V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

255 комментариев к публикации

Противники московского времени вышли с одиночными пикетами к Волгоградской облдуме

Гость
1 декабря 2020, 13:38
Только Волгоградское время (мск + 1)! Все мои соседи и их соседи за светлый вечерний час и Поволжский часовой пояс (UTC + 4). Ибо это наше здоровье и безопасность детей. Не дадим московским украсть наш светлый час!
Гость
1 декабря 2020, 10:32
Объясните уже этим двоим что Волгоград проголосовал за московское время!
Гость
1 декабря 2020, 13:17
Вот такой он Электронный мухлёж. Кнопу нажал чик и в дамки. Местное время проиграло.
Гость
1 декабря 2020, 13:29
Волгоградцы вышедшие на пикет и защищающие наше местное время вызывают огромное уважение! Спасибо, неравнодушные люди, вы вышли за нас всех! Депутатам предавших своих избирателей позор!
Гость
1 декабря 2020, 18:56
Опрос это фикция...невозможно найти итоги голосования по участкам...написали цифорки
Гость
1 декабря 2020, 09:43
МОЛОДЦЫ!!! Волгограду Волгоградское время!!!
Гость
1 декабря 2020, 11:00
Очень хочу, чтобы этот местный конфликт вышел на региональный уровень! Чтобы на всю страну прогремел! Чтобы все узнали про наших скудоумных чиновников и депутатов с их хотелками!
Гость
1 декабря 2020, 09:37
Эй, любители Самарского времени, успокойтесь уже! Идите работайте. Волгоград возвращается в свой родной часовой пояс, в котором жил с 1988 по 2018 год.
Гость
1 декабря 2020, 12:30
До 1988 года у нас была с Москвой разница в час. Если кто только из яйца вылупился, то да, ему тёмные вечера вспоминаются.
Гость
1 декабря 2020, 16:27
Местное 17:27. Московское на данный момент 16:17. В чём красота что раньше темнеет?
Гость
1 декабря 2020, 15:39
На темной стороне окон люди уже свет включают. А всего 15-40 московского времени. Да в задницу московское. Только местное.
Гость
1 декабря 2020, 15:40
Для тех, кто так и не въехал: референдум 2018 года был если не кулаком, то хорошей такой фигой власть имущим. Кому надо, тот всё понял. Сейчас просто идёт озлобленная мелкая месть за тот испуг, что они испытали два года назад.
Гость
1 декабря 2020, 13:24
-Правда ты где? - Да тут я в Госдуме под лавкой сижу.
Гость
1 декабря 2020, 17:43
Не нужно в Волгограде московское время.
Гость
1 декабря 2020, 09:49
Это наша идея выходить с одиночными пикетами в поддержку времени! Не какого-то, а московского, разумеется. На переведунов надо в суд подавать.
Гость
1 декабря 2020, 12:44
Опять деклассированные элементы и тролли "ратуют" за московское время в рабочее время.хотя они же на работе, 15 серебреников отрабатывают.
Гость
1 декабря 2020, 15:07
Что знать о переводе времени. Десинхронизация ведет к возникновению у маленьких детей неврозов, которые могут проявиться чуть позже. Ребенок «съезжает» в школе, ему тяжело даются домашние задания, он становится вспыльчивым и раздражительным. Медики называют такие признаки проявлением десинхроза и советуют в «переходной» период более внимательно относиться к потребностям ребенка.
Гость
1 декабря 2020, 15:58
Сейчас уже 17:00. По московскому 16:00. Рано темнеет ничего хорошего. За местное время!!!!!!!!
Гость
1 декабря 2020, 15:25
РАНО УРА кать ВОЛГОГРАДЦЫ ОТСТОЯТ СВОЕ РОДНОЕ МЕСТНОЕ ВРЕМЯ А ПО ЗУБАМ КТО-ТО ПОЛУЧИТ ПО СВОИМ ЗАСЛУГАМ
Гость
1 декабря 2020, 16:14
Местное 17:12. По московскому 16:12. В окнах уже свет. Московская темнота.
Гость
1 декабря 2020, 09:37
Их итузазим направить бы против повышения пенсионного возраста! А так: пшик в воду!
Гость
1 декабря 2020, 13:12
Дурдом како-то! Большинством голосов на референдуме было выявлено, что хотят вернуть московское время ! К чему теперь протестовать, не вижу смысла! Видимо некуда время девать или хочется засветиться на телевидении или в прессе!
Гость
1 декабря 2020, 10:11
Только волгорадское время. Блошкинское время чуждо для нас...
Гость
1 декабря 2020, 15:12
Сейчас 16-10 посмотрите в окно уже смеркается. а по Москве 15-10. Ваши доводы не состоятельны. Посмотрите через час в 17-10 по местному и увидите наглядно что будет по Москве.
Гость
1 декабря 2020, 12:59
Была сейчас у облдумы, хотела на этих фриков посмотреть. Нету тут никого, они просто для фоток приходили и тут же ушли
Гость
1 декабря 2020, 19:19
Нужно срочно связаться с каналом Андрея КАРАУЛОВА! Изложить ему проблему: главное, на что сделать упор, - отмена результатов референдума сомнительным опросом. Далее - отрицательное заключение Минюста и РАН. Поверьте, его канал слушают в АП и другие серьёзные люди и реагируют очень оперативно. Те чиновники, жалобы на которых он озвучивал, за 2-3дня слетали с мест со свистом!. Главное, огласить нашу проблему на всю страну. Чтоб остановить перевод стрелок.
Гость
1 декабря 2020, 10:09
Молодцы активисты!С вами вся Волгоградская область, низкий вам поклон! Держитесь!
1 декабря 2020, 09:39
После референдума в 2018 общество успокоилось, тему времени забыли И вдруг Блошкину захотелось снова поднять острый вопрос ради сиюминутной цели посещаемости выборов. Зачем это надо было делать, если все равно посещаемость и итоги голосования делаются по разнорядкам сверху. Чего изволите? Сегодня в обществе нет демократического механизма остановить фальсификации. На защитум работает вся гос машина. Суды, прокуратура, полиция... Зато сегодня Блошкин за легкомысленное решение два года назад получил пикеты у Госдумы и обл администрации, бури возмущения в соц сетях , форумах. Рукотворная социальная напряжённость выросла. И зачем? Кому это выгодно?
Гость
1 декабря 2020, 10:39
Ребята! Вы - МОЛОДЦЫ! Поддерживаем в борьбе за свет над тьмой! Победа будет за нами!
Гость
1 декабря 2020, 15:36
Сейчас 15-35 московского времени. И чего хорошего на темной стороне?
Гость
1 декабря 2020, 16:49
Кто тычет неправильным фактом в 28 минут пусть включит движение извилин. Москва на краю на восточном своего обширного часового пояса. Академики не зря говорят о мечте сдвинуть время как у нас. Не зря всё цивилизованные города и столицы мира полдень сдвигают на середину светового реального дня. Кого это не уст
Гость
1 декабря 2020, 09:34
Статью надо было назвать-Поклонникам самарского времени опять неймётся.
Гость
1 декабря 2020, 10:05
А я люблю московское! Быстрее бы перевели, уже столько ждём когда этот дурдом с каким то типа "волгоградским временем" закончится. Голову людям заморочили.
Гость
1 декабря 2020, 10:20
Ребята, вы супер! Правда за нами! Отстаим Волгоградское время! За нами вся область!
Гость
1 декабря 2020, 10:34
Какое же неуважение к большинству населения, которое хочет жить по нормальному московскому времени. Успокойтесь же уже. Редакция, перестаньте печатать эту информацию. Они только этого и добиваются. Работающим по серьёзному людям удобна Москва. Им по митинга ходить некогда.
Гость
1 декабря 2020, 15:53
Переводом времени отвлекли от насущных проблем. Двигают время по часовой против часовой. Наше время ваше время. Московское-местное. Также маски перчатки. Вирус, коронавирус. Про пенсии уже пишут, что пережиток прошлого. Дети должны докармливать родителей. Чипы в голову, чипы в зад. Друг на друга ворчим мягко выражаясь. Вопрос кому выгодно ?!?
Гость
1 декабря 2020, 11:04
На редкость адекватная фотоиллюстрация к статье. Уважаю. Женщина с плакатом не говорит от имени народа/истины/географии/астрономии/биологии, а честно и точно говорит от своего имени, заявляет СВОЮ позицию, свои предпочтения. Молодец! Только, я хочу UTC+3, а не +4. И таких, как я, увы, большинство. А еще я хочу перевод стрелок весной и осенью.
Гость
1 декабря 2020, 10:12
Жду МОСКОВСКОЕ время! Когда прекратится эта вакханалия? Тридцать лет по московскому времени спокойно жили!
Гость
1 декабря 2020, 10:50
Такое ощущение что все поклонники секты самарского времени в этой редакции работают..И по жребию выходят с плакатиками постоять..Ну или в карты проигрывают..Волгоградцы за перевод на московское время!
Гость
1 декабря 2020, 10:01
Даешь МСК! Даешь трезвый и здравый разум! Даешь щелчков по носу местнюкам!
Гость
1 декабря 2020, 11:58
Какие же вы бесконечные надоеды. Выходите на пикеты в 7 утра, когда на улице будет (да и сейчас уже) хоть глаз коли, а люди уже детей в сады-школы начинают вести
Гость
1 декабря 2020, 11:07
А Мать-Родину эта пикетчица для чего использовала? Разжигает межрегиональную рознь?
Гость
1 декабря 2020, 11:04
Эти несколько бузотеров бездельников решают за большинство, проголосовавших за мск время. Именно бездельники! У них есть время ехать для пикетов в Москву! И находят же средства! И пытаются лишить большинство их выбора! Волгоградцы сделали свой выбор! Они за МСК время!
Гость
1 декабря 2020, 12:00
Пациентов моих не видели?Вчера попросили бумагу и краски..сказали солнышко рисовать пойдут на улицу..До сих пор нету.
Гость
1 декабря 2020, 12:27
Задолбали.... Их так мноооооогооооо😁
Гость
1 декабря 2020, 16:39
Упертые, не думающие. Чья партия?
Гость
1 декабря 2020, 17:23
Подобное упрямство этих людей граничит с шизофренией. Не помню я таких демаршей в 2018 году, когда противники волгоградского времени проиграли. Всё было цивилизованно.
Гость
2 декабря 2020, 03:38
+0 −0 Нормально ли, что летом светает рано утром? Представьте себе, да. Нормально. Это называется смена времен года. Возьмите у детишек учебник географии, почитайте на досуге. На юге светает раньше, на севере позже. Летом - раньше, зимой - позже. Переход в другой пояс не добавит час к световому дню, вы воруете свет у себя или утром, или вечером. Какая разница? Это все из-за того, что Земля круглая, понимаете? А еще она вращается вокруг Солнца. А еще ось земная наклонена по отношению к плоскость эклиптики. Все это довольно увлекательные вещи, почему вы не слушали учительницу, а козявки по парте размазывали? Я, между прочим, налогоплательщик и той учительнице зарплату платил. Позор, позор вам.
Гость
1 декабря 2020, 12:13
Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА.
Гость
1 декабря 2020, 10:12
Молодцы активисты, на этот раз очень похожи на КЛОУНОВ)))