V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

174 комментариев к публикации

Закон о переводе стрелок в Волгограде ГД примет до середины декабря

Гость
2 декабря 2020, 19:50
Пока поправки не изменены в Конституции ст 5. Они не смогут перевести волгоградское время на московское.
Гость
2 декабря 2020, 10:41
Закон будет принят! И это будет Закон для всех!
Гость
2 декабря 2020, 10:49
Я вот понять не могу. Как можно быть таким отбитым на голову, чтобы променять светлый час на темный! Это насколько нужно быть лентяем и не ценить светлое время суток!
Гость
2 декабря 2020, 15:54
КРЫМ отпустили господа госдепы с госдумы РЕФЕРЕНДУМ пустое место в демократической России
Гость
2 декабря 2020, 11:50
Всех едросов под суд!
Гость
2 декабря 2020, 13:58
Если это случится, то это будет пирровой победой местных управленцев. Взамен они окончательно сформируют негативное отношение у большинства жителей области, и так не лучшее, к себе и к всей системе управления областью.
Гость
2 декабря 2020, 12:30
В 2018 году был законный референдум на котором люди высказались ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ. Но в Волгоградской областной думе плевали на референдум и мнение жителей Волгоградской области, поэтому считаю правильным отозвать мандаты депутатов областной думы, привлечь к уголовной ответственности, и провести новые выборы в областную думу вместе с выборами в государственную думу в 2021 году.
Гость
2 декабря 2020, 16:56
Ботов нагнали смотрю в этот раз, ликуют. За 3 копейки готовы продаться.
Гость
2 декабря 2020, 11:51
У сторонников самарского времени маленькая победа, они отвоевали 2020 год. Теперь предстоит битва за 2021 год.
Гость
2 декабря 2020, 15:53
И так уже все какие-то прибитые, ещё не хватало московского времени.
Гость
2 декабря 2020, 10:22
Быстрее уже принимаем закон и переходим на истинное астрономическое научное время UTC+3, удачно совпадающее с московским. И поддерживаем это время во всех регионах вместе с песней: Ты говоришь, мой милый мачо, Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи, Чтоб в шесть утра вставать при свете, И чтобы посветлу шли в школу наши дети. Весенним днём, после работы, Будем любить друг друга в тёмной подворотне, Посмотрим лигу чемпионов И завтра мы с тобой всё повторим по новой. Ты говоришь, мой милый мачо, Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи, С Москвой одно и то же время, По всей стране, куда бы мы ни полетели. Я поняла, мой милый мачо, Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи, С вечерней вечной темнотою В вампиров скоро превратимся мы с тобою.
Гость
2 декабря 2020, 20:37
Значит через год снова назад стрелки переводить будем. Не быть в Волгограде московскому времени, а будет так, как хочет народ
Гость
2 декабря 2020, 15:32
Если в волгограде перевести часы на 1 час вперёд, то 5 - 6 утра почти весь год будет ночь. Для уничтожения России это просто замечательно!
Гость
2 декабря 2020, 23:51
Народ на мякине не проведёшь. ЗА местное время!
Гость
2 декабря 2020, 23:49
С 24 ноября было написано 17 статей о местном времени. 180000 тысяч общих просмотров. Подавляющее большинство комментарий ЗА МЕСТНОЕ ВРЕМЯ! Быть местному времени. Осталось подтверждение гаранта. Светлое время по вечерам -наше время Волгоградское.
Гость
2 декабря 2020, 16:59
Гипотетические самые разные могут быть расклады. Например, форума нет, или гарант очень занят, или "электричество кончилось", или "караул устал". Почему все так уверены , что все так неизменно под Луной.
Гость
2 декабря 2020, 11:20
Рассмотрение проекта в первом и втором чтении состоится в Госдуме на следующей неделе Это как, редакция? Кто ошибается - вы или Госдума? ))))
Гость
2 декабря 2020, 10:28
Сторонники местного времени - будьте спокойны, в этом году не станут ничего переводить - инфраструктура не готова попросту. Так что переведут только в марте, у вас еще будет время на то, чтобы оспорить закон и отстоять свое время.
Гость
2 декабря 2020, 10:39
Будут новые выборы - будет и новый закон о переводе времени. И так постоянно.
Гость
2 декабря 2020, 15:57
Наконец-то через неделю все закончится... Этот цирк, которые сектанты устроили. Пора заканчивать. #ВолгоградЗаМосковскоеВремя
Гость
3 декабря 2020, 08:31
Как же будет весело по Московскому времени выходить с работы в пять часов вечера по кромешной тьме! Всегда мечтала жить в темноте как крот и не видеть солнца. С утра, когда едешь на работу не до того, чтобы наслаждаться рассветами. Да и вообще все равно, что за окном утром. Светло или темно одна мысль, что идёшь на работу настроения не поднимает. Да ещё больше разница во времени станет с севером, где работает муж и живут большинство родственников. Какое же счастье с ними меньше общаться, слов не могу подобрать. Сейчас главное всё москвичам, только туда нужно обращать свой взор, а вдруг мы заживём как в Москве по их то времени?
Гость
2 декабря 2020, 11:52
Переведем часы и все будет норм. Быстрее бы. Хватит мучать людей людоедским самарским временем!
Гость
2 декабря 2020, 11:25
Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА.
Гость
3 декабря 2020, 21:36
Всё-таки методичку не смогли хоть какую сторонникам неместного составить. Хотя там сторонников и нет никаких. Нанятые глупыши не смогут отмазать так называемый опрос. Кстати, сегодня BBC "прославила" на весь мир и регион наш, и опрос.
Гость
2 декабря 2020, 12:14
Вот и хорошо.И всей дружной компанией встретим Новый год по одному времени со столицей!Вот она сила,и мощь страны,в единстве!
Гость
2 декабря 2020, 10:56
члены нашей партии очень рады переходу на родное московское время !
Гость
3 декабря 2020, 07:20
уррррааааа мск времммяяяя , ну че там митингующие ребята, бездельники ))) идите работайте 😁😁😁
Гость
4 декабря 2020, 11:23
Я ЗААААА Волгоградское Время!!! Дети должны гулять вечером с родителями после работы в светлое время!!!!!!!
Гость
4 декабря 2020, 12:18
Местные депутаты и Госдума наплевали на законный референдум, который жители области провели, собрав огромное количество подписей для его проведения, с паспортами, адресами и т.д., заменив его на левый опрос, с обычными ксероксными бумажками без нумерования и штампов, везде в новостях говоря, что этот опрос ничего значить не будет, многие даже и не брали эти листы ставить галочки, отвечая а зачем он ничего не значит, это просто опрос мнения, мы же провели референдум с наблюдателями и пронумерованными листами. Вот интересно куда списались 10 млн.руб.,потраченных на этот левый опрос...,пора бы федеральной прокуратуре заняться этим вопросом. Если утвердят это беззаконие, народ полностью потеряет веру в наших представителей власти. Депутаты ,как же вы хорошо устроились,получая огромную зарплату из наших налогов и плюя на нас сверху!!! Гусева И. перед выборами везде говорила,вот бы вернуть еще наши плюс 2 часа! И что уважаемая И.Гусева, я голосовала только по этой причине за вас и очень многих людей уговорила за вас голосовать!!! Все понимают,что в действительности по многим опросам 80-85% за местное время. А у нас меньшинство правит балом???!!! Депутаты!!! Не плюйте в народ - ваших избирателей, плевки всегда возвращаются... Только повторный референдум с наблюдателями ,с пронумерованными листами и т.д. может быть законен и действителен!!!
Гость
4 декабря 2020, 19:55
Читаю в заголовке "Рассмотрение проекта в первом и втором чтении...", в статье написано - "во втором и третьем...". Это как так?
Гость
5 декабря 2020, 07:25
Только за московское время! Железобетонно. Другого времени нет в Волгоградской области. Весь Волгоград за МСК! УРА!
Гость
2 декабря 2020, 11:34
Бедная эта пара засамарцев...Ещё целую неделю будут с плакатиками морозиться.
Гость
2 декабря 2020, 12:32
Даёшь мск время!!! Депутаты, скорее принимайте этот закон! Волгоград ждёт!!!
Гость
2 декабря 2020, 15:36
Ни одна мать на свете не будет радоваться переводу часов на час вперёд, чтоб укладывать своё чадо летом при свете дня и будить ночью весь остальной го
Гость
2 декабря 2020, 15:22
вы бы так за свое благосостояние боролись. ой, дураки.....
Гость
2 декабря 2020, 15:36
Родители против летнего времени. Родители не хотят, чтобы дети снова недосыпали и начинали учебу фактически с 7:00 часов утра. Летнее время крало у наших детей час предутреннего сна и еще час от вечерней прогулки, потому что вынуждало нас загонять детей
Гость
3 декабря 2020, 10:04
На просторах волгонета увидел я такой диалог: - Наконец-то люди после перевода на МСК облегченно вздохнут. - А животные как увидят рассвет в 3-30 так и будут облегченно вздыхать и вздыхать. Люди, некоторые из вас просто зомби безмозглые, зависящие от часов. Животные никогда на них не смотрят. И для них рассчет - это просто рассвет. ))))
Гость
2 декабря 2020, 11:33
Быстрее бы уже
Гость
2 декабря 2020, 15:33
Да вся трудовая страна и все семейные люди, у кого есть дети, всегда просыпаются в 5:30- 6:00, невзирая на время и сезон, а эти хлюпики вдруг от ужаса зарыдали)) негодяи они, вот кто! Им бы хорошую трудотерапию прописать, чтобы на своей шкуре прочувствовали все прелести сверхранних подъемов и раннего начала рабочего дня. Слов нет от возмущения. Настоящие негодяи вся эта ястребовская компашка. И лодыри вдобавок, привыкли жить на всем готовеньком.
Гость
2 декабря 2020, 14:33
Господа, депутаты, принимайте скорее перевод на мск. А всех сторонников самарского времени трудоустройте. Это бездельники, любящие поспать.