V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

386 комментариев к публикации

«Новым законом утвердить беззаконие»: Госдума одобрила московское время для Волгограда

9 декабря 2020, 13:05
17 Декабря близко! Ещё есть шанс быстро исправить опрос против Референдума! Поэтому троли боятся и серют в тему!!! Доказательство? Ни одного за москальское нет на пикетах и митингах, тогда зачем они тут?
9 декабря 2020, 13:25
"за москальское" Гость, а не с Украины ли Вы случаем? А то что то говор уж очень похож?😁
9 декабря 2020, 13:25
Час хотят своровать! Голосовавшие в круговой поруке! Против никого! КПРФ тоже боится! Спросите президента Путина В.В. 17 декабря ! Вопросы УЖЕ собираются! У всех есть смартфоны, приложение "Москва-Путину", уже вчера по телевизору показывали!
9 декабря 2020, 13:13
Сегодня опрос о времени, Завтра опрос о Президенте! И все оказалось законно! Спросите президента Путина В.В. 17 декабря ! Вопросы УЖЕ собираются! У всех есть смартфоны, приложение "Москва-Путину", уже вчера по телевизору показывали!
9 декабря 2020, 12:55
Запятую поставит Президент! Но! 17 декабря телеконференция Путина! Заранее задайте вопрос!! Приложение "Москва- Путину" самый простой путь!
Гость
9 декабря 2020, 12:12
Враги народа!
Гость
9 декабря 2020, 12:34
Я за то, чтобы провели референдум, по итогам которого будет принято решение. Опрос не равно референдум. На текущий момент уже не актуально переведут или не переведут время. Получается, что любой итог голосования можно отменить с помощью опроса.
Гость
9 декабря 2020, 12:19
Ничего себе обвинение в адрес КПРФ.Свержение власти это преступление, вообще-то. Кто же стоит за всем этим хороводом. Но Госдума... Им так безразлично "лёгким движением руки" испортить жизнь сотням тысяч людей. А как бы хотелось уважать, даже любить народных избранников. И это лучшие из нас.
Гость
9 декабря 2020, 13:34
Не надоело мусолить эту тему?Всё равно за нас всё решили/решат и смысл изливать здесь в комментариях недовольство и проклятия,устраивать срач друг с другом?Никакого,только нервы себе трепать.
9 декабря 2020, 14:33
Депутаты, уходите в отставку! Блошкин и компания, благодаря ваш стараниям выросло социальное напряжение в обществе. Градус недовольства властью, ИТ без того немалл нг теий, вырос еще больше. В Госдуме нет ни одного депутата за которого бы я голосовал или мои близкие. знакомые. Вы сделали "хороший" подарок В. Путину накануне его теле общения с народом. Поток гневных обращений из региона резко вырастет. Без сомнения одна из основных задач его выступления - мониторинг настроения общества. Блошкин, вы живая классика афоризмов- Хотели как лучше, а получилось как всегда. А получит стрелками по шапке губернатор и вы. Кому то прозвенит звонок. - на выход, в отставку. Ключи оставьте на вахте, дежурному. Делайте то, что умеете делать. Или хотя бы не мешайте это делать другим. Позор!!!
Гость
9 декабря 2020, 15:33
Сплошь лжецы и подлецы. А фейк-ньюс на фильтре. Сами же будете с 3 ночи начинать "радоваться московской жизни" и тому, что у кучки моральных уродов "жизнь удалась"... Вашим детям это точно не грозит, теперь и они жить будут вечерами без солнечного света...
Гость
9 декабря 2020, 16:15
Ох, как ошибаются те, которые говорят, что всю жизнь жили по московскому времени. Это Москва жила по волгоградском времени с 1988 года по 2014 год. А Волгоград жил по Москве всего лишь четыре года (2014-2018) иэ 90 лет( 1930-2020). Но слугам народа на это наплевать. У них свои интересы несовместимые с интересами простых людей. И зачем тогда ходить на выборы?!
Гость
9 декабря 2020, 14:03
А чего не радуетесь, замосковские? Вам ведь написали - закон принят.
Гость
9 декабря 2020, 12:19
Скандальный вопрос? Вообще это не вопрос. География чётко определяет часовой пояс для Волгограда UTC+3. Что-то не нравится, надо терпеть. Сказали спать до рассвета зимой, значит спим до семи утра по Москве. Сказали работать до ночи? Значит работаем до ночи. Все одновременно должны участвовать в жизни. Никто не имеет права отлынивать. А "скандальный вопрос" получился из-за слишком умных хитрецов, которые не хотят честно идти в жернова системы и думают, как бы им хорошо зажить в России. Никак. Добейтесь многого сначала, как чиновники, депутаты и бизнесмены, а потом качайте права. За перевод на Москву.
Гость
9 декабря 2020, 16:08
разогнать этих депутатов
Гость
9 декабря 2020, 14:27
Предлагаю внести предложение отозвать депутатов ГД от Волгоградской области по причине неисполнения своих прямых обязанностей по представлению интересов жителей области. Местных депутатов переизбрать по той же причине.
Гость
10 декабря 2020, 09:35
Цыбизова: "Люди проголосовали за то, чтобы инициативная группа вышла с инициативой в областную думу!" Она даже не понимает разницу в словах "голосовали" и "опросили". И такие люди в Госдуме сидят!
Гость
9 декабря 2020, 13:08
Брянцев - обратно! Даешь светлые вечера!
Гость
9 декабря 2020, 14:57
Референдум убили депутаты... Подло, цинично, в спину из-за угла... Ещё и придурились - "не нарушили они закон." Но если убивают человека, то важен сам факт убийства. И это уже преступление...
Гость
9 декабря 2020, 13:33
редакция, почему про коронавирус сегодня еще не написали и статистику не дали?
Гость
9 декабря 2020, 14:24
Политтехнологи стараются, из штанов аж выпрыгивают. Противно читать и смотреть здесь на весь этот шабаш замосковских заказных комментаторов. Жаль только всех жителей области, которые на себе ощутят последствия перевода стрелок.
Гость
9 декабря 2020, 14:35
Она сама то поняла, что сказала, что зимний светлый час экономит темный летний час?
Гость
10 декабря 2020, 10:35
Ну все, переведут стрелки и дела попрут в гору! Будьте трижды счастливы, господа!
Гость
10 декабря 2020, 11:04
Темнота всего два месяца, а 10 месяцев солнце , а с Апреля и во все в 8 часов солнце уже почти в зените. Зато в 9 вечера уже темнеет, а когда домашние дела делать.
Гость
10 декабря 2020, 19:44
А вечером будете возвращаться в полной темноте, причём круглый год. Зараситесь фонариком - он теперь будет нужен всегда.
Гость
10 декабря 2020, 22:03
Ранняя птичка носок прочищает, а поздняя глаза продирает — русская пословица означающая: Кто рано встает, тот больше успевает сделать. Сторонники перевода стрелок часов в Волгограде на Московский часовой пояс хотят поспать с утра подольше и не думают о результатах труда!
Гость
9 декабря 2020, 14:30
По поводу времени: а как бы волгоградская дума, да и госдума отнеслись к отмене референдума о поправкам к конституции на основании регионального опросу на чукотке? Я за Волгоградское время!
Гость
9 декабря 2020, 12:39
Хочется пожелать «здоровья» всем депутатам и их близким! Они с легкостью отобрали здоровье у нас и наших детей. Так пусть их дети так же будут здоровы!
Гость
9 декабря 2020, 12:20
Если бы нормальные волгоградцы хотели перейти на московское время - им заткнули бы глотки и оставили бы волгоградское. А раз захотели волгоградское - нате вам московское. Разве непонятно, что иногороднему псевдопатриоту главное показать, насколько ему наплевать на законы, и как легко он может заткнуть черни (нормальным волгоградцам) глотки? Ведь за ним стоят такие же нелюди, которых якобы мы избрали.
Гость
9 декабря 2020, 14:30
Приложение Москва-Путину. Вопрос уже отправлен. #ЗаВолгоградскоеВремя
Гость
9 декабря 2020, 12:17
Наконец-то, по светлому, на работу поеду! Ура, товарищи!
Гость
9 декабря 2020, 14:37
Наконец-то я летом увижу солнце в три часа ночи и докажу всем свою правоту!
Гость
10 декабря 2020, 10:28
Ещё в Советские времена Волгоградское время было +4 и всем всё нравилось. Сейчас с приходом ( Московского) настоящий дурдом. Утром на работу к 8 часам солнце уже в зените ,а вечером в 9 уже темнеет. Да единственное время не удоб
Гость
9 декабря 2020, 12:27
По-журналистски некорректно называть принятый документ скандальным. В Думе не было никакого скандала, рутинная рабочая обстановка. Вы не видели, как обсуждаются иные законопроекты. А этот, о переводе времени, слушался как мелкий вопрос в конце повестки, после принятия технических поправок о законе Об охоте. Так что это для вашей редакции он скандальный, потому что вы прогреваете людей.
10 декабря 2020, 09:58
Гусёк без маски, и ее никто не крутит, штраф не наложили! 😱😱😱😱 #ОНАЖДЕПУТАТ!
Гость
9 декабря 2020, 14:14
Теперь будет только дом-работа-дом-работа...Деградация и асоциальность общества началась!
Гость
9 декабря 2020, 15:59
Власть может крутить стрелки как угодно без всяких референдумов. Референдум в 2018 году был организован с одной целью - привлечь больше народу на выборы Путина😁 Но сейчас власть сама себе в ногу выстрелила - ещё больше настроив против себя народ.
Гость
9 декабря 2020, 14:49
V1, прекратите троллить народ! Что это за подстрекательский заголовок статьи о беззаконии? Выступление депутата от КПРФ Арефьева -ЛОЖЬ! Большинство жителей проголосовало за московское время! Пора уже понять: - 1. НЕВАЖНО КАК НАЗЫВАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ: РЕФЕРЕНДУМ ИЛИ ОПРОС , ВАЖНО ЧТОБЫ БЫЛА СОБЛЮДЕНА ПРОЦЕДУРА. 2. Название голосования РЕФЕРЕНДУМОМ в 2018 было ГЛУПОСТЬЮ. 3. Проведение ОТДЕЛЬНОГО референдума по вопросу стрелок мероприятие ЗАТРАТНОЕ, денег на него нет!
Гость
9 декабря 2020, 18:17
Цыбизова живет в Москве, ей летать удобнее по московскому времени. И народ ее не выбирал, ее продвинула партия ЕР. Ей бы вообще на глаза волгоградцев не попадаться, а то мало ли что...
Гость
9 декабря 2020, 20:13
Как так ,прочла что кто то в Волгограде всегда жил по московскому времени?А вот я жила с детства по местному времени , на час рт Москвы... сейчас мне больше 60 ти, и как то с переменой времени смериться можно, но беззаконие нельзя замалчивать...
Гость
9 декабря 2020, 12:17
Ура! Московское время региону!
Гость
9 декабря 2020, 14:45
Брянское время. Все эти "депутаты" из инарода - лишь ширма.
Гость
9 декабря 2020, 17:08
Из истории видно. Правительство крутит законом времени. С начало объясняли о пользе светлого часа летними вечерами с 18 до 23. А теперь легли под Москву.
Гость
9 декабря 2020, 18:43
Да что вы хотите? Плевать на вас хотели господа...
Гость
9 декабря 2020, 18:47
вот это молодцы. где голос народа на референдуме где правда, больше вжизни не пойду ни на одни выборы и тд. пусть сами за себя голосуют демоны.
Гость
10 декабря 2020, 14:08
посмотрите восход сегодня в Москве Волгограде - несколько минут разница, а будет на час разница.
Гость
10 декабря 2020, 15:58
Цыбизова и К... подорвали авторитет Государства. И вот турки уже на границе! "В Баку начался парад победы, на нем присутствуют президент Азербайджана Ильхам Алиев и лидер Турции Таийп Эрдоган. В нем принимают участие и турецкие военнослужащие".
Гость
10 декабря 2020, 18:24
Как можно радоваться тому, что вас считают быдлом. Посмотрите на лица наших депутатов. Сколько счастья от того, что всех обманули, приняли закон утверждающий беззаконие. И это в Государственной думе. Всем, кто испытывает от этого эйфорию, в один прекрасный день аукнется.
Гость
10 декабря 2020, 20:25
Референдум убит, убит депутатами, убит нагло, цинично, лицемерно, убит выстрелами в спину. И можно сколько угодно рассуждать о формальностях, придираться к содержанию вопроса референдума и придуряться. Важен сам факт убийства. Ведь если убивают человека, то это уже преступление. А уж в грудь стреляли или в спину, или просто топором зарубили - это уже детали...
Гость
9 декабря 2020, 13:00
Предлагаю устроить соревнования по перетягиванию каната между адептами секты свидетелей солнца в 3 часа ночи и сторонниками московского времени. А с результатом перетягивания попробовать довести до президента.
Гость
9 декабря 2020, 13:32
Редакция V1, я ответила, что выбираю время СССР и что права при отмене референдума НЕ НАРУШЕНЫ!!!!!Почему по итогу голосования, которое вы здесь проводили, мой ответ прямо противоположный????!!!!Может вы все голоса в строну местного времени отправляете? Убедительная просьба посчитайте правильные итоги голосования.