V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Центр мерзотной либероты»: наезды Соловьева на Екатеринбург и ответы уральцев — в одном видео

Гость
28 апреля 2022, 19:31
Абырвалг совсем слетел с катушек.
Гость
28 апреля 2022, 19:49
А он зачем себе замок отстроил в Италии? Не для того ли, чтобы скрыться от народа, который обманывал столько лет?
Гость
28 апреля 2022, 19:54
И чем он тебя обманул?
Гость
28 апреля 2022, 20:00
Вас обманешь, ага. Ты же всё знаешь. И про замок и кто кенеди убил и кто кота скрипалей отравил.
Гость
28 апреля 2022, 20:01
Гость
28 апреля 2022, 20:01
И чем он тебя обманул?
Он её в туалет в замок не пустил.
Гость
28 апреля 2022, 20:44
Мерзко,что по федеральным каналам этого шута пернатого показывают, и его пропаганду. Вот это действительно мерзко до блевотины.
Гость
28 апреля 2022, 21:41
Да этот соловей, точно так же относится и ко всем нам в стране! Просто проболтался только про Екатеринбург!
Гость
28 апреля 2022, 19:39
Интересно, когда им заинтересуется господин Бастрыкин? Ведь это самая настоящая травля россиян и внесение смуты в гражданское общество... ныне даже статья есть за это дело, если ничего не путаю. Ну либерал и либерал, дальше что? Либерал не может быть патриотом своей страны? Вот если у губернатора дороги будут дырявые и грязь между дворами - вот тогда да, надо клеймить позором!
Гость
29 апреля 2022, 09:44
Вы чего? Сейчас ему надо зелёный парик, Sims 3 и "подпись неразборчива" в одно дело "сшить"..
29 апреля 2022, 17:01
Эпично прокатился самый популярный в России ведущий. А недалеко думающий губер по ..... повелся и вляпался с последствиями для себя. Видно "Москву" действительно дастала антигосударственная позиция и политика ельци центра и группировки "либералов" в учебных заведениях и кое где еще при властных структурах и на бюджетных фондах. Видимо услышали все же большинство екатеринбуржцев. Часто бывал в столице Урала и очень много знаю людей и коллег от туда, полностью их поддерживаю, - достали уже всех своей атипатией к стране в которой живут и с удовольствием .........! А от комментов я ничего другого и не ожидал тут только такие и собираются поклонники ельцинцентра .....
Гость
28 апреля 2022, 19:48
А "вечные два процента дерьма"? Ну, те, кто низапутина? Тож евойное изречение)
Гость
29 апреля 2022, 10:03
хм... интересно, пропагандист Соловьев вм отечественной иерархии стоит выше представителей власти в регионах ? или это типа такая демонстрация того, что у нас есть демократия?
Гость
28 апреля 2022, 21:21
Стыдно за Соловьева. Показал себя как многоходовый зек. И этот человек вещает на всю страну. УЖАС! Я думала, что на телевидении работают культурные люди.
Гость
28 апреля 2022, 21:42
А давно бы пора понять кто все эти...
28 апреля 2022, 23:15
Либерализм - антоним фашизма, в нашей стране не пройдет.
24 августа 2022, 11:24
+++++
24 августа 2022, 11:20
Терпеть не могу соловьёва, но здесь, согласен с его мнением, на все 1000% !!!
Гость
29 апреля 2022, 07:25
Почитайте е1, там многие жители Екатеринбурга поддерживают позицию Соловьева по их родному городу. Вообще надо отдельный город выбрать и всю либеральную часть общества, девушек, которым жить нельзя без айфонов, студентов пацифистов туда переселить.. по ТВ там будут Ургант с Макаревичем, мэром Собчак или Ройзман..
Гость
29 апреля 2022, 11:40
пора уже начать различать людей и ботов, работающих на формирование общественного мнения.
Гость
29 апреля 2022, 12:44
Такой город сделать нужно,но только для пропагандистов и запутинцев и для ура-патриотов.
29 апреля 2022, 18:17
Карлсон, а мож лучше Соловьев на свою виллу уедет вместе с остальной чиновничьей сворой за границу, ах да я ж забыл у этих патриотов забугорные виллв конфисковали, вот дела
Гость
29 апреля 2022, 01:26
Вот попробовал бы кто-то из простых сказануть такое! А ему как с гуся вода-выслужился!
Гость
28 апреля 2022, 19:08
Кумир Андрея. Да, Андрей?
Гость
3 мая 2022, 00:06
Как такой хам может представлять русских людей?
Гость
29 апреля 2022, 03:15
Разве можно его сравнить с Гордоном? Небо и земля. Добро и зло.
Гость
29 апреля 2022, 06:21
Соловей даже в подмётки не годится.