V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

298 комментариев к публикации

В Совфеде поддержали закон о смене часового пояса в Волгоградской области

15 декабря 2020, 14:27
Вы уж меня извините, но кажется здесь в комментариях отписывается один и тот же человек, который радуется московскому времени)))
15 декабря 2020, 13:43
Уважаемая администрация публикуйте пожалуйста более точные цифры. Попахивает фейком в Вашей стороны.
Гость
15 декабря 2020, 17:20
А что по зтому поводу думает товарищ Бочаров? И. В. Сталин.
15 декабря 2020, 14:04
Страной единолично бесконтрольно управляют несколько высших руководителей Единой России. Все остальные институты власти - управляемые статисты, каждые играющий свою роль в шоу - торжество демократии и народовластия в современной путинской России. Кто как не сам народ решил поднять себе сроки выхода не пенсию, заморозить свои накопления и снизить уровень жизни. . Без сомнения , официальный инициатор беззакония - Блошкин прежде чем поднимать тему перевода времени проконсультировался в Москве. Там дали добро, или наоборот ранее сами дали указание Блошеинк прыгнуть с этой инициативой в Госдуму через местных депутатов. . Все дальнейшее - пустые формальности. Единороссы Госдумы, Совета федерации, и сам создател ЕР - Путин без труда поспорят сами с собой и примут заранее известное решение. Все решается внутри паротии. Для меня до сих пор остаётся загадкой - зачем с тупым и регулярным упрямством уже много лет крутить туда - сюда стрелки часов. Над этим занятием людей с задержкой психического в голос ржет ася страна. Но они с упоением ребенка с новой игрушкой снова гоняют эту тему. Мой смех приходит в слезы. Во лжи живём.
15 декабря 2020, 17:54
Один троль 1000 руб никак не отработает! Столько усилий - лучше бы в клубе Багира руками раз в 10 уже заработал!
15 декабря 2020, 14:22
+0−0 За наш родной часовой пояс UTC+3!!!!!!! А те кто за вымышленное "Волгоградское" , почитайте историю изменений часовых поясов!!! С 1924-1929г Волгоград жил в часовом поясе UTC+3, а Москва в UTC+2. Затем начались постоянные смены чамовых поясов. До 1980г Москва- UTC+3, Волгоград- UTC+4. 1981 -1988гг Москва - UTC+3/UTC+4, a Волгоград- UTC+4 и +5 / UTC+3и +4. Весь 1991г. Москва- UTC+2/UTC+3, Волгоград- UTC+2/UTC+3. Дальше 1992 -2010гг. Москва UTC+3/UTC+4, Волгоград- UTC+3/UTC+4. Поехали дальше: 2011-2014 и Москва и Волгоград жили в UTC+4. 2014 -2018гг. снова Москва и Волгоград в одном часовом поясе - UTC+3. Так какое время Волгоградское???? Вопрос к митингующии...! Быстрее бы уже 27 декабря, переведём стрелки на час назад и больше никогда стрелки часов не трогать!
отличная новогодняя новость!!!
Гость
15 декабря 2020, 15:00
Вот и сказочки конец. К кому то повернулись задом. На референдум о местном времени который проходил с выборами президента в 2018 г. положили болт. За перевод времени проголосовало 58,82 %, или 687 028 избирателей, против — 40,18 %, или 469 344 избирателя. 687 028 избирателей сегодня кинули над татами.
Гость
15 декабря 2020, 16:28
Хотелось бы получить инструкцию по использованию "светлого часа" с 6-00 до 9-00. Сам никак не догоняю, куда его присобачить?
Гость
15 декабря 2020, 14:34
Уезжать надо в Москву. Чтобы жить в нормальном режиме светового дня. А Волгоград. по московскому времени - это плотные жалюзи по утрам и сплошные потемки вечером. Мы уже так жили и вот опять. Кому он нужен тёмный город? "Приходится рвать когти".
Гость
15 декабря 2020, 14:37
Вот из-за таких глупостей у народа меняется мнение, обстановка становится еще нервозней, подрывается доверие к власти.
Гость
15 декабря 2020, 20:39
Запомните, Бабуин за московское время.
Гость
15 декабря 2020, 23:30
Кукол дергают за нитки, На лице у них улыбки, И играет клоун на трубе. И в процессе представленья Создается впечатленье, Что куклы пляшут сами по себе. Ах, до чего ж порой обидно, Что хозяина не видно: Вверх и в темноту уходит нить. А куклы так ему послушны, И мы верим простодушно В то, что кукла может говорить.
Гость
15 декабря 2020, 13:39
Ура! Волгоград возвращается в родной часовой пояс!
Гость
15 декабря 2020, 17:17
не власть а блевотина паразиты одним словом
Гость
15 декабря 2020, 19:12
Плохие новости...
Гость
15 декабря 2020, 14:07
Кто эти люди? почему они за народ решают как нам лучше жить. А эти дармоеды ещё и зарплату получают - занимаются ернудой!
Гость
15 декабря 2020, 20:55
Волгоградоблэлектро не добрал 300 миллионов в 2019 году не смотря на рост тарифов. По итогам года сразу появилась инициатива о переводе стрелок)))) Экономический эффект 300 миллионов в год из карманов жителей на электроэнергию вместо солнечного света! Давай мск время))) Кстати в Мск сейчас в самые коротние дни рассвет в то же время как и в Волгограде)
Гость
15 декабря 2020, 13:43
Спасибо за час господа сенаторы!
Гость
15 декабря 2020, 15:12
рано радуетесь, волгограду- волгоградское время! сталинград победит "чужеземцев" и их прихлебателей, которые быстро переобуваются.
Гость
15 декабря 2020, 17:22
Как я соскучилась идти домой с работы ,это и с ребёнком не погулять вечером ,ура, как мы этого ждали.....бойкот всем выборам!!!!!!! Пусть сами голосуют за себя ,они это умеют .
Гость
15 декабря 2020, 14:10
Ну да. Нам встречать рассвет в 3 утра. Гулять с детьми вечером при свете фонарей. Мы ж чернь. То чего мы заслуживаем. Фейковый референдум, фейковый опрос, все фейк, кроме них. Они будут жить так как им удобно, а мы так как удобно им. Честных выборов нет, но все равно проголосую против единоросов.
Гость
15 декабря 2020, 15:00
Нелюди из думы, которым абсолютно пофиг волгоградское время, решают проблемы чужого региона.На все доводы,исследования, референдум положили ....Вы запустили бумеранг.
Гость
15 декабря 2020, 17:15
Социальный взрыв? Да это бред сивой кобылы - ни один здравомыслящий человек не откликнется на экстремистские призывы, а правоохранительные структуры выполнят свои обязанности по поддержанию правопорядка в период пандемии.
Гость
15 декабря 2020, 16:59
Больше на выборы ни ногой! предатели!
Гость
15 декабря 2020, 17:03
А что ещё ждать от совфеда., неужели они к людям будут прислушиваться
Гость
15 декабря 2020, 18:21
Предлагаю сделать единое всероссийское московское время. Во всех городах России есть бизнес, ходят поезда, летят самолеты. Чтобы не прибавлять-отнимать часы, не путаться, а сделать единое время. После принятия московского времени в Волгограде, я уверен, что и дума, и совфед примут это предложение единогласно.
Гость
15 декабря 2020, 19:19
Зимой дополнительный час светлого времени суток важнее и полезнее- при продолжительности зимнего дня 7 часов зимнего сплина...
Гость
16 декабря 2020, 07:52
22 июня 2018 года восход солнца в Волгограде 3.59. Сумерки с 3.16. Дневной свет после 3.59. Люди минимум два часа при свете солнца спят. Это ваша новая нормальность? Двоемыслие побеждает здравый смысл.
Гость
16 декабря 2020, 08:52
Минус один голос за Единую Россию!
Гость
15 декабря 2020, 19:10
Цирк шапито: Блошкин, Струк, Цыбизова, госдума, совфед покатываются со смеху над облапошенными жителями Волгоградской области. Больше на выборы не хожу.
Гость
15 декабря 2020, 14:28
Сколько ж ботов и троллей подстрекателей... Как же вам хочется даже здесь развязать конфликт со здравомыслящих людьми. 3,5 года всего лишь в современной истории существовало мск в Волгограде. Всего лишь!!! И, блин! Так понравилось! Вы и по жизни такие же недальновидные(мягко сказано) или прикидываетесь?
Гость
15 декабря 2020, 15:14
Начало есть, время. Следующим будет переименование города в Нью-Волгоград с последующими преобразованиями. Главное нАчать.
Гость
15 декабря 2020, 14:14
Если общество способно признавать и исправлять свои ошибки, значит что у страны есть будущее!В 2018 году жители Волгограда и области ошиблись,а через два года сами же всё и исправили.С возвращением на московское время!
Гость
15 декабря 2020, 16:58
И всё же нас больше. За местное!
Гость
15 декабря 2020, 16:10
Убогие... Чему радуются....
Гость
15 декабря 2020, 15:55
Саратов, Астрахань, чего ушами хлопаем? Оказывается так можно было!!!
Гость
15 декабря 2020, 18:24
Сторонники тьмы торжествуют.
Гость
15 декабря 2020, 13:40
Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА. Время UTC+3 — это царицынское, сталинградское (до 1930 г.), волгоградское время, поскольку ближе всего к среднему солнечному времени для нашей области. YES !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 декабря 2020, 20:04
Всегда была разница на 1 час с Москвой. Вспомните 70-80 годы. Власти до этого дела нет, спасибо им, что заботятся о себе. Депутатам от Волгоградской области отдельное Спасибо.
Гость
15 декабря 2020, 20:10
УРА !!! Московское Наше !Родное !Волгоградское ! Наконец-то ! Дождались !!!
Гость
15 декабря 2020, 16:57
Против перевода!
Гость
15 декабря 2020, 16:55
За мск время только враги народа! К сожалению они есть.
Гость
15 декабря 2020, 14:43
С московским временем буду чувствовать себя как в Москве, ура !
Гость
15 декабря 2020, 14:18
Уррррраааа!!! Только МОСКВА! Наконец-то не надо прибавлять дурацкий час постоянно в голове.
Гость
15 декабря 2020, 16:56
Волгоград за местное время!!!
Гость
15 декабря 2020, 13:37
Ух ты! Не может быть!))) Будьте трижды счастливы, господа заседатели!)
Гость
15 декабря 2020, 14:02
Наконец то истерички с улиц уйдут.
Гость
15 декабря 2020, 15:56
Большенство победило!! Класс!
Гость
15 декабря 2020, 15:46
Волгоградцы, вы молодцы! Не даёте скатится в провинцию городу! Ура московскому времени! Всех обнял! Победа!