V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

342 комментариев к публикации

«На Волгоградскую область упал метеорит?»: Госдума одобрила законопроект о переводе стрелок во втором чтении

8 декабря 2020, 16:24
Опрос, проведенный сторонниками московского времени, не имеет юридической силы и ссылаться на него некорректно. Юридической силой обладает только референдум, на котором в 2018 году 58 % населения области проголосовало за местное время, отменить результаты этого референдума можно по результатам нового референдума, но не опроса, проведенного без должного контроля.
Гость
8 декабря 2020, 13:09
Волгограду Волгоградское время. Кто хочет московское - никто никого здесь не держит.
Гость
8 декабря 2020, 16:02
Сейчас в москве 16 и у нас виртуальное - мысленное переведите тоже 16.00 Ну ничего хорошего. Зато летом в 03.30 солнце стоять будет тоже ничего хорошего.
Гость
8 декабря 2020, 16:38
Скачиваем приложение Москва-Путину и пишем вопрос как такой беспредел возможен в нашей стране: на каком основании кучка чиновников отменили решение народного референдума путем организации сомнительного опроса?
Гость
8 декабря 2020, 12:52
Я за местное время. Но нисколечко не сомневаюсь, что ГД примет «как надо».
Гость
8 декабря 2020, 13:21
Как может быть голосование Справедливым если единороссов Большинство, гнать их надо оттуда поганой метлой
Гость
9 декабря 2020, 05:59
Вопрос о времени должен решаться ТОЛЬКО там, где он возник. Депутаты ГД не понимают (не видят) разницу между МСК и МСК+1, а она весьма существенная. И пора прекратить спекуляции относительно негативного влияния на здоровье в случае оставления волгоградцев на местном времени, ЕГО НЕТ. Перевод на МСК выгоден только маленькой (но влиятельной) группе жителей.
Гость
9 декабря 2020, 06:45
На каком основании перевод будет что кто-то попросил? На основании не законного опроса? Большинство жителей за местное время! ,
Гость
9 декабря 2020, 08:27
Дайте Волгограду жить по местному времени. На референдуме было большенство за местное время. И как можно референдум отменить простым опросом на отксеренных листочках????
Гость
9 декабря 2020, 08:42
Я за местное время. Только слушать никто не будет
Гость
8 декабря 2020, 13:00
Ничего, припомним.
Гость
8 декабря 2020, 15:33
Кто объяснит? Вот сейчас в Волгограде 16.30, смотрю в окно солнце уже заходит и находится над крышами домов, значит если переведут стрелку по Москве то это будет 15.30 и солнце над крышами. Сейчас позвонил другу в Москву спрашиваю солнце в каком положении, в ответ только смех говорит в Москве в 16.30 по волгоградски солнце еще высоко, зашел на сайт камеры онлайн Москва точно солнце у них еще высоко. Так зачем нам лепят какие-то знатоки "астрологи" что все одинаково!!!!! Зайдите на сайт камер онлайн Москва и сами увидите, что нас просто очередной раз обманули и не надо умных ученых мнение приводить каждый сам может в этом убедится. Так и летом будет у них светло у нас темно.
Гость
8 декабря 2020, 16:19
Готовьтесь за свет платить больше, в среднем по 150-170 руб в мес. И быть кротами по вечерам, т.к. нормальная продолжительность светлого вечера будет максимум 3 года в году.
Гость
8 декабря 2020, 16:23
А на москву перевести и у нас в 16.22 темень Зашибись?
8 декабря 2020, 14:21
Интересная роль у депутатов. Если они не сделали хуже , значит они полезны, не зря получают свои скромные зарплаты. Я почему то всегда считал, что человека оценивают по тому что хорошего он принес, сделал, создал по роду своей работы. Есть такие люди! Вспомнил свою срочную службу в армии. Она напомнила мне депутатов. На аэродроме базировались истребители Миг 23. Как то упросил авиатехника разрешения посидеть в кабине пилота. Разрешил. Но техник очень строго просил - не трогать никаких кнопок , темблероа, рычагов. Сегодня это можно отнести к депутатам. Как только они касаются какого либо кого-либо вопроса , так любое золото превращается в глиняные черепки.
Гость
8 декабря 2020, 13:21
Вышло на площадь АЖ 200 (вдумайтесь в это страшное число - 200) человек, противников московского времени. Умопомрачительное число. Вы, что смеётесь? 200 человек на миллионный Волгоград. И мы должны их услышать? Да сдалось Вам это время, люди. Вас отвлекают от действительно реальных проблем. А Вы время, время. Кругом нищета, разруха, рост безработицы, крепостное право, воровство, коррупция, кумовство. Вот о чём надо кричать и с чем выходить на улицы. А Вы время обсуждаете.
Гость
8 декабря 2020, 15:57
На всю страну показали, как они вытерли ноги о закон(в данном случае закон о референдуме)!!!
Гость
9 декабря 2020, 07:23
Сегодня 09 декабря. Еду на работу время 07:30. Через 20 минут начнёт светлеть. Вечером 16:30 еду с работы. Солнце начинает садиться. Что будет после перевода. 07:30 буду ехать когда уже светло. С работы, когда уже темно. Что только коммунисты в ГД видят солнце? ЕР живёт по ночам?
Гость
8 декабря 2020, 15:38
ПОЗОР!!! Наплевать на референдум????
8 декабря 2020, 17:11
Как Вы достали, многие хотят московское время.
Гость
8 декабря 2020, 15:36
Позорище! Депутаты расшатывают страну своими безграмотными решениями! Не трогайте время в Волгограде!
Гость
8 декабря 2020, 16:24
Ну как можно против народа идти????????????????
Гость
8 декабря 2020, 18:39
Что за бред??? Кто давал право Цыбизовой отменять итоги референдума 2018 года??? Она должна представлять интересы жителей, а не представлять кучку депутатов и чиновников и их хотелки! Почему Цыбизова гадит жителям Волгограда????
Гость
8 декабря 2020, 19:00
Это не гд, это сборище нечисти поганой, без чести и совести. Лжецы и подлецы.
Гость
8 декабря 2020, 21:49
Указываю на выявленные факты фальсификации опроса населения в период с 25.06.2020 по 01.07.2020 в Волгоградской области по количеству граждан якобы принявших участие в опросе, официально озвученных 1353857 человек, при параллельном мероприятии в тех же пунктах сбора граждан на участках голосования Поправок Конституции России, по данным ЦИК по Волгоградской области из зарегистрированных 1834554 избирателей на участки явились и проголосовали по факту всего 1246946 человек (явка 67,97%), возникает вопрос откуда появились "мёртвые души" и приписки в таком количестве 106911 человек.
Гость
8 декабря 2020, 13:36
даже сейчас тут на опросе побеждает местное время, большинство за местное время!!!
Гость
8 декабря 2020, 17:35
Очередной плевок в лицо жителям города и области - что ещё можно сказать.
8 декабря 2020, 14:01
Нечего переводить. Ну кому нужно начало светового дня летом в 3 часа ночи? Только Волгоградское время.
Гость
8 декабря 2020, 15:15
Сравнение светового дня онлайн. Откройте веб камеры Москвы и сравните с местным световым за окном Волгограда. Разница будет на лице.
Гость
8 декабря 2020, 13:37
Вопрос уже не во времени, вопрос почему референдум можно заменить опросом. Следующий раз вам предложат на референдуме губернатора, например, выбрать, но через год "по опросу", "по просьбе ветеранов" и т.д. и т.п. его выгонят и любое ВАШЕ законное желание будет перечёркнуто "хотелкой" депутатов.
Гость
8 декабря 2020, 17:28
Отгородясь от зимнего, летнего, вы что, не понимаете, -никакое наше требование или желание не будет выполнено. Никогда! Хоть обголосуйтесь! Такую страну просрали!
Гость
8 декабря 2020, 18:42
цыбизова в своём вранье уже и до референдума добралась. А между прочим никто лично на неё не голосовал, она прошла по партийным спискам а значит не место ей в думе
Гость
8 декабря 2020, 18:17
Пришел с работы, посмотрел новости и .. ГДЕ, ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ! Летом в 3 утра солнце, вечером в 20.30 сумерки. ЗАЧЕМ? вывод: Волгоградцам сказали - "ваше мнение, и желание - НИЧТО! что вам сказали, то и будет". Правды давно нет, НАДЕЖДА - умерла (сегодня), ТРУД - каждый знает за сколько. ВЕРЫ не было и НЕТ. Спасибо 7 депутатам ГД и 8 воздержавшимся.
Гость
8 декабря 2020, 13:40
Кучка полоумных волгоградцев устроили театр абсурда. В городе куча проблем, город практически в жопе по всем параметрам, а их только стрелки волнуют....
Гость
8 декабря 2020, 15:38
Там эти депутаты простых людей за дебилов чтоль держат? Говоря про экономию в утренние часы , вообще не говорят про неудобство и трату электроэнергии в вечерние весенне-летне-осенние часы. В очередной раз убедился в двуличности волгоградских избранников народа, а точнее "предателей народа" (госпожа Цы и сотоварищи)..
Гость
8 декабря 2020, 14:32
Не нужно московское время в Волгограде.
Гость
8 декабря 2020, 13:16
Откровенно лгут и делают хорошую мину при плохой иге((
Гость
8 декабря 2020, 16:40
Можно ложиться спать
Гость
8 декабря 2020, 19:07
Пополам общество не МММ делил, а продажные депутаты. Но им удалось только сплотить нормальных волгоградцев. Про астрономическое время могут говорить только невежды. В любом цивилизованном городе астрономический полдень смещён на 2 - 4 часа.
Гость
8 декабря 2020, 15:31
Позабавил пассаж Татьяны Игоревны насчёт коммунистов... Кто ты выступал против, но только не ей, бывшему секретарю комитета комсомола мединститута, бывшему делегату 19 съезда ВЛКСМ, бывшей молодой коммунисте со стажем аж с 1982 года..... Или бывших не бывает?
Гость
8 декабря 2020, 13:08
Заголовок, прямо таки - пугающий...))) А на деле, как всегда - жалкое меньшинство! И вот, кто оказалось за "местное" борется - коммуняки. Потешная и опереточная партия конформистов и соглашателей. Ребята коммунисты - вы проиграли свою Страну, вы проиграли свое Время!
Гость
8 декабря 2020, 16:20
У них он лайн уже темень. А у нас ещё глаза в глаза смотреть можно
Гость
8 декабря 2020, 21:29
Уже вся Россия знает, что волгоградские депутаты проталкивают мск, вопреки мнению большинства жителей региона и нарушают ими же принятый закон Волгоградской области "О референдуме". Только сегодня они игнорируют народ, а завтра этот народ проигнорирует их со всеми их "мероприятиями", когда явка будет составлять ноль целых хрен десятых. Ноль целых обеспечат волгоградцы, а хрен десятых - "мАсквАчи". Вот смеху то будет в Рассее: от Волги и до до Енисея...
Гость
8 декабря 2020, 12:34
ТреПещите
Гость
8 декабря 2020, 12:25
Как вы меня все достали,в вашем городе больше других действительно важных проблем никаких нет?
Гость
8 декабря 2020, 13:16
Сидят штаны протирают больше нет никаких проблем как только перевести стрелки в волгоградской области или нет
Гость
8 декабря 2020, 15:20
только ВОЛГОГРАДСКОЕ
Гость
8 декабря 2020, 15:20
Ну все выводы свои сделали? Кого в будущем поддерживать, а кого гнать поганой метлой?
Гость
8 декабря 2020, 15:37
Вас всех макнули в дерьмо, как защитников , так и противников волгоградского времени. От вашего желания ничего не зависит, ваше мнение никому не нужно. Есть депутаты, которые, якобы , отражают мнение избравшего их народа. Правда выбирали их таким же способом, как и проводился опрос))) Одним словом, терпилы . И не возмущайтесь , если об вас властьимущие в очередной раз ноги вытрут. А пока вопите от радости «за московское»))))
Гость
8 декабря 2020, 15:55
Пойду ка я лучше пересмотрю фильм "День выборов" где Шнуров поет про выборы...