V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

147 комментариев к публикации

«Мы же знаем, что нас больше»: сторонники местного времени выйдут на протестную площадь в Волгограде

3 декабря 2020, 21:51
Против пенсионного грабежа не бастовали, против обнуления тоже, главную площадь попам отдали... Время перевели и понеслось... Мне кажется этот город просто безнадёжен. Засраный город, с неудобным общественным транспортом, сейчас зима опять ничего убираться не будет, гололёд сплошняком, по городу бегают тысячи голодных агрессивных псов, водоснабжение и теплоснабжение отдали не пойми кому и дерут с населения в тридорога, а они за какой то час паникуют... Наверное да, мы достойны иметь то что имеем))
4 декабря 2020, 00:23
Самый пассивный город, куча диванных экспертов, противно за наш народ, еще на кого-то грешим, посмотрите на себя со стороны.
Гость
3 декабря 2020, 22:38
ИДЁТ УНИЖЕНИЕ СТОРОННИКОВ МЕСТНОГО ВРЕМЕНИ
Гость
3 декабря 2020, 23:16
Волгограду Волгоградское время!!!
Гость
4 декабря 2020, 08:53
В последний момент митинг переименовать на "ЗА ОТМЕНУ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ" ИЛИ "НЕТ КОРРУМПИРОВАННОМУ ЖКХ". Сразу убиваем ТРЕХ! Зайцев! А пока СТРЕЛЬБА ИЗ ПУШКИ ПО ВОРОБЬЯМ! Населению, в большинстве своем, по барабану, МСК или Волг., когда нечего жрать и нет работы!
4 декабря 2020, 09:27
Саратовский штаб Костюка организатор.
Гость
3 декабря 2020, 22:03
Хватит заниматься ерундой, Всем нужно МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ, разница восхода солнца2 минуты какое Волгоградское?
Гость
3 декабря 2020, 23:11
Все понимают что проведённый опрос нарисован, референдум обнулен.
Гость
3 декабря 2020, 21:48
Приду непременно. Икону принесу , ей 200 лет.
Гость
4 декабря 2020, 08:14
Я с области не приеду, очень далеко. Результатам опроса мы не доверяем. Поддерживаем защитников нашего времени и законности в Волгоградской области, область с Вами, не допустим чиновничий произвол и надругательство над законом и здравым смыслом.
Гость
4 декабря 2020, 03:49
Когда единорос владлен колесников со своей женой надругался над здравым смыслом, строя незаконный фудкорт в самом центре- этих "активистов" почему-то не было видно ! А тут на ровном месте столько энергии ! Ведь все это стоит денег и немалых ! Откуда денежки, Зин ?!
Гость
4 декабря 2020, 09:58
В 12:00 по местному или по Москве?
3 декабря 2020, 22:38
И придут двое ненормальных, которым заплатили!!!! Как уже достали!!! Город загибается на глазах, народ бежит в другие города, но никому нет дела, зато здесь активную деятельность начали!!
Гость
4 декабря 2020, 09:15
Жители Волгограда - за Волгоградское время!!!! московское купи-продай нам не указ!!!
Гость
4 декабря 2020, 09:09
Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА.
Гость
3 декабря 2020, 22:36
Ах как много красивых слов написано - не пафосных, проникновенных... И подумалось мне, дяде неразумному: ну почему не владею я таким светлым слогом! Я бы умолил, убедил, заставил умыться слезами этих чиновников и депутатов. Я бы не только светлый час выплакал да выкланял у них, но и светлый день, и месяц, и даже год. Но я не владею таким светлым, чувственным слогом. Вздохну тяжко и напишу корявым языком заявление начальнику, чтобы дал мне, сирому и убогому, пятихатку на подтяжку штанов до зарплаты.
Гость
4 декабря 2020, 12:57
Почему-то, по какой-то странной причине, абсолютное большинство сторонников московского времени извергают из себя тонны г..а, грязи, необоснованной злобы, непрошенных советов и прочего... дурно пахнущего. Причем в ответ они не получают никакой агрессии и злобы. В нашей стране, может только номинально, но вроде как демократия, а это значит -каждый имеет право высказывать свободно свое мнение. Так что съешьте свои какашки,местные тролли и любители москвы, и ведите себя прилично!
Гость
4 декабря 2020, 10:53
Ну соберёте вы от силы тысячу человек и чо? А надо, как минимум 800000, чтобы на вас обратили внимание. Жалко только поморозитесь. Коммунисты опять в пролёте, баламутят, баламутят, давно пора успокоиться, прошло ваше время, Ленина давно уже нет, да и этого с усами джугашвили...
Гость
4 декабря 2020, 07:42
Да жить по местному время очень даже важно! Потому что, это комфорт для человека думающего. Это светлые вечера весь осенне-летний период!!!! Это не кромешная тьма, которую мы уже по полной вкусили. Наконец, это то, наверное, которое у простого люда на этой депрессивной территории еще не отобрали те, кто каждый день внедряет в жизнь правила несовместимые с логикой, удобством и т.д. И разве время заниматься часовым моментом??? Если бы власть имущие были солидарны с народом, как показала Аргентина в связи с уходом Марадоны,то не допустили бы этого раздора. Понятно ведь всем, что опрос, проведенный на "коленке" нельзя назвать продуманной, настоящей акцией. Никто в те дни пандемии серьезно этого не осознавал. Всех просто подло подставили. СПАСИБО, ГОСПОДА!!! Без обьявления напали, глумитесь дальше.
Гость
4 декабря 2020, 11:04
ну что же. получается суббота - момент истины. либо в субботу собирается действительно много людей - сторонников перевода стрелок, либо в субботу собирается не так много людей и, думаю, эта тема заглохнет.
Гость
4 декабря 2020, 19:44
Хочу обратить внимание на высказывания сторонников московского времени. Все они - как под копирку написанные, аргументов ни одного нет, одни восклицания, обвинения непонятно в чем и оскорбления, тоже как под копирку. Делаю вывод - это наемные тролли, которым начальники дали указание ставить комментарии, причем комментарии - все одинаковые. Вывод - это один и тот же начальник, а комментируют его подчиненные.
Гость
3 декабря 2020, 21:57
Займитесь ростом тарифов, цен и другими болевыми точками!
Гость
3 декабря 2020, 21:56
Ну хоть человек 30 соберете? #ВолгоградЗаМосковскоеВремя
Гость
4 декабря 2020, 07:33
1) Либо организаторы врут, либо в мэрии сидит американская пятая колонна 2) На опросе большинство проголосовало за московское время. Данные о фальсификациях держатся в секрете, но поверьте мне, сам плебисцит, как и процедуры по возврату времени проводятся законно. 3) Вы что хотите как в Белоруссии? Ну что ж. На ваш митинг приедут мужчины с палочками и аэрозольчиками. И приедут машины с колонками, из которых будет звучать песня. В Белоруссии это "Саня останется с нами", а в Волгограде: Ты говоришь, мой милый мачо, Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи, Чтоб в шесть утра вставать при свете, И чтобы посветлу шли в школу наши дети. Весенним днём, после работы, Будем любить друг друга в тёмной подворотне, Посмотрим лигу чемпионов И завтра мы с тобой всё повторим по новой. Ты говоришь, мой милый мачо, Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи, С Москвой одно и то же время, По всей стране, куда бы мы ни полетели. Я поняла, мой милый мачо, Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи, С вечерней вечной темнотою В вампиров скоро превратимся мы с тобою.
Гость
4 декабря 2020, 08:59
Очень неудобно просыпаться рано утром на работу, скорей бы вернули московское время. А тот кому часа не хватает, пусть на час раньше встают и гуляют утром перед работой.
Гость
3 декабря 2020, 21:50
Кто даже если и не придет, мысленно поддержит. Уж наш огромный , добрый, гостеприимный, о трёх детских вечерних!!!! площадках двор точно!
Гость
4 декабря 2020, 07:12
Даже природа против "местнюков". Завтра в полдень минус 13, ощущается, как минус 20, порывы ветра до 8 - 10 м/сек. Самая погода, чтобы митинговать. ОРЗ гарантировано.
Гость
4 декабря 2020, 10:20
Если светлый час так важен этой горстке людей, остается догадываться, что кроме этого у них нет проблем. Значит, это либо блаженные, либо обеспеченные люди. Порадуемся за них, но и посочувствуем тем, кто поддерживает их по неразумности.
Гость
3 декабря 2020, 21:47
Организуйте горячий чай и сосиськи с батоном, мы с соседом придём!
Гость
4 декабря 2020, 06:39
Судя по комментам, дураков идти на сходт- нет))))
Гость
4 декабря 2020, 00:14
"Мы же знаем, что нас больше" - убеждали друг друга меньшевики. Мораль: Не ходите, девки, замуж За Егора Кузина!
Гость
4 декабря 2020, 09:01
Ох, как соберется три человека! Ох, как начнут бастовать! Смех да и только.
Гость
4 декабря 2020, 10:08
Дед Мороза им в друзья!
Гость
4 декабря 2020, 19:43
посмеётся народ .
Гость
4 декабря 2020, 21:27
Рындину не забудьте взять с собой!
Гость
5 декабря 2020, 08:56
Во как переведуны-местнюки развлекаются! В мороз - на митинг, чтобы доказать , что все решения должны приниматься меньшинством, а не большинством, здравый смысл совсем потерян. Ну-ну, главное не проспите митинг!
Гость
5 декабря 2020, 09:50
Это результат того, КОГДА ВЛАСТЬ ЖИВЁТ ОТДЕЛЬНО ОТ НАРОДА! И ЭТО КРАХ ВЛАСТИ.....
Гость
5 декабря 2020, 09:54
Есть опыт продавливания собачьего закона меньшинством. Будет и продавливание местного времени. Меньшинство всегда победит)))
Гость
5 декабря 2020, 10:03
ВОТ ЗА ЧТО зовет "Волгоградское время": "В итоге в самое теплое время года люди лишены возможности подольше погулять или поработать в огороде при свете дня, считают противники московского времени. Недовольные направили в суды еще четыре иска и намерены "дойти до Верховного суда России". Ну как не умилиться заботе о людях?
Гость
5 декабря 2020, 10:14
Интересно, что сами же местнюки в своей группе ВК ообсуждают ответ Арефьева на свои жалобы. Концепцию проекта, принятого в первом чтении, никто не может отменить, - ответил Арефьев. Местнюки жуют сопли . Но почему-то продолжают жрать кактус))
Гость
5 декабря 2020, 20:21
Уважаемый Владимир Владимирович! Не совершайте очередной ошибки, не утверждайте сфальсифицированный законопроект № 1012130-7, предоставление заведомо неполной и заведомо ложной информации Федеральному Собранию РФ. Указываю на выявленные факты фальсификации опроса населения в период с 25.06.2020 по 01.07.2020 в Волгоградской области по количеству граждан якобы принявших участие в опросе, официально озвученных 1353857 человек, при параллельном мероприятии в тех же пунктах сбора граждан по голосованию Поправок Конституции России, за этот период по данным ЦИК по Волгоградской области из зарегистрированных 1834554 избирателей на участки явились и проголосовали по факту всего 1246946 человек (явка 67,97%), возникает вопрос откуда появились "мёртвые души" и приписки в таком количестве 106911 человек. На этот вопрос приписок и подлога, факта коррупционных проявлений, должны дать разъяснительный ответ правоохранительные органы, в соответствии с Вашем поручением.
Гость
3 декабря 2020, 21:45
Придёт 2 человека))))
Гость
3 декабря 2020, 22:04
Эти безработные бездельники все не уймутся.
Гость
4 декабря 2020, 09:38
Ура!!! Времени московскому быть в Волгограде !!!!
Гость
3 декабря 2020, 21:46
Как уже надоели эти 2 человека, которые выдают себя за большинство и мутят воду во всём Волгограде, мешая жить нормальным адекватным людям.
Гость
3 декабря 2020, 21:49
По проекту федерального закона замечаний правового, юридико-технического характера не имеется. ВОТ ВАМ И ОТВЕТ, ИСТЕРЯЩИМ, ЧТО ТОЛЬКО РЕФЕРЕНДУМ ЧТО-ТО РЕШАЕТ!! ЛЮБОЙ ОПРОС ТОЖЕ ИГРАЕТ РОЛЬ РЕФЕРЕНДУМА!
Гость
4 декабря 2020, 10:23
Бездельники выйдут, а кто занят учёбой или работой того не выгонишь ни на какой митинг. Для сборов надо выделить постоянное место, пусть они там собираются и чешут языками сколько хотят и о чём хотят ... пока не посинеют. Можно установить там же камеры наблюдения, для профилактики беспорядков и правонарушений.
Гость
4 декабря 2020, 13:57
друзья, в группе вк "волгоградское время" к посту от 29.11.2020 с роликом А. Пивоварова есть обращение об отклонении во втором чтении этого законопроекта где все расписано очень подробно как лгут депутатам Струк и Цыбизова. отправляем все вместе каждому депутату госдумы в соцсетях и через приемную госдумы!!! Там же в комментариях к этому посту есть контакты их в соцсетях . в этой группе все есть! нужна активность! Важно участие каждого кто хочет светлые вечера в регионе!! если вдруг протолкнут в думе то писать этоже в совет федерации и Путину! тут бессмысленно негодовать! нужная активность при рассылке! завалим Москву обращениями! только все вместе! присоединяйтесь!
Гость
4 декабря 2020, 00:46
журналистам - со всех ракурсов сфоткайте их. поглядеть на охота на самарских
Гость