 19:28
Детям и взрослым очень тяжело при сталинско-гулаговском времени. Приходится вставать в 5-6 утра МСК, зимой дети спят на первых двух уроках, люди невыспавшиеся, нервные, увеличилось число онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Поймите, это время вводидлось не для ваших погуляшек-потанцулек, а чтобы ваши предки вкалывали на заводах и лагерях поздно ночью, а спать ложились как обычно. Думающий, сознательный, творческий и созидательный человек не может быть против Московского времени, являющегося поясным для Волгограда. Только паре десятков смутьянов и сталинистов хорошо. Правительство может с легкостью не одобрить этот законопроект, и с подачи "народной воли" и "сторонников демократии" мы НАВСЕГДА останемся при этом "часовом поясе". Если вы хотите возврата Истинного времени UTC +3, вы должны действовать также, как и ваши противники.
Гость
19 октября 2020, 21:03
Жители против, почему вы не учитываете наше пожелания, а делаете так как вам удобнее. Пенсионерка.
Гость
19 октября 2020, 23:05
ВАУ! а от Трампа не было вестей? 😁👍
Гость
19 октября 2020, 23:11
А при чем здесь Астрахань? Или Волгоград переходит в асТраханскую область
Гость
19 октября 2020, 20:18
Надо идти дальше Астрахани, Волгограду мск +2, Астрахань +1
Гость
19 октября 2020, 20:42
Астрахань первая хлебнула прелести типа местного времени. Они ещё раньше Волгограда волком завыли в сторону мск.
Гость
19 октября 2020, 20:11
Хорошие новости, волгоградское время - это +3!
Гость
20 октября 2020, 10:19
вы всё бабки считаете - а о природе никто не думает(
Гость
22 октября 2020, 04:37
Ну, блошкин, постарался подключить всех, кого возможно!!! Маразм в Волгограде процветает!!!
Гость
6 ноября 2020, 09:49
Не понимаю трения по данному вопросу. Провели референдум, за Московское время проголосовали большинство, значит просто переводите на Московское и все. У нас давно регион жил на Московском времени и было норм.
Гость
20 октября 2020, 08:27
ТОЛЬКО МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!! Все за МОСКОВСКОЕ кого я знаю!!!!!!!! Только МОСКОВСКОЕ !!!!
Гость
19 октября 2020, 20:57
Мне, деточки, очень нравится что пишет Владимир Фёдорович Макарец, и главное умно то как
Гость
19 октября 2020, 20:43
Благая весть! Скоро проект закона о переводе стрелок в Волгограде поддержит и Саратовская дума. Благая весть!
Гость
20 октября 2020, 09:46
Сторонники самарского времени - вы непроходимые тупицы! Волгоградская область - один из 85 субъектов Российской Федерации. Одним из критерием независимости государства является ВРЕМЯ (в соседних странах может отличаться на любое количество минут/часов). Область не обладает независимостью. Экономика области завязана на другие регионы. Все решает бизнес, а не забота о корове, которую надо доить в 3 часа ночи только по самарскому времени, как считает тупоголовый горожанин. Корове все равно по какому времени ее будут доить в 3 часа ночи.
Гость
19 октября 2020, 19:24
Отличная новость! Я всегда выступал за московское время нашему региону!
Гость
19 октября 2020, 20:07
Напомню,что 21 сентября Центральный районный суд Волгограда рассматривал дело "о переводе стрелок часов на московское время". Инициатором этой жалобы был Пылин. Caйт V1 в отчете размещал фотографии с места событий (около здания суда), на которых запечатлен Пылин с соратниками (смотри статью от 21.09.2020 «Сейчас права не нарушены»: Центральный районный суд Волгограда вынес решение по искам о переводе времени). В статье «Он отобрал пять-десять лет жизни»: волгоградец рассказал о лечении в инфекционном госпитале Минобороны. Цитата :" Я подозреваю, что заболел 13 сентября, — продолжает Борис Пылин. " Получается, будучи больным Пылин 21 сентября разносил заразу. Сторонники самарского времени, потери подсчитайте в своих рядах!
Гость
19 октября 2020, 20:41
Смотри статью сайта V1 «Судья отказала под давлением»: сторонники волгоградского времени планируют обращаться в Верховный суд https://v1.ru/text/politics/69482595/ Днем 26 сентября волгоградцы собрались на площади Ленина, Пылин позирует с жалобой, маска поддерживает подбородок...
Гость
19 октября 2020, 19:47
Скоро и Астрахань вернет московское время. Все ждем 20 декабря. #ВолгоградЗаМосковскоеВремя
Гость
19 октября 2020, 21:00
Отлично! Осталось не долго до Московского времени!