V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

272 комментариев к публикации

«Ложь с высокой трибуны»: волгоградцы завалили президента обращениями, изобличающими депутатов

14 декабря 2020, 11:30
факт 1 - кому комфортнее по Москве , кому то по Волгограду ( я за Волгоград). факт 2 - в нашей стране плевали на мнение народа ( Фургал , как самый большой пример) . факт 3 - в комментах на V1 не раз проводился честный опросник , кто за какое время. Волгоград побеждал с большим отрывом.
14 декабря 2020, 08:44
Доздравствует разум и Московский часовой пояс UTC+3!!! За светлое утро, за солнышко за окном, за приятные прогулки по вечерам после невыносимой жары! И хват уже нести бред!!! Все встают по будильнику, а не с восходом солнца. И ложатся, когда придётся и захочется, а не с закатом солнца!!!
14 декабря 2020, 16:31
Это просто какой-то предел, нищая область с разваливающимся ЖКХ,раздолбаными тротуарами и дорогами или вообще без них, с тысячами бегающих бездомных собак, а это "большинство" стрелки крутит, да мы заслуживаем Путина и всю остальную едрасню.
Гость
15 декабря 2020, 07:39
В Волгограде всегда было местное время,которое отличалось от Москвы на 1ч. И вопросы все излишни: только местное время! Рассвет в 3ч.утра- это слишком плохо для организма.
Гость
15 декабря 2020, 07:42
Интересно,что сторонники московского времени остаются безымянными. Кто вы? Не сторонники ли лживых депутатов?
Гость
13 декабря 2020, 21:07
Очень неприятно читать комментарии. Оскорбления, призывы к нехорошим действиям, скрытые угрозы. Одним словом вакханалия. Одни и другие доказывая свою правоту и аргументы переходят черту уходя в постцивилизацию. Всем, всем Вам здоровья и счастья. Здоровья детям внукам, родителям, бабушкам и дедушкам.
13 декабря 2020, 19:13
Очень хочется верить, что победит закон, а не разрушительное беззаконие . И назад подвинут не стрелки часов , а подвинут назад депутатов говорящих ложь от имени народа. Очень плохо, что нет механизма отзыва депутатов. Читай Конституцию - власть в стране принадлежит народу. Власть осуществляется через представителей народа - депктатов. А если депутат лжет? Как с ним быть?
Гость
13 декабря 2020, 20:01
Наше время - время тружеников! Оставьте наше время! Одумайтесь! Неработь!Кто будет вас кормить!.Только местное время!
Гость
14 декабря 2020, 14:19
Если каким-то липовым опросом (американские выборы -отдыхают от наглости наших ,местных чиновников) будет изменено решение референдума 2018г.-я стану ярым противником партии"Единая Россия"- потому что надо дела решать по-честному.Проведите тогда вновь референдум с паспортами,с наблюдателями,с видеокамерами,т.е. так как это было в 2018,а не как в 2020-где-то за углом-подходи кто хошь и сколько раз хошь...и куда потом девается твоя ксерокописная бумажонка-одному Блошкину известно...
Гость
13 декабря 2020, 19:21
Молодцы! Должен побеждать здравый смысл и закон! Местную думу за фальсификацию к ответу!!!
Гость
13 декабря 2020, 19:40
Почему эти непонятные люди говорят от якобы «мнения большинства»? Нет, не большинства, нет не поддерживаем. И такой гнусный способ, как «челобитная» царю батюшке - осуждаем.
Гость
14 декабря 2020, 10:21
За ФАЛЬСИФИКАЦИЮ законопроекта и ДЕСКРИДИТАЦИЮ партии депутатам Блошкину, Струку и Цыбизовой необходимо сложить мандаты!
Гость
15 декабря 2020, 18:38
Только Волгоградское время.
Гость
14 декабря 2020, 16:42
Не нужно московское время в Волгограде.
Гость
13 декабря 2020, 21:30
Чет мне думается, что любители москвы - ленивые бездельники, компьютерные прилипалы. Которым пофиг в какое время пургу писать в сетях, ночью или днем. Их образ жизни тупой и бессмысленный в любое время суток. Основное развлечение - это устроить срач по любому поводу. Им не нужен лишний светлый час жизин вечером, после работы. Для чего он им? Клавиатура и настольная лампа - что еще нужно? Ах, да. Нужен повод, чтобы вывалить свои немудреные мыслишки. Любой.
Гость
14 декабря 2020, 21:59
Интересно, сколько денег вбухали энергетики на покупку ботов?Вот зачем троллю из Екатеринбурга московское время в Волгограде?
Гость
14 декабря 2020, 10:23
Почем у при обращении к Президенту представитель от сторонников волгоградского времени говорит от имени всех волгоградцев. Это ложь ! Если уж такие принципиальные, то так-бы и говорили : " Мы, группа волгоградцев в составе 100 человек и собака против перевода стрелок.. и т.д.
13 декабря 2020, 19:23
Как только президент подпишет изменения в Закон о времяисчислении, вся эта муть закончится. Осталось 2 недели на это. А потом все будет отлично, нормальное время = московскому и т.д. и т.п.
Гость
13 декабря 2020, 21:27
Замосковские тролли вышли в ночную смену. ))) Требуйте двойной оплаты.
Гость
13 декабря 2020, 23:02
Ролик со Струком - вообще "шедевр"! До него хотя бы сейчас дошло, в каком незавидном положении он оказался?
Гость
13 декабря 2020, 22:02
Против московского времени я за волгоградское
Гость
13 декабря 2020, 20:03
Нам - сторонникам московского времени сейчас главное сохранить здоровье и пережить это смутное время. Московскому времени БЫТЬ в Волгоградской области. Неизвестно как отреагирует Путин на шабаш обезумевших фанатиков самарского времени. Если сейчас область не перейдет на московское время, то в следующем году мы выйдем на площади с требованием "ЗА московское время". Нас 900 тыс. , МОСКОВСКОЕ время это НАШ ВЫБОР!
Гость
13 декабря 2020, 20:42
На видео звук невозможно включить. V1, перестраховались?
Гость
13 декабря 2020, 22:56
Судить депутатов нужно по статье ФЕЙК, они недавно приняли закон о ФЕЙКАХ!!! Так вот Струк это и есть полный ФЕЙК! МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ БЫТЬ!
Гость
14 декабря 2020, 06:35
Вовка, cпаси!
Гость
14 декабря 2020, 17:44
Уже настал тот день, что вы проснулись в северной корее, но ещё не осознали этого. Как в рекламе будет- теперь мы -идём к вам!
Гость
13 декабря 2020, 23:31
Откуда столько троллей за Москву?
Гость
13 декабря 2020, 20:35
Волгограду только волгоградское время...А любители сериалов собирайтесь в московию...
Гость
14 декабря 2020, 07:08
Местное время наш ШИХАН КУШТАУ
Гость
14 декабря 2020, 07:24
Пайку отрабатывают. Приходили бы - возразили сторонникам местного времени.
Гость
14 декабря 2020, 13:46
Только волгоградское время!
Гость
14 декабря 2020, 00:39
Да... Думали (в думе), прокатит. Всё будет шито-крыто. А тут вон чо, оказывается. Скандал-то замять не удастся, как бы этого не хотелось кое-кому. Слава найдёт своих "героев".
Гость
14 декабря 2020, 08:13
Московское время это - утро в 3.00, пекло в 8.00 летом. Зимой я вообще молчу после 16.00 темнеет, дети по темноте идут из школы. Когда не воровали время, то летом светало в 5.30, а темнело в 23.00. Вот и бастуют те кто это помнит и понимает, что все эти движения со временем чреваты платой за электроэнергию.
Гость
13 декабря 2020, 19:38
Я из Волгограда и вся моя семья и соседи и сослуживцы и знакомые и незнакомые и все хотят Московское время !
Гость
13 декабря 2020, 23:32
Люди. Я вот сама пытаюсь разобраться, кто прав и для себя лично понять. Тот кто за Московское время или за Волгоградское.. Скажите мне, пожалуйста , во сколько сегодня стемнело? Ну или вчера? Позавчера?
Гость
14 декабря 2020, 08:05
Голосование по изменению времени юридически ничтожно. Так же как ничтожны большинство всяческих законов и постановлений.
Гость
13 декабря 2020, 23:41
"А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!" (Н.Н. Носов, Незнайка на Луне)
Гость
14 декабря 2020, 13:37
Только Волгоградское время
Гость
14 декабря 2020, 13:47
Только волгоградское время!
Гость
14 декабря 2020, 13:46
Только волгоградское время!
Гость
14 декабря 2020, 11:16
Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА. Время UTC+3 — это царицынское, сталинградское (до 1930 г.), волгоградское время, поскольку ближе всего к среднему солнечному времени для нашей области.
Гость
14 декабря 2020, 13:46
Только волгоградское время!
Гость
14 декабря 2020, 12:15
ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!
Гость
14 декабря 2020, 16:13
Жаль но все безполезно.Я ходила на площадь за местное время и слушала не выступления,а что люди между собой говорят.И все понимают что некакой Президент не будет нечего отменять, это все равно что под собой сук рубить.Потому то и выступление обращение получились вялые и лица грустные.
Гость
13 декабря 2020, 23:31
ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!
Гость
13 декабря 2020, 19:50
Жизнь россиян - это сплошной стресс. Когда этому наступит конец?
Гость
14 декабря 2020, 06:59
Как только начнется тепло, а именно лето, все любители и ярые защитники "московского" времени сразу же начнут орать, что в 3 часа утра им солнце глаза выжигает и спать не дает, а в 8 вечера полнейшая тьма!!! Вот тогда и посмотрим, кто большинство и зачем бьет челобитную!!!
Гость
13 декабря 2020, 23:50
Только за московское время! Это наше время и оно будет ровно через 13 дней и 1 час.
Гость
13 декабря 2020, 22:55
Активисты! Вы -МОЛОДЦЫ! Есть шанс ,и его не надо упускать. Победа будет за нами!
Гость
14 декабря 2020, 10:25
А в СФ направили обращение??? Кто-нибудь знает?