V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Украинская церковь против патриарха всея Руси: новости о санкциях и спецоперации за 28 июля

Гость
28 июля 2022, 22:43
ООО РПЦ в курсе.
РПЦ стала давно континентальной корпорацией и строит по 3 церкви в день.. В 2021г число храмов в РФ превысило число школ..
Гость
29 июля 2022, 05:19
Гундяев выучит Коран, переделает церкви в мечети и вопрос закрыт.
Гость
28 июля 2022, 22:08
Жили ещё как то более менее, а сейчас ужасы с каждым днём.Все плохо- весь мир против нас почему? Вирусы , принудительные прививки? Обстановка все хуже и хуже!!! Нищета , рост цен!!!!! Смертность людей не от старости , а от постоянных вирусов, нет денег купить лекарства!!!! Такое чувство , что все специально делается!!!!!
Гость
28 июля 2022, 21:33
Церковь отделена от государства, это их личные разборки.
Гость
28 июля 2022, 21:46
Не судите сгоряча, Лампа-дрица, ча-ча-ча
Гость
28 июля 2022, 22:08
Зря так думаете....
Гость
28 июля 2022, 22:56
А что тогда за люди в черном, которые охраняют гундяя?
Гость
29 июля 2022, 00:01
Церковь должна быть с народом. особенно в трудный исторический период это ярко проявляется.
29 июля 2022, 08:33
Церковь всегда была с властью, она инструмент , с помощью которого власть делает народ рабами.
29 июля 2022, 09:23
Церковь всегда была с властью, она инструмент , с помощью которого власть делает народ рабами.
РПЦ потеряла ТОМОС и богатейшие приходы в Прибалтике и Украине
Гость
29 июля 2022, 10:25
Забыли великое высказывание - почем опиум для народа? Из этой же серии.
Гость
28 июля 2022, 21:45
Помню как при Брежневе сроки получали за пересказы анекдотов. А при Сталине ведь к стенке ставили. А сейчас вообще свобода. Главное по дурости не писАть. А рассказывать можно, лучше конечно на испанском, но и на азербайджанском тоже сойдет. Искренне ваша, 25 Коломна Вива ла Мексика, кабронес!
Гость
29 июля 2022, 11:44
много разных шапок, красивых!
Гость
29 июля 2022, 17:10
Необходимо помочь братскому народу Украины вырваться из американского рабства
Гость
28 июля 2022, 23:06
После таких выступлений против патриарха всея Руси украинская церковь опять войдет в состав РПЦ
Гость
28 июля 2022, 23:59
Интересная у вас логика. И уровень осведомленности, мышленния опять же. Аргентина? Или Афганистан?
Гость
29 июля 2022, 00:08
Не в курсе, а православная церковь за рубежом объединилась с РПЦ в России или нет?
Гость
29 июля 2022, 09:47
Не в курсе, а православная церковь за рубежом объединилась с РПЦ в России или нет?
в ИВАНОВСКОЙ обл уже разучивают танец БУЧАЧА в муз-ритме 4/4.... в ЗАБАЙКАЛЬЕ разлив р.Читинки - власти населению не помогают с 2018 года
Гость
28 июля 2022, 21:05
Все это происки америкосов