V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

322 комментариев к публикации

«Этот депутат чьих будет-то?»: волгоградец разоблачил трюки Струка, защищавшего московское время в Госдуме

Гость
27 ноября 2020, 20:38
Господа ФСБшники, расказали бы народу причину ухода этого народного избранника из отдела налоговых преступлений УВД г. Волжского
Гость
27 ноября 2020, 18:11
Во второй смене у детей 5й урок заканчиваются в 18. 10, а 6й 18 55. Ходить ночью ноябрь, декабрь, январь и февраль - это нормально?
Гость
29 ноября 2020, 00:36
Народ требует выгнать его с позором! Тем более он бросает тень на его партию, его должны лишить звание депутата и не подпускать к гос органам
Гость
29 ноября 2020, 12:55
Вот, что вспомнилось на эту тему...🤔 решил я 1-го июля узнать, кто как голосовал.. Что то интересно стало.. 🙂 Позвонил друзьям-знакомым.. оказалось- у меня среди моих знакомых- все, кроме одного, голосовали за Волгоградское...🙂 И, что интересно, по их словам.. их знакомые, в явном большинстве.. тоже голосовали за местное время ...🤔 🤫Предоставляете, как я тогда удивился результатам этого "опроса"!? 😯😁 Также смущала тогда ещё пара моментов: и что эти результаты объявили не подсчитав голоса до конца, и чото паспорта не спрашивали при том голосовании, да и вообще ... пресса за полгода, по-моему, начала писать, что пора бы нам, понимаешь, переходить назад на Москву🙂, а то засиделись на Волгоградском ... 😁 И в тот момент я понял, что надо бежать, запасаться попкорном😄- эта тема станет топовой, Волгоград опять станет вверху рейтинга городов России, с самыми интересными новостями!✌️... А потом началось шоу!! А не внести ли нам законопроектик в ГД и не отменить ли результаты референдума 2018, раз так поперло с "опросом"!?- задумались депутаты🤔.. но, потом, правда, был момент, когда депутаты, чото струхнули, и почти слились... 🥴Типа они "ставили своей целью узнать мнение людей" .. не хреново ли им- если солнце в 9 вечера заходит, а не в 8!?🤣 Ну а потом, наше "шоу демократии" резко вышло на финишную - хватило борзости выйти на ГД и теперь наблюдаем по телеку это позорище!
30 мая 2021, 13:43
Поддерживаю депутата Струка, московское время - лучшее для Волгограда.
Гость
28 ноября 2020, 20:02
Со Струком понятно. А что местный росздравнадзор и роспотребнадзор говорят по данному факту.
Гость
29 ноября 2020, 10:59
Пусть депутат Струк сам живет по московскому времени, а большинство Волгоградцев, хотят жить и привыкли по Волгоградскому.
Гость
30 ноября 2020, 08:57
Все заметили, сколько однотипных комментариев за мск под этими статьями? Интересно, это один или несколько ботов орудуют.
Гость
29 ноября 2020, 21:05
Всё грамотно и обоснованно, нечего добавить. Молодец!
Гость
27 ноября 2020, 18:35
Выступление этого Стрюка в Думе было омерзительно, я смотрела, сразу было видно, что он все врет.
Гость
27 ноября 2020, 19:22
Арефьев красавчик, Срук как овца блеял и врал... Потому что все что они делают по поводу перевода этото незаконно. Мы за Волжский часовой пояс как в Астрахани и Саратове, а не за Московский
За то два человека пришло на митинг))) Просто смех!!!
Гость
27 ноября 2020, 21:08
Волгоградское время из СССР. А тогда дураков не держали и все по науке было.
Гость
28 ноября 2020, 09:03
Кто голосовал за волгоградское время, голосовал за СССР.
Гость
28 ноября 2020, 10:28
Большинство за местное время, т.к. оно удобнее и логичнее. Покажите мне нормальных простых людей, которые за мск - нет их. Летом светает в 3 ночи, зимой темнеет в 4 дня. Это неимоверное преступление.
Гость
27 ноября 2020, 20:39
Блошкин просто обязан проставиться Струку, что тот принял весь этот позор на себя. Если не скупердяй, конечно.
Гость
29 ноября 2020, 16:42
Сейчас в Волгограде 17-30 и темно. А если переведут то будет 16-30. Уважаемые просто посмотрите на карту к какому часовому поясу мы относимся. Я за Волгоградское.
Гость
28 ноября 2020, 10:43
Я уже семь лет работаю и мои партнеры в Моске и Московской области и Питере и нет ни каких проблем с разницей во времени. Выдумки это все инногородних депутатов Думы хотят жить по московскому времени пусть едут в Москву
Гость
27 ноября 2020, 20:13
Ну, что, ВАРЯГИ и ВАХТОВИКИ! БРЯНСКИЕ и МОСКОВСКИЕ! Долго сидели в засаде? Всё ли дерьмо своё здесь оставили? Не захлебнулись ещё своей желчью? Почувствовали, что ваша ложь может в любой момент разоблачена? И на десерт вам всем: ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!
Гость
29 ноября 2020, 14:41
Если власть начинает подменять Референдум оплаченными 8 миллионами рублей опросами то это преступно и граничит с экстремизмом против своего народа .Есть планетарное время планеты Земля .У нас третий часовой пояс как у Астрахани.Саратова, Самары а Москвы и Питера второй часовой пояс по Гринивичу .уч.Астрономия для ср. школы 1964 г стр. 150 .
Гость
28 ноября 2020, 06:13
А как там дела у Лены Исинбаевой? Нормально всё у неё? Что-то давно про эту прыгалку на палке через палку не слышно...
Гость
27 ноября 2020, 19:31
Как из "москвичей" то попёрло.
Гость
28 ноября 2020, 19:16
Я приехала 6 лет назад сюда из Московской области, но жить здесь комфортнее по местному Волгоградскому времени. Все кто за московское почему то говорят только про утренние часы, а что же про дневное время, ведь 15 - 16 часов это ещё день, а нас уже ночь получается. Так что для лентяев самое то день покороче, а ночь подлиннее.
Гость
27 ноября 2020, 17:23
А собственно откуда появилось столько возлюбивших время зимнего московского часового пояса, если он у нас появился только в течение трех лет до перевода после референдума? Такого времени в области летом не было никогда (зимой было), и именно за него топит волгоградская облдума. И тут столько аргументов от думцев, что именно в этом счастье области, и людям станет весело, и надои свиней с гектара поднимутся, и бизнес попрет ...
Гость
27 ноября 2020, 21:06
Полностью согласна с автором,я возмущена тем ,что народ власть не хочет слушать и против нашей воли переводит Волгоградскую область в Московскую часовую зону.У меня дочь учится во вторую смену,возвращается домой в потёмках.Ребенка я забераю из дет.сада в кромешной тьме.И это что нормально?Я против Московского часового пояса,он неприемлем для Волгограда!
Гость
28 ноября 2020, 08:10
Московское время нужно московским владельцам волгоградских фирм и предприятий. Что бы было удобнее вести из Москвы контроль работы через системы видео наблюдения, контроля доступа и охраны. Когда есть местное время, московское покалекание ЕГЭ не может посчитать, когда надо отнимать или прибавлять один час.
Гость
28 ноября 2020, 17:12
Ну никогда б не подумала, что так в наглую можно идти против народа и теперь поняла, что депутаты с нами могут делать что захотят. Я ещё в августе со всеми спорила, что у них ничего не получится. Ну нельзя же беззаконие открыто творить, ведь ясно ж было, что нужна была явка по конституции. Но когда закон уже проходит в Госдуме, мне стало противно от такого государства. Люди, ну почему мы такие беспомощные, равнодушные, стадо баранов, одним словом. Нами помыкают и нас принуждают. Хочется выть от бессилия и несправедливости
Гость
27 ноября 2020, 18:38
Струк- представитель партии Единая Россия. Конституционное большинство в Думе за Единой Россией. Они примут любое решение которое предложит им их представитель. Так что не надо копья ломать. Все уже решено.
Гость
28 ноября 2020, 08:54
А второе чтение будет в Госдуме? Срук второй раз поедет брехать?
Гость
28 ноября 2020, 16:34
С Московским временем Волгоградская область до 1991 года не жила. В октябре месяце, мы отдыхали в Крыму, где МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ. У там в октябре (30.10.20 г.) ТЬМА ТЬМУЩАЯ) и ни о каких детях тут вопрос не стоит..ЗИМОЙ во всей РФ маленький световой день.. Начиная с МАРТА солнце в Волгоградской области ОПЕРЕЖАЕТ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ. А предпринимателям, НЕОБХОДИМО -администрации скорректировать рабочий день и начинать его как в Москве С 10 часов до 19 часов-НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ. Россия еще при СССР имела Волгоградское время, Самара также имеет местное время с 2 часами раньше Московского и Владивосток уже на 8 часов.. ЧТО всем из-за администраций предприятий ЛЕТОМ ПОЗЖЕ ВСТАВАТЬ и в 20 часов ложится спать?
Гость
27 ноября 2020, 19:38
Полностью согласна с автором!
Гость
28 ноября 2020, 05:02
Я смотрю, "культура" у любителей мск прямо зашкаливает.
Гость
30 ноября 2020, 10:45
Бредятина. Летом рассвет в 3часа утра а закат в 8 часов вечера. Кому это надо? О детях подумайте!!! В августе уже световой день уменьшается.....!!!
Гость
27 ноября 2020, 19:56
Горбунов - молодец! Хорошо припечатал Струка! Когда читал стенограмму его выступления про 6 тёмных месяцев из 9-ти, просто ужаснулся: какая неприкрытая брехня из уст этого депутата в стенах ГД!
Гость
27 ноября 2020, 20:45
V1 - молодцы! Не боятся угроз подпевал известно кого. Не перестают заниматься насущным для всех волгоградцев вопросом. И на таком уровне, что москвичей просто корёжит. Отличная публикация! Горбунова спасибо!
Гость
27 ноября 2020, 21:35
Автор - молодец! Всё правильно .Настоящий аналитик.Вот таких надо во власть .
Гость
28 ноября 2020, 12:16
Кузьма Прутков говорил; ''Зри в корень''.Денежки. Так кто с этого будет иметь денежки? Оттуда и ножки растут.
Гость
28 ноября 2020, 20:02
Это лож и провокация против жителей Волгограда. НАДО гнать таких депутатов.
Гость
28 ноября 2020, 23:34
Просыпаться летом в 3 часа ночи от того что уже начинается восход это не нормально, а гулять вечером с детьми до 22 00 и просто отдыхать от дневного зноя по местному времени, это нормально. Жаль что наши местные депутаты которых "мы выбрали " работают и думают не не о благе и здоровье области .
Гость
30 ноября 2020, 10:57
Бредятина! Доказала гор.дума свою не порядочность! Волгоградское время!!!
Гость
30 ноября 2020, 11:11
Мне и моим детям нужно местное волгоград кое время не хотим ходить вечером после школы и дополнительных занятий по темноте явзрослый человек боюсь темноты амсленькие дети ещё больше у нас нет машин как олигархов хорошо хоть маршрутки ходят не все живут около центральных а мы живём далеко от них
27 ноября 2020, 17:22
Роскомнадзор заинтересуется)
28 ноября 2020, 02:48
А чему удивляться? Струк - бывший мент и сегодняшний единоросс. И то, и другое в глазах большинства населения - синонимы лживости, подлости, беспринципности, предательства, карьеризма, жадности, лизоблюдства и всех прочих пороков, какие только можно себе представить. Кто только голосует за таких, вот в чем вопрос? Впрочем, обычно такие попадают в депутаты по спискам. Спискам будущих послушных кнопконажимателей.
Гость
28 ноября 2020, 04:54
Грамотно разложил всё по полочкам, аргументы "железобетонные", не то, что у Струка. А дети высыпаться будут только имея режим, а если полуночничают, то и просыпаться вовремя не захотят.
Гость
27 ноября 2020, 21:28
По выявленным фактам фальсификации опроса населения в период 25.06.2020 по 01.07.2020 в Волгоградской области по якобы официально принявших участие в опросе количестве 1353857 человек, при этом за этот период по данным ЦИК в Волгоградской области из зарегистрированных 1834554 избирателей проголосовало по факту 1246946 человек (явка 67,97%) откуда появились "мёртвые души" и приписки в количестве 106911 человек.
Гость
28 ноября 2020, 00:58
Речь депутата проверить компетентным органам! Если солгал - к ответу! И кукловодов, которые итоги референдума проигнорировали, к ответу! А в Волгограде время должно быть Волгоградское время! Не хочу что бы в 8 вечера темно было летом. А деловому климату местное время не помеха - ведем же дела с Европой или Азией -для этого не надо по токийскому или берлинскому времени жить. Если кто не может в голове поправку в 1 час держать - не называйте себя современным человеком.
Гость
28 ноября 2020, 08:04
Док! Ты молодец! Все ж ки мужики умней. Правда. Девочки, поддержим плюсами здравый, грамотный пост доктора. А можно ли на прием, ну очень нужен рецепт на леветирацетам, нормотоник, ну никакого настроения нету на эту жисть.б. Весь мир жрет эти таблетки и радуется. А тут только старый Кениг к услугам несчастного электората.б.
27 ноября 2020, 22:17
Есть черные риэлторы ,а есть такие депутаты. Партии Тьмы.
Гость
27 ноября 2020, 23:38
Зимой практически везде рассвет в 8 утра или позже И только Волгоградские " Москвичи " хотят рассвет в 7 утра. Не думаю что эти люди хотят рассвет в 3 часа утра летом. Может пора не за Московское время выступать а за сезонный перевод стрелок, как во многих странах. Или смещать рабочий и учебный день как в Москве . Например на зимний период. Вот и выход и зимой утро люди видят и летом в огороде копаются. Неудобно только из Москвы в Волгоград лететь час теряется. А из Волгограда в Московский пояс очень здорово перемещаться.
Гость
28 ноября 2020, 18:12
Ложь и игнорирования мнения людей, это отличительная черта наших депутатов. Делайте выводы